Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаткаFly

New member
но более менее рукастые мужья восстанавливают
Я тоже так думала ))) Расскажи как, если у вас такое было ) Просто читала, что в редмонде сквозная палочка-держалка, даже не знаю как объяснить ))) там все понятно и легко починить можно, а в польке штырьки-усики... они и отламываются... пока мы не придумали как сделать так, чтобы окончательное не сломать что-нибудь ))) Все пишут, что мужья рукастые делают (в основном уточняя, что у них редмонд), но никто не пишет как именно )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, какой красавец кот! Холеный такой, видно, что жизнь у него удалась :)
 

ТаткаFly

New member
Холеный такой, видно, что жизнь у него удалась
Это да ))) Сами голодать будем, но кот будет кушать элитный корм )))) Бывало последние деньги на сыночка и кота уходили ) А кот, зараза, нас кусает и за ногами охотиться ))) Вот она благодарность детей )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, за ногами и наш стал охотиться :) видать соскучился по "дикой природе" :))) но мы с ним в догонялки любим носиться, в нашей-то 2-хкомнатной квартире :)))
ОФФ, что вы едите?
 
Доброе всем солнечное утро!


fasolinka, рада, что ты вернулась...успехов тебе! Пусть все получится!!! По поводу завтраков, мне тоже кажется, что их два нужно сделать,
1 легкий (творог с кофе) + 1 тяжелый, около 10-11 утра?
только около 10-11 совсем тяжелым все же делать не нужно ;)...умеренный)

ТаткаFly, пусть сыночек скорее поправляется!!!

Вот наше британское чудо ) Чегеварой зовут )
Котик ваш - красавец!!! Чудо просто!!! А я своим предложила, так оказывается и старший против((( говорит собачку хочу...пока что не знаю, что делать)

но, по моему, я выгляжу просто ужасно...
уверена, что ты просто придираешься к себе и на самом деле все супер!!!

видно, что жизнь у него удалась
однозначно)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, а гулять старший с собакой согласен? А в дождь? А иногда в 7 утра в воскресенье? Наша спала, пока мы не встанем, но есть такие, которые не спят ;)
 
У меня 0517 ) Нам подарили в феврале ее... Ну что хочу сказать ) Мультиварка сама по себе это супер вещь ) Но!
1. Пару месяцев назад отломалась кнопка закрытия крышки. В этих полярисах это происходит в 99,9% случаев рано или поздно, но читала, что и в редмондах та же проблема. Повреждение механическое, а значит гарантийному ремонту не подлежит, только за деньги. Нам пока нет времени завести мультю в ремонт, поэтому крышку закрываем поставив на нее самую большую кастрюлю ))) Но все равно не очень герметично получается...
2. Мое мнение! Лучше покупать мультю с чашей с тефлоновым, а не с керамическим покрытием, потому что на эту керамику, как бы вы хорошо за чашей не ухаживали, со временем все прилипать начинает... причем времени довольно мало проходит ) Читала на хлебопечке, что все кто в итоге заменил чаше на тефлоновую были ей больше довольны. Мы же теперь в нашей мульте можем только варить супы и каши-размазни, ну еще и тушить... жарить, запекать, или варить рассыпчатые каши не получится, потом замучишься отдирать все со дня чаши )))
спасибо за советы...будем думать...я что-то толком определится не могу, хочу или не хочу...я-то в принципе и с плитой справляюсь, но вот как увижу у кого, да еще когда рассказывают как легко и просто, все задумываюсь о покупке
 

Claire

New member
Claire, восторг восторженный! Мне до таких платьев как до луны, но все равно очень нравится! Может ты бы как-нибудь фото похвасталась
С удовольствием бы, но фото в платьях этих нет :( Но мужа уже попросила, чтобы пофотографировал, осталось придумать где :)

fasolinka, с возвращением. И добиться своей цели!

Ну и опять с вами :) Сегодня планируется
О. Тушеная капуста с мяском + немножко сметаны
У. Кефир + хлебцы или отруби
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, а гулять старший с собакой согласен? А в дождь? А иногда в 7 утра в воскресенье?
ага...согласен....но я то понимаю, что это пока собаки нет)))) я сама когда то, когда уговаривала родителей собаку взять, клятвенно обещала сама за ней следить, гулять, в итоге - это стало прямой маминой обязанностью))) так что я понимаю, что все это придется делать мне...но меня это тоже вроде не пугает, я бы и рада, чтобы кто меня пораньше растормошил, а то я какая-то пассивная стала, не спешная, медлительная - сама на себя не похожая)
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, у меня мультиварка уже давно, мулинекс, там чаша тевлоновая, но лопатку силиконовую покупала отдельно от той что шла в комплекте. Раньше очень часто пользовалась, счас уже реже, набаловалась, да и купила такую типа чугунную кастрюлю Берхоф - в ней очень хорошо и быстро все тушится. Я дмама стремная - не могу я оставить вариться в мультиварке на ночь(я имею ввиду запрограммировать и потом утром кушать, а уж тем более оставить без присмотра на день)
но вообще - вещь стоящая - жидкость закончилась - все баста, выключилась. ничего не горит.))))

чтобы кто меня пораньше растормошил, а то я какая-то пассивная стала, не спешная, медлительная - сама на себя не похожая)
могу тебе помочь - я с собакой выхожу гулять в 5.35))) готова звонить тебе)))
 
готова звонить тебе)))
:))):))):)))спасибо, Танюш, большое...но я пока не готова)))))))))))))))))))))))))))))))))))

сын во такого песика хочет
4fe6533a612ff.jpg
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, это ж шпиц наверное, они весьма своеобразны, а если быть точнее - очень любят погавкать))) что не всегда хорошо
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
В таком варианте до 12.00 их у меня всегда два. А это не есть гуд. Как в таком случае поступать? Смещать весь режим питания на пару часов раньше? Или позволить себе 2 завтрака: 1 легкий (творог с кофе) + 1 тяжелый, около 10-11 утра?
Варианты с двумя завтраками возможны. Только плотный завтрак в 11 утра я бы точно убрала. А плотный рано никак? Ну или смести хотя бы на 10, не позже.
 

fasolinka

Active member
Варианты с двумя завтраками возможны. Только плотный завтрак в 11 утра я бы точно убрала. А плотный рано никак? Ну или смести хотя бы на 10, не позже.
плотный рано не особо катит. Желудок не всегда готов в 5 утра его потреблять. Спит еще организм. А в 9-10 уже готов
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
плотный рано не особо катит. Желудок не всегда готов в 5 утра его потреблять. Спит еще организм. А в 9-10 уже готов
если системно поужинать, то организм будет готов и в 5 утра позавтракать плотно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху