Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня ужин прошел как и планировала: творог, фрукты, кефир. Торт мои ели на моих же глазах, я была непреклонна! :) Завтра муж грозился утром блинчики напечь, вот думаю: как бы это и блины и торт умять? :)))

Спокойной всем ночи! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе воскресное утро!
Не смотря на погоду за окном, а точнее именно благодаря ей, можно устроить себе чудесное уютное воскресенье. Наслаждаемся ...
1384065835.jpg


Мое меню:
О: у мамы юбилей, поэтому обед будет сами понимаете :blush1: Но я постараюсь сделать его максимально правильным
У: подозреваю, что на ужин будет максимум стакан кефира или яблоко.
 
Последнее редактирование:
Всем приветик.
И я сегодня злостный нарушитель:blush1:...приехала в гости мама и пока мы на рынок съездили, муж приготовил жареные грибы с картошкой, ну вот я и поддалась соблазну :))), сидела и выбирала грибы из сковородки, старалась без картошки...съела совсем чуть-чуть, но все же съела...немного успокаивает хотя бы то, что обед был в 12,30...не совсем поздно.
На ужин планирую апельсинку и кефир.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, ну действительно обед был ранним.
но сытным....если честно, то хотя я и совсем не много съела, но ощущаю такую неприятную тяжесть...знала бы, воздержалась)

на ужин у меня был апельсин, стакан кефира и кусочек сыра

посмотрела, сыр был лишним((( больше не буду :blush1::blush1::blush1:
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
если честно, то хотя я и совсем не много съела, но ощущаю такую неприятную тяжесть...
Ну а что ты хотела? Это же грибы. Они тяжелая пища.

Я во время обеда, конечно, понарушала... Но на ужин - яблоко.

МамаМаши, Аня, ты где? Как ушла вчера на праздник так и все... :))) :))) :)))
 
Ну а что ты хотела? Это же грибы. Они тяжелая пища.
да, понятно, что тяжелая, но вот только я то съела всего пару ложек, по сравнению с тем, сколько я могла съесть раньше это детская порция :))), просто еще, наверное, организм уже отвык от такой еды, вот так и реагирует на нее)

МамаМаши, Аня, ты где? Как ушла вчера на праздник так и все...
даа, загуляла наша МамаМаши)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Рада, что ты здесь!!! :)

Короче говоря, как я сейчас вижу у нас остались:
1. Танечка
2. МамаМаши
3. Claire
4. Каseopeya
5. Я
Может кого забыла? ;) Девчонки, я буду так рада, если наша группа все-таки расширится. Все-таки Новый год скоро... ;)
 
Последнее редактирование:
Короче говоря, как я сейчас вижу у нас остались:
1. Танечка
2. МамаМаши
3. Clairу
4. Каseopeya
5. Я
я надеюсь больше никто не собирается отсеяться:unsure:...как-то я уже привыкла быть в таком режиме ежедневных отчетов по питанию, мне так все же легче придерживаться системы, дисциплинирует, не хочется отставать:)

два дня прошли примерно в вот таком режиме
ну значит нужно хорошо отдохнуть ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я надеюсь больше никто не собирается отсеяться...как-то я уже привыкла быть в таком режиме ежедневных отчетов по питанию, мне так все же легче придерживаться системы, дисциплинирует, не хочется отставать
Нет, я точно не буду. Я почему предложила такой вариант, что мне так тоже проще. Оно действительно так. И отчет, если срыв есть, тоже помогает. А иногда 10 раз подумаешь, стоит ли съесть ЭТО, потому что знаешь, что потом надо будет всем рассказать :))) Так что думаю, что оставшиеся самые стойкие и дальше будут вместе :friends:
 
Девчонки, я буду так рада, если наша группа все-таки расширится.
и я буду рада-рада...девочки, давайте к нам :clapping:

Так что думаю, что оставшиеся самые стойкие и дальше будут вместе
:friends:

А иногда 10 раз подумаешь, стоит ли съесть ЭТО, потому что знаешь, что потом надо будет всем рассказать
точно!!!:)))
 

танюш

Active member
девочки, я тоже тута, отпишусь завтра более подробно, страху натерпелась , но завтра все напишу..
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, Ты знаешь, я вообще думаю, что мне одной было бы намного сложнее. Все-таки греет мысль, что есть единомышленники. Поэтому еще раз говорю вам искреннее

 

IrishN

Active member
Девчонки, я буду так рада, если наша группа все-таки расширится. Все-таки Новый год скоро... ;)
У меня тут как-то 5 кг незаметно налипло :cray: Я себя успокаиваю тем, что, возможно, дети приложили руки-ноги к весам, и что это мои танцы мышцы наростили :bb:, так что я пока на ужины с вами :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху