Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaseopeya

New member
а у меня зуб мудрости лезет - очень-приочень болит, съела цукатов грамм 30.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
e4gTaiI_82A.jpg
 

Соната

Любимая и любящая
Привет. Спасибо, что не выгоняете))). Завтрак у меня затянулся, была в гостях и уж очень вкусно угощали. На обед макароны и чай с парой виноградин (знаю, что нельзя, но хочется).
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Посмотрите и почитайте какая прелесть
Правила жизни Муми-троллей
Очень мило :flirt:

Теперь я имею полное право тупить
:)))

Завтрак у меня затянулся, была в гостях и уж очень вкусно угощали
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро... :)))
 
а у меня зуб мудрости лезет - очень-приочень болит
сочувствую...сама несколько нет назал так мучилась, вспоминать жутко, отходило только после приема антибиотиков

под общим наркозом
ой, я бы только если под общим и согласилась бы...как вспомню, как подружке удаляли под местной анестезией и как потом все это отходило...бррррррр

Посмотрите и почитайте какая прелесть
сейчас системно отужинаю (как и планировала, творог, чернослив и кофе) и почитаю)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

танюш

Active member
А мне все 4 зуба мудрости удалили. В Штатах под общим наркозом... Теперь я имею полное право тупить
круто, есть несколько плюсов: во-первых зубы мудрости у нас мало кто лечит, а во вторых действительно можно всегда спихивать на отсутствие оных)))в случае чего)))

да сколько ж того Минска)))
ты мне кажется где-то во Фрунзенском - или я ошибаюсь? А я Военный городок Уручье)))
 
Вот где молодец!
:blush1: я стараюсь)))

ты мне кажется где-то во Фрунзенском - или я ошибаюсь?
нет, не ошибаешься ;-)
Так девочки, завтра на ужин готовлю говядину...уж очень меня мучает изжога после творога((( я и раньше это наблюдала, думала, может так от чего, но судя по всему именно от него(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
сейчас буду топать с Лесли
ну ты молодец :) И откуда у тебя столько сил!? :)

танюш, давай уже, колись, по какому поводу шампусик? ;)

А я Военный городок Уручье)))
я рядышком! :)

Так девочки, завтра на ужин готовлю говядину...
И я планирую мясной ужин на завтра :)

.уж очень меня мучает изжога после творога((( я и раньше это наблюдала, думала, может так от чего, но судя по всему именно от него(((
Именно после ужина?
 
ну ты молодец И откуда у тебя столько сил!?
ой, ну вы меня прям засмущали) я ж всего мильку топаю, всего 20 минут

Именно после ужина?
просто я в основном творог на ужин ем, поэтому и заметила, что именно после творога...но вот например, когда это были сырники утром, то такого не наблюдала
 

Claire

New member
calandiva, держись! И выздоравливайте побыстрее!

Отчитываюсь за сегодня, получилось совсем не так как планировалось
О. Пюре+салатик из помидорок с сыром
У. Гречка с кефиром. (Знаю, что такое сочетание нельзя, но на первом этапе мне это не мешало похуданию, поэтому пока кушаю. И главное знаю, что если кг уходить не будут, где и что менять.) Еще скушала 2 дольки помело и горстку семечек.
 
Танюш, ты отлично выглядишь! В сравнении фото января 2013 и сентября 2013 разница конечно же видна, все же покруглее была ;-) хотя первая фотка - сентябрь 2012 очень классная - такие красивые и счастливые!!!
И еще, если сравнивать фотки начала года и сегодняшние - мне покороче стрижечка нравится, тебе очень идет!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, я уже ночью, после девичника и с телефона :))) все комплименты отпишу с утра! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

танюш, результат, как говорится, на лицо. В прямом и переносном смысле. Красивая, счастливая, с улыбкой :) И да, мне тоже нравится коротенькая стрижка :angel:

ТаНеЧкАтАнЮшА, я таки вчера посмотрела на тебя, стало мне стыдно за свою лень и пошла я крутить свой хула-хуп :))) Целых 20 мин., а потом вошла в кураж еще и прес покачала, и ноги покачала, и даже поприсядала :)) Во как! :)

Я сегодня решила все таки замерятся и взвесится. По ущущениям казалось что я малек "выросла". Слава Богу показалось :)))
вес-62,6 /ОГ-93 (-3см)/ОТ 72 (-3см)/ОЖ-93 (+1см)/ОБ-94 (+1см)

Мое меню:
О: тушеная капуста с рисом, сосиска, кефир, яблоко.
У: куриная грудка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху