Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня на обед отварная индейка и салат из вареной свеклы с ложечкой сметаны...сейчас малявку спать уложу и хочу зеленого чайку попить с черносливом

Девы!!! Где все?!?!?!
только хотела спросить)))
 

ТаткаFly

New member
Девочки, а у меня грусть-печаль... (
Вчера день начался хорошо, позавтракала по системе :nyam:, а потом пошли к свекрови, и я там попила чай с вафлей, а потом я увидела, что у них есть мои любимые конфеты "Бешеная пчелка" и сразу штук пять их схомячила,а потом еще часа в четыре, муж мне принес пусть малюпасенький, но бутерброд с вареной колбасой, а уже в 18.30 я заточила апельсин, грушу и яблоко ((((
Короче, кошмар!!!
А еще вчера муж съездил в Простор и накупил там вкусного-вредного... Причем приехал выкладывает все это, а я смотрю, и спрашиваю "А почему ты мне не позвонил из магазина, я бы тебе сказала, что купить?" (имея ввиду творог), а он мне отвечает: "Зачем? Я ведь знаю что ты любишь!" ))))
В общем, купил он копченую колбасу, ветчину, невероятно вкусный хлеб с семечками, сливы... Хорошо хоть чипсы с виноградом не купил (их я тоже люблю)... Сегодня целый день ем копченую колбасу с хлебом... ем и остановиться не могу (((( но вот с этого момента обещаю держать себя в руках, но обедать уже естественно не буду...надеюсь, что хотя бы нормально поужинаю... Планирую фруктовый салат... :sorry:
 

танюш

Active member
целый день ем копченую колбасу с хлебом..
я от копченой колбасы пить потом хочу ужасть просто...да и с желчным проблемы, потом походы по всяким местам отсиживаться надо...))))

я вот рыбу поела и яблоко+кофе
но самое ж главное ужин , есть творог, но ...главное чтоб что другое в рот не влетело.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаткаFly, ох уж эти мужья ;) Вроде хотят как лучше, побаловать любимую, а на самом деле медвежью услугу оказывают :) Но ещё не вечер, поужинаешь салатиком по системе и все будет ОК. Не так страшно нарушить в обед, намного печальнее вечером. Считай, что ты сегодня на поддержании :secret:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
сейчас малявку спать уложу и хочу зеленого чайку попить с черносливом
Ой как мне нравились эти минуты, когда Полина спать ложилась, а у меня был час релакса под сериал и чай :)


Lvjonok,
ТаНеЧкАтАнЮшА, остались самые стойкие
Ну вместе мы по-любому банда :)))


ТаткаFly, Ну это и называется спад. Классика жанра просто! :) Не унывай и не терзай себя. Просто продолжи то, что надо! Начни с вкуснющего фруктового салат а на ужин :)

Вроде хотят как лучше, побаловать любимую, а на самом деле медвежью услугу оказывают
И не говори :)
 
но ...главное чтоб что другое в рот не влетело.
а ты про другое не думай ;)

Ой как мне нравились эти минуты, когда Полина спать ложилась, а у меня был час релакса под сериал и чай
точно, именно так я сегодня и провела время сна сынишки, насладилась чайком и просмотром телика)))

Ну вместе мы по-любому банда
:friends:

Вроде хотят как лучше, побаловать любимую, а на самом деле медвежью услугу оказывают
вот -вот, мой уже знает, что надо мне позвонить и уточнить...хотя вот сегодня принес винограда вкуснющего (я-то не пробовала, но так предполагаю), я решила, что поем завтра утром его...если останется :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Как это до ужина дотянуть? :))) Уже и прес покачала, и обруч покрутила.... Обед был рано сегодня, в 12.20, раньше часа лучше не обедать... Будет мне урок :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я решила, что поем завтра утром его...если останется
Мои уже научились маме вкусняшки на утро оставлять :)))

Определилась с ужином: вчерашний стейк из красной рыбы с помидорами. Душа попросила именно этого :) Уже все разложила на тарелку, потому что, как обычно, будет только 10 мин, чтобы поужинать. А еще я наконец-то купила мандарины. Один съела, можно мандариновый перекус, разрешено! :)

Обед был рано сегодня, в 12.20, раньше часа лучше не обедать...
Это точно. Надо все-таки чтобы промежутки не большие были. Съешь мандаринку ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, Вита, не знаю как тебе, лично мне именно после рыбы очень быстро хочется есть. Что на ужин, что на обед, неоднократно замечено :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху