Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А выходить из группки не хочу, надеюсь, что еще организуюсь...
Выходить и не надо. Главное, что я ОЧЕНЬ прошу вас делать это отчитываться, даже если что-то не правильно. И постараться анализировать почему не получается.

олько после 19,00 приехали, поэтому решила уже ничего не есть, знаю, что это плохо, но я этого и не практикую, это скорее исключение...но
Катя так и советовала: пропусти пару ужинов и больше пропускать не будешь :)))

а 1,5 недели соблюдения системы вес вырос на 1,5 кг....сначала очень-очень расстроилась, а потом даже обрадовалась, что решила взвеситься, так как поняла, что нужно еще раз взяться и перечитать принципы системы, так как судя по всему что-то я делаю не так, хотя я подозреваю, что дело в том, что мне нужно уменьшить завтраки и сделать более сытными ужины...вот такие у меня дела, грустновато как-то, но я не сдаюсь ;-)
Вот я полностью :) Так что ты не одна! Но у меня КД вот-вот так что я не сильно волнуюсь. И реально чувствую отеки...

Девочки, я для себя решила как бы ни было, все равно я систему продолжаю. Результат был. И он есть у огромного количества людей. И это просто ПРАВИЛЬНОЕ питание, нормальное. Так что я не сойду точно! :)
 
Вот я полностью Так что ты не одна!
:friends:


Девочки, я для себя решила как бы ни было, все равно я систему продолжаю. Результат был. И он есть у огромного количества людей. И это просто ПРАВИЛЬНОЕ питание, нормальное. Так что я не сойду точно!
я тоже не смотря ни на что продолжаю...вот честно, даже рада своей реакции, когда увидела совсем неожиданную цифру на весах, не в коем случае не захотелось все бросить, а даже наоборот) и точно знаю, что цели добьюсь)
 

fasolinka

Active member
Привет, девочки!
Вчера ездила на встречу с мамочками годовасиков с форума, хорошо провели время с малышами, я смотрела на мамочек и деток и отмечала про себя, какие он стройные красивые и какая я "загнанная" психологически на их фоне собственным весом. Причем, и мамки, у которых 2-3 деток, и те, у кого 1, и те, которые полгода-год назад были весом почти такие ж, как я. Просто они что-то делали, чтобы быть красивыми, а я - только искала отмазки и ныла. Как-то этот факт стрельнул мне вчера в голову сильно.
Поэтому да, девочки, я с вами. Я хочу. Я буду...
Только сегодняшний день выпадает сразу. Жду в гости закадычную подругу днем, будет алкоголь и много закуски
 

ТаткаFly

New member
Девочки, доброго утра вам ) Пусть этот день подарит вам только хорошее )



ТаНеЧкАтАнЮшА, ты мне напомнила меня, когда я только начала системничать... Я просидела 10 дней на гречке, скинула 5 кг., а потом сразу на систему перешла... так я за несколько дней на системе набрала обратно 3 кг ))) но потом кгшки ушли так же быстро, как и пришли ) Это я к тому, что может твой организм просто еще не понял, что ты правильно питаешься после всех нарушений? Мне кажется еще недельку, и кгшки начнут таять на глазах ) А еще очень по твоему описанию похоже на банальный отек... Ну не могла ты от 1,5 кг уже начать сапоги тяжело застегивать )))) Скорее всего ноги отекли ) отсюда и лишние кило )

Просто они что-то делали, чтобы быть красивыми, а я - только искала отмазки и ныла. Как-то этот факт стрельнул мне вчера в голову сильно.
Некоторым девушкам ровным счетом ничего не нужно делать, чтобы в форму придти, даже родив двух деток ) Сама лично таких знаю ))) Но это не говорит о том, что и нам ничего делать не нужно ) Мы можем посмотреть на таких мамочек, и ни в коем случае не унывать, а порадоваться за них, понять, что мы ничуть не хуже, и если они смогли, то и мы сможем )

А я девочки завтра решила сделать себе разгрузочный день... Буду есть творог с апельсинами и запивать кефиром ))))) А послезавтра уже присоединюсь к вам, тоже по обедам-ужинам отчитываться буду, и ,дай бог, добью я эти последние 3 кг, которые у меня на животе и талии застряли )))
 
Последнее редактирование:

Claire

New member
Доброе утро!
78.gif


Отчитываюсь за вчерашний день
О. как и планировалось + полстакана молока
У. неожиданно собрались к маме, поэтому кушала, что нашла у нее системного - творог с корицей, яблоком и мандаринкой. И да, нарушила и съела кусочек хлеба с семечками и сухофруктами. Почему? Просто очень люблю этот хлебушек, папа привозит его с Литвы и плюс очень захотелось себя чем-нибудь порадовать, так как уже несколько дней мучает жуткий кашель.

На сегодня планируется
О. Гречка+отварная курочка и какой-нибудь салатик.
У. Еще не знаю.
 

танюш

Active member
"загнанная" психологически
воооооо и я такая, надо менять себя(правда у меня не очень получается...(((((

Ужин вчера: салат с помидорами+лук-порей, но потом пришел муж и принес кефир и ха-ха хлеб с семечками какой-то слуцкий, но ооочень вкусный и я кусочек с кефиром таки съела(((
и потом бокал шампанского, но был очень хороший повод, попозже расскажу.
 

calandiva

New member
девочки,всем привет
я очень кратенько,тк нет оооочень глючит,почему-то вырубается постоянно
сегодня взвесилась,минус 1300 с пт прошлой и на весах 77.7
но мне так херово...дети заболели ветрянкой и я вместе с ними,темпа 39,5 вечерами,утром 37,7. жуткая слабость,лежал бы,чтоб никто не трогал....а тут малышня по мне лазит без конца.весь дом перевернули...
меня всю обсыпало,даже лицо :( та еще красотка
так пишите мой вес в 1 пост и до 1 декабря не взвешиваюсь.
кстати,смех,конечно,но я вижу,что живот меньше стал,уже не так над трусами нависает :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра!

Когда вы только чуть не сдались, а вместо этого продолжили "идти", в этот момент происходят чудеса... Не сдавайтесь.


Девочки, я для себя решила как бы ни было, все равно я систему продолжаю. Результат был. И он есть у огромного количества людей. И это просто ПРАВИЛЬНОЕ питание, нормальное. Так что я не сойду точно!

И у меня был, а теперь где-то полгода нет. И я знаю, что если систему соблюдать не буду, то скоро не будет и того, чего достигла. Поэтому я и продолжаю! :)

Поэтому да, девочки, я с вами. Я хочу. Я буду...
Вооо, другое дело ;)

добью я эти последние 3 кг, которые у меня на животе и талии застряли )))
добьешь!!! :)

был очень хороший повод, попозже расскажу
ждем-ждем с нетерпением :)

calandiva, фигесе угораздило то вас!!! Поправляйтесь скорее!!! :)

Мое меню:
О: курица с гречкой, молоко.
У: яблоки, бифитат.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Нет, все-таки есть что-то в этом мире: пивной день, тыквенный, вчера был день хлеба с семечками :)))

но мне так херово...дети заболели ветрянкой и я вместе с ними
Ужас... Ветрянка в детстве ничего так, а сейчас... держись, что тут скажешь... надо просто ждать пока пройдут первые пару дней!

а я - только искала отмазки и ныла. Как-то этот факт стрельнул мне вчера в голову сильно.
Поэтому да, девочки, я с вами. Я хочу. Я буду...
Только сегодняшний день выпадает сразу. Жду в гости закадычную подругу днем, будет алкоголь и много закуски
Ирочка, Ирусечка!!!! Как я рада! Что что-то тебя задело, что стрельнуло, что, будем надеяться, даст тебе толчок! Хоти, очень сильно хоти, не жди, что будет легко, не будет :))) И может и хорошо, что сегодня подружка будет: обычно это и настроение поднимает и усталость куда-то уходит, и мысли становятся позитивными! Хорошо вам посидеть и завтра ждем с меню! :friends:

У меня отеки дикие. Я уверена, что килограмма 2 точно висят воды...
Мое меню:
О: гречка с курицей и овощами
У: будет легкий, думаю, что творог с фруктами, потому что вечером иду на девичник. Дамы выбрали не есть а просто вино и что-то типа сырной тарелки на закуску, так что все очень системно! :)

И я знаю, что если систему соблюдать не буду, то скоро не будет и того, чего достигла. Поэтому я и продолжаю!
Во-во! Точно!

курица с гречкой
:))) :))) :))) А сегодня день КУРИЦЫ С ГРЕЧКОЙ!!! :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Нет, все-таки есть что-то в этом мире: пивной день, тыквенный, вчера был день хлеба с семечками

гречка с курицей


курица с гречкой

Гречка+отварная курочка

А сегодня гречнево-куриный :)))

вечером иду на девичник. Дамы выбрали не есть а просто вино и что-то типа сырной тарелки на закуску, так что все очень системно!
у тебя смотрю каникулы-каникулы! Молодец! Хорошего отдыха! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
у тебя смотрю каникулы-каникулы! Молодец! Хорошего отдыха!
Нет, ты себе не представляешь, что у меня... Я мужу сегодня говорю: я в обычное время больше отдыхаю :))) Сейчас приходится совмещать ДР мужа, работу, отдых с семьей и плюс на одну неделю приехала лучшая подруга, которая в Мюнхене живет :) Вот и кручусь :)))
Вчера, например, примчались от психолога, погуляли с подругами и детьми, сводили их и себя "на пообедать", примчалась домой, наваяла пирогов 2 вида и вечером гости :)))
 

fasolinka

Active member
calandiva, сочувствую! пережила эту "красоту" 2 года назад. При том, что родители утверждали, что ветрянкой в детстве я болела "как все нормальные дети"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху