Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claire

New member
танюш, выглядишь замечательно!

спасибо, девочки. Не люблю я фоткаться...даже сейчас посвежее фоток найти не могу.сейчас я еще по -другому подстриглась. Ноя что-то вот вчера на себя посмотрела и капец...что-то все надоело - работа, съемная квартира,бедлам в доме, вечно все не успеваю. Я вообще восхищаюсь вами девочки - двое детей и все успеваете...я не понимаю...
Я ничего не успеваю, и дома бардак :) Особенно выбивает из колеи меня вторая смена у старшего. Вот сейчас каникулы у ребенка - отдыхаю и я :)

танюш, мне как-то один очень хороший человек, Lvjonok, рассказал про так называемую карту желаний. Сделай свою, повесь на видное место и смотри каждый день на СВОЮ квартиру, думай о НЕЙ, представляй СЕБЯ в ней, свою семью Может, кончно, звучит глупо, но это реально работает!
Очень поддерживаю. Вообще позитивное мышление хорошо влияет на нашу жизнь :)

Девочки,меня сыпет со страшной силой,на лице около 50 болек,я на себя уже сквозь слезы смотрю.Все тело,вплоть до сосков и паха и мне так плохо,плакаль
Держись! Скорейшего тебе выздоровления!

танюш, для тебя :) И всех нас :)
vRZe_fTmGZ8.jpg


Отчитываюсь на сегодня, только взвесилась - 56,0, помериться забыла

По меню.
Вчера вечером нарушала, перед сном, но это для лечения кашля, пила молоко с медом, маслом и содой

На сегодня планируется
О. рис с котлетками и помидорка с сыром
У. кефир с хлебцами
 

танюш

Active member
calandiva,
ТаНеЧкАтАнЮшА,
Lvjonok, спасибо девочки, буду стараться держаться, не в первый раз все-таки...

Claire, Спасибо!
 

Arina_Mart

Active member


Всем доброго дня!:)))



Отчитываюсь.

По ходу, все так же осталось.
01.11.2013 вес-56,3 /ОТ-69 /ОЖ-79

calandiva,наверное упустила, если писали отчего высыпало..но если пищевая аллергия, может супрастина выпить или еще какого-нибудь антигистаминного..

танюш, желаю,чтобы настроение и силы на все-все все:) поскорее вернулись! Выглядишь- чудесно. Это просто устала. Я тоже не успеваю (особенно когда начинаю стараться везде и всюду прям поспеть..)..да и многие наверное. Организаторского таланта не имею (чтобы всекак по полкам и все во время и все успеть ..и не устать:) )
 

Соната

Любимая и любящая
Танюш, у меня так было - оно действительно перегорает. Так что надо беречь себя и свои мечты! И ты похорошела!
Обед был в виде макарон и соленого огурчика. Но съела желатинки, от очень хотелось!
 

танюш

Active member
я тож пообедала, капуста+сосиска, хотела питьевой йогурт, открыла, а он кислый(((((
 
Ну так как со мной никто не поделился своими ценными рецептами тушеной капусты:))), потушила я по своему))) итак у меня была тушеная цветная капуста с морковкой с добавлением ложечки сметаны, два маленьких кусочка говядины (стащила из кастрюли, где готовится ужин:)))) и стакан кефира...еще хочется яблока, но пока пью кефир, так что не знаю, влезет ли оно)))

Девочки, часто вставал вопрос о том, можно ли на обед-ужин кофе с молоком, вот, что я нашла в группе Миримановой:
574448_280208475426591_1379376753_n.jpg


ну и заодно вот еще (это к любителям макарон и хлеба :))
553828_280208542093251_386918921_n.jpg


Да, и про макароны все же написано, что на обед можно только из твердых сортов
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
И я пообедала: гречка, курица и томатный сок.

Девочки, ткните меня: можно ли в обед консервированную фасоль?
 
Девочки, ткните меня: можно ли в обед консервированную фасоль?
Вопрос: А консервы можно? Ответ: Только рыбные в собственном соку. Что касается овощных - смотрите состав, в них часто сахар, масло, крахмал и прочие запрещенные продукты.

Lvjonok, вроде так)
 

calandiva

New member
хотела питьевой йогурт, открыла, а он кислый(((((
блин,я сегодня утром такая злая была.Муж вчера купил молоко,я сегодня открыла,а оно кислое :( и уже в который раз такое,в этот отправлю с чеком разбираться

Lvjonok, если сахара нет,то можно,почему нет. читать состав надо,чтоб там масла растит.много не было тоже.

мой обед:молоко 150 г,грудка 50 г,1 яблоко,1 киви.
ужин будет: творог 200 г,чернослив 6 шт
 
Lvjonok, если сахара нет,то можно,почему нет. читать состав надо,чтоб там масла растит.много не было тоже.
да, и еще чтобы не было масла сливочного и крахмала

Lvjonok, а фасоль домашнего консервирования?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Эх, оказалось: фасоль, вода, сахар, соль... А я уже представила салат их фасоли с салатом, помидором и чуть сыра сверху... :(
 

calandiva

New member
Lvjonok, на завтра такой салатик перенеси,замочи на ночь,а завтра быстро сваришь или сегодня фасоль свари. тоже такой хочу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху