Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я всетаки заточила в 9.30 50г чипсов. И мне до обеда было ХОРОШО!
:))) ну раз так хотелось, то правильно сделала что съела немножко. Зато организм доволен и спокоен! :)

Неделя моды для толстушек: смотрим и не нарушаем!!!
ОЙ! :)))
 
Блииин, скорее бы в город, не могу тут толком ни посмотреть ничего, ни цитатку вставить, вот на что терпения хватает, так только чтобы отчитаться.
Мой обед: 2 кусочка ветчины, малюююсеньких и 2 голубца, а вот до этого у меня был перекус в виде сушеных яблок, заедала грусть((( теперь не приятное чувство не сытости, а объетости((( планирую поужинать только кефиром...ну в крайнем случае еще апельсинкой
 

NATIK1982

New member

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, да не спеши ты в город. Наслаждайся природой, общением с родней. Успеешь еще написать на форуме :)
 

Ellkina

New member
Я сегодня в обед выпила кофе со сливками, а потом задумалась, можно ли сливки с жирностью больше 10% ?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я сегодня в обед выпила кофе со сливками, а потом задумалась, можно ли сливки с жирностью больше 10% ?
Ну в принципе нет ;)

Я, если очень хочу днем кофе, позволяю себе молоко добавить: для меня и так уже подвиг кофе без сахара пить! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
да, у тебя не побалуешь)))
так все же хотят увидеть положительный результат. А для того чтобы его увидеть надо сильно-сильно стараться и на начальном этапе отложить в голове элементарные правила системы. Если сложно - есть табличка, повесили на холодильник и через неделю вопроса не возникнет, что можно, а что нельзя :)

Это же я не ругаю, а подсказываю :)
 
Последнее редактирование:
мамаМаши, да я не тодько ж из-за форума хочу домой, просто долго не могу без цивилизации, вот летом дело другое.
Да, по поводу молочки на обед, на сколько я помню ограничение по жирности 5% есть только на ужин, на обед разрешена любая жирность.
 
fasolinka, мне тоже кажется, что не надо бросать, потихонечку втянещься, ничего, если не все сразу получается...держись
 

Claire

New member
Мне хочется взять паузу... Не тяну я
Мне тоже хочется, но не буду. Буду стараться продолжать.

Отчитываюсь за сегодня.
О.Как и планировалось макароны с овощами и грибами+добавила тертый сыр
У.Творог с корицей и помело+просто несколько долек помело+чай+полстакана молока. Только ужин получился в 18.30.(А так хотелось на ужин омлета, который готовила детям, но посмотрела, что по сочетанию продуктов яйцо+молоко нельзя и не стала его кушать. Стало грустно, но оторвалась на помело :))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
так хотелось на ужин омлета, который готовила детям, но посмотрела, что по сочетанию продуктов яйцо+молоко нельзя и не стала его кушать. Стало грустно, но оторвалась на помело )
А можно сделать такой омлет без молока. По-аглицки это "скрэмбл эггс" (scramble eggs): яйца взбиваешь, на сковороду и все время помешиваешь при жарке, они такими хлопьями получаются. Очень вкусно! Да, на вопросы о жарке отвечу, что они выделяют жидкость, так что можно без масла и не пригорают, потому что все время переворачиваешь. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху