Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танюш

Active member
я вчера ближе к вечеру съела кусок ветчины(кторый остался с обеда)

вечером - уже в машине по дороге домой пару глотков ряженки, а дома брюссельскую капусту подтушеную на сковородке и кефир, правда позно очень(((но есть хотелось

Сегодня обед: курица тушеная+капуста та же - вкусненько мне было))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
курица тушеная+капуста та же - вкусненько мне было))
А мне как-то не очень :(
Обед прошел в удвоенном режиме: в ход пошел и обед, и ужин :)))
Теперь я не знаю, чем поужинать :(
Думала, булку заменить кабачком.
А можно в кабачок шафаршировать и запечь. Вот тебе и котлетка, и овощи системные :)
Покажу, когда соберут
тоже интересно глянуть :)
 

NATIK1982

New member
.мб овсянку+овощи

а разве ж можно овсянку на ужин-то?

Девочки, несу вам новый салатик, я его на обед делала, а любителям легких ужинов - тоже подойдет ))
морковку и яблоко на терке + апельсин очищенный от всевозможных шкурочек - все перемешать и можно кушать ) сочно и вкусно без заправок - но тут уж каждый на свое усмотрение....:)
 

танюш

Active member
Обед прошел в удвоенном режиме: в ход пошел и обед, и ужин
это от холода
Покажу, когда соберут
ждемс, интересненько)

все перемешать и можно кушать ) сочно и вкусно без заправок -
у меня аж слюноотделение началось)))
 
Приветик, красотки!
Наконец-то я тут)))
Какая-то я сегодня разбирая...не могу собраться(((

морковку и яблоко на терке + апельсин очищенный от всевозможных шкурочек - все перемешать и можно кушать ) сочно и вкусно без заправок - но тут уж каждый на свое усмотрение....
подтверждаю...правда очень вкусно (мне очень понравился), сочно и сытно!!!

А можно в кабачок шафаршировать и запечь. Вот тебе и котлетка, и овощи системные
но это если только на обед, а как я поняла IrishN хочет это на ужин приготовить

в ход пошел и обед, и ужин
т.е. съела все яблоки и апельсины :)));)
 
я такая свинья
нууу...не надо так о себе любимой ;)

и удовольствия особого нет и результаты двухнедельные коту под хвост.

Меня этот срывчик как-то простимулировал,совсем не нарушаю.
ну вот, ты и выводы правильные сделала и к действиям тебя подтолкнуло...значит что-то в этом есть (в твоем срыве)

Теперь задача чем-нибудь магазинным за углом отужинать
заливное (это мне так, сходу на ум пришло...наверное я бы сама просто это съела бы :))))
 
О, я ж не отчиталась сегодня)
О- салат по рецепту NATIK1982 из морковки, яблока и апельсинки...я правда апельсин сильно не вычищала, просто дольки порезала - тоже отлично!
У- возможно оставшаяся в холодильнике с позавчерашнего дня скумбрия (если с ней ничего не произошло :))):))):)))), а если не захочется, то наделаю еще салатика, как и в обед

не представляю себя пожирающую заливное где-то по пути на собрание
:))) очень даже ничего)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
очень даже ничего)))
вниманием уж точно не была обделена :))) Вообще люди, кушающие на улице выглядят прикольно :)

В этой программе "Я худею" худеющие едят даже в метро, когда наступает время Х, достаяют свои тазики, вилку и погнали :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
несу вам новый салатик
Класс! Звучит очень аппетитно! Спасибо! :)

У меня небольшая рокировка в меню:
О: гречка с мясом
У: гречка с овощами будет
Захотелось чего-то существенного :)

Да, я пару раз так ужинала раньше, на бегу :)

не представляю себя пожирающую заливное где-то по пути на собрание
Нормально заворачиваешь в салфетку и аккуратно ешь! В крайнем случае купи яблоко и кефир.

Интересно, зашла в тему про Новый год, а там присутствуют: NATIK1982, ТаНеЧкАтАнЮшА, Claire :))) 3 раза проверила, думала не туда попала :))) :))) :)))
 

IrishN

Active member
А можно в кабачок шафаршировать и запечь. Вот тебе и котлетка, и овощи системные :)

но это если только на обед, а как я поняла IrishN хочет это на ужин приготовить
Ага, я до обедов еще не доросла :) Стараюсь их максимально правильными делать, но все же не совсем системные
Нормально заворачиваешь в салфетку и аккуратно ешь!
А лучше в пакетик положить. Салфетка прилипать будет:).
 
Интересно, зашла в тему про Новый год, а там присутствуют: NATIK1982, ТаНеЧкАтАнЮшА, Claire 3 раза проверила, думала не туда попала
:))):))):)))...это Натик меня туда направила, спасибо ей за это :)...аж стыдно мне стало, такие мамочки молодцы...столько всяких идей, а я........
 

calandiva

New member
а разве ж можно овсянку на ужин-то?
о,точно. я почему-то была уверена,что любую кашу можно :)


IrishN, да не мучайся :) сделай нормальные котлеты и съешь утром,а вечером кусок мяса сварить и все :) у меня не получаются хорошие котлеты только из фарша.
 

танюш

Active member
не представляю себя пожирающую заливное где-то по пути на собрание
отличненько - покупаешь заливное просишь пакетик - и идешь жуешь - правда сення холодновато, но я так делала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху