Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ну если это не мешает приблизится к желаемому результату, то и на здоровье...лучше так, чем в один момент сорваться и уйти в загул на несколько месяцев...
ППКС!

ТаНеЧкАтАнЮшА, У меня все эти дни были ОЧЕНЬ сильные отеки. Причину понять не могу. Мне кажется, что у тебя примерно мой вариант.
 
Мне кажется, что у тебя примерно мой вариант.
возможно...хотя я не могу сказать что их сильно ощущаю, но вот сегодня пью достаточное количество воды и зеленого чая (в туалет заколебалась бегать)...посмотрю что завтра будет
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А что у нас с луной?
Через пару дней новолуние, 3 ноября вроде. Интересно, что по идее 4 фаза характеризуется "истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением". У меня все наоборот :)))
Вообще вот-вот солнечное затмение, может оно влияет...
 

fasolinka

Active member
надо прививаться что ли?
это вопрос не ко мне, как к ярой противнице прививок))) я лучше переболею)

Пью чай с кусочком черного шоколада...
Алелуйя! И ты не идеальна) Отлегло от души))))

Я физически не могу столько сладкого съесть.
везуха... мой желудок способен враз целую шоколадку проглотить
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

fasolinka

Active member
Сообщение от танюш
А я Военный городок Уручье)))
я рядышком!
и мы с Львенком недалеко от вас))

ну тепербь выкладываю фото, надеюсь я зменилась хоть чуть-чуть....
изменилась-изменилась, не сомневайся! и даже в лучшую сторону)

да, я понимаю что не сразу, но 9-й год на съемной квартире как-то задолбалось уже...
держись, мать! недолго осталось!

мне как-то один очень хороший человек, Lvjonok, рассказал про так называемую карту желаний.
Да, кстати, я тоже неоднократно слышала, что это работает) Буду к НГ свою клеить-рисовать :)
 

fasolinka

Active member

Claire

New member
Отчитываюсь за сегодня.
О. Рис с котлетами и помидоркой. Молоко с медом и сливочным маслом (лечусь).
У. Творог с корицей и яблоком, горстка семечек. Черный чай.

Сейчас сижу и очень хочу лаваш с вареной колбасой, пока держусь...
 

fasolinka

Active member
Я собой почти горда за сегодня. Не сильно я задумывалась о системе, признаюсь, т.к. было куча дел с детьми по городу и за компом с работой. Ела, что первое под руку попадалось, но старалась следить за временем и без фанатизма, что называется. В итоге 90% вредностей осталось утром, днем была рыбка, обжаренная, правда, извиняйте, а вечером, идя с бассейна, удалось договориться со своей силой воли и не завернуть в магаз за пивом, которое очень хотелось, а дойти до дома, где его нет) Сейчас попью водички - и баю. Рано вставать надо
 
да мать, иы меня вообще в депресняк вводишь....
яяя...я не хотела) Танюш, давай лучше за компанию топать ;)

У меня все наоборот
судя по всему и у меня)))

спокойствие, только спокойствие...
это проверка Всевышним тебя на психологическую устойчивость
ага))) ну что ж, постараюсь выдержать проверку))))


fasolinka
, молодец, что выдержала..старайся...видишь, не так уж и сложно
договориться со своей силой воли и не завернуть в магаз за пивом, которое очень хотелось, а дойти до дома, где его нет)
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
Привет, девчата!
Какие же умнички, что ведет под запись, все что едите, да тут еще и гантели у некоторых и нагрузки и витамины. Здорово! Я всё в бегах. муж в командировке, я на детях, пока отчитываться нечем, этот месяц был поддержанием! почти получилось, вес 53.500 немножко в плюс, но не страшно.
 

irrra-r

New member
отчитаюсь и я (хоть и не в минусе)
вес 72.6 (+1.5кг)/ОГ-96 (0см)/
ОТ-96 (0см)/ОЖ-100 (0см)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе субботнее утро! :)

84e_U752EmE.jpg


У меня был вкуснейший завтрак, состоящий из блинов с вареньем и кофе с мороженым :)
О: Борщ с картошкой без мяса, творог.
У: еду к родителям, буду выбирать на месте что-то системное.

и мы с Львенком недалеко от вас))
да-да! :)

Ходишь такая вся... сама себе фея
:)))

Вот хочу еще поделится с вами притчей:
Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза... и кофе. Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов,заполнена ли банка? Они ответили "да". Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так. Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да". Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись. "Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь. Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной. Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина. Песок - это всё остальное. Это мелочи. "Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья! Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок". Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе? Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Он просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки доброе всем утро!!!
Я очень быстро, потому что идем в театр в 11.30.


а вечером, идя с бассейна, удалось договориться со своей силой воли и не завернуть в магаз за пивом, которое очень хотелось, а дойти до дома, где его нет
Как я рад, как я рад!!! Еще один шаг!!!

Девы, я сегодня с меню в непонятках... Театр закончится, наверное, около 14 часов. Скорее всего пообедать никак не получится вовремя. Не знаю как тут быть. Наверное, в связи с поздним завтраком, обед сделаю позже (пока доберемся домой, магазин, чувствую, что остановлюсь на суши...), а ужин легким, что-нибудь из фруктов. Просто, чтобы не пропускать.
 

Соната

Любимая и любящая
Аринка, ты молодец!
Девочки, я с отчетом. Сама понимаю, что ем не по системе, но пока так, в силу некоторых обстоятельств. Единственное, ем маленькими порциями.
Обед - чай, варенье из ягод, 1 конфета. А, еще семки были.
 

fasolinka

Active member
Я все-таки выпила пива))) Но до 12. вместе с макаронами с майонезом :) Довольнаяяяя
 
Всем приветик и хороших выходных!
Сегодня такой замечательный денек, загулялись, поэтому немного опоздала с обедом...но он был у меня системный: вчерашняя тушеная цветная капуста с морковкой и тушеная говядина, а еще очень вкусный зеленый чаек)
На ужин себе прикупила криспы, наконец отжалела))) и сыр "Легкий"

У меня был вкуснейший завтрак, состоящий из блинов с варенье
а у меня были сырники с вареньем :nyam:

Я все-таки выпила пива))) Но до 12. вместе с макаронами с майонезом Довольнаяяяя
нууу, уже отвела душу ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху