Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро!
А я разболелась совсем, кашель ужасный и голова такая тяжелая, в общем жуть...но нарушать не буду, так я настроилась


поставила цель по весу к определенной дате, написала ее на листике красным маркером и повесила на холодильник. Теперь каждый раз, прежде чем что-то взять из холодильника буду видеть свою цель, и вредности как-то брать уже не хочется, понимая, что буду лишь отдаляться от своей цели.
хорошая идея (для меня), спасибо

вместе мы сила!!!
точно :friends:

Сегодня можно покопаться в себе, в своих желаниях, пересматривайте и ищите то, что мешает вам проявлять себя в полную силу, реализовать задуманное, жить ярко.
у меня сразу столько мыслей в голове появилось)))

с капустой я тож никогда не могу удержаться, уважаю))
вот так и я, учитывая, что капуста - мое любимое блюдо...даже хотела сегодня немножко разгрузится, потом подумала, что в холодильнике еще капуста есть - решила, что перенесу на другой день)))

Мое меню:
О: творог, кефир, яблоко.
У: кефир, яблоко.
у тебя прям разгрузочный день ;-)

Мое меню:
О: тушеная капуста
У: Возможно яйцо и бульон
 

NATIK1982

New member
Если возникает желание очиститься, не важно как: разгрузочный день, уборка квартиры, расчистка шкафов - самое время.

ах вот оно что!! )) а я то думаю, что меня поперло то в 7 утра комод детский разгребать :))):))):)))
 

танюш

Active member
что меня поперло то в 7 утра комод детский разгребать
ну ты Натик работяга))) молодец!

я сегодня утром съела яйцо жареное+пасту творожную(венскую какую-то), натрускалась антоновок, аж зубы болят)))
в обед: пойду в кулинарию, может что упадет на глаз или в столовку
Ужин: надеюсь на капусту
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
у тебя тоже не особенно то загрузочный
нууууу, во-первых капуста у меня тушена с фаршем, а во-вторых - я ж не знаю, сколько я ее съем :blush1::)))

Забыла написать, сегодня, не смотря на состояние, я счастлива...мой вес потихонечку начал уходить :secret: (только бы его не сглазить:))
 

мишандрик

New member
мишандрик, спасибо за правдивый отчет. Только в нем не было самого главного: ПОЧЕМУ тебе захотелось всего этого?
В субботу с мужем поругалась, точнее он меня сильно обидел, но в его словах(хоть и "крутых") была правда, я думаю что из-за этого ела всё что хотела. Настроение было на нуле.
Сегодня всё вроде хорошо, луна действует...
О: Говядина на пару и овощи
У: фрукты и творог
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Обед прошел :) К курице и овощам добавила яблоко. Имею право! :)
 

calandiva

New member
эти мужья....в топку их,засранцы еще те :)))

ТаНеЧкАтАнЮшА, выздоравливай.Отлично.что вес уходит. Я уже огурцом,тока вся в корках.
обед у меня какой-то скудный-овощи туш. и кефир.Так мяса хотела.а потом присмотрелась к овощной смеси,а там горошек и достаточно его,так что облом у меня .
ужин будет творог+фрукты.
 

Kaseopeya

New member
Доброго денька!
З: йогурт без сахара, 2 бутерброда (черный хлеб, куриный рулет)
Между делом вафли без сахара (действительно без сахарозы, мерила сахар - в норме)
О: чечевица с чуть-чуть куриным фаршем, помидоры
У: предположительно рыба
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
мой вес потихонечку начал уходить
Поздравляю! А ты боялась ;)

Аналогично. Все по плану :)

Между делом вафли без сахара (действительно без сахарозы, мерила сахар - в норме)
А вафли ведь мучные, разве от мучного сахар не поднимается? :)
 
Отлично.что вес уходит

Поздравляю! А ты боялась
спасибо..и все же утверждение "Всему свое время" верно!!! главное -терпением запастись

Обед прошел по плану...не переела))) решила вместо добавки капусты выпить чайку с черносливом
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Обед прошел, сижу довольная, сытая, и тут приносят в кабинет торт :)))
В мозгу где-то сработало, а может съесть, а отужинать по правильному. Ан нет думаю, занесу-ка лучше домой детей порадую, тем более имбиный чай уже заваренный стоит :)
 

Kaseopeya

New member
А вафли ведь мучные, разве от мучного сахар не поднимается?
от этого нет, потому что нет сахарозы. Я даже йогурты ем только где написано без сахара, смотрю состав, чтобы не было сахарозы
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вот я уже и поужинала: 2 ст. кефира.

Пойду, наверное в аптеку :( Как-то неважно себя чувствую, сердце выскакивает, тревожность.. Может валерьяночки попить? Или сбор какий-нибудь успокаивающий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху