Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medyza

Счастливая Я....
Всем привет!!! Вот и "пролетела" моя первая неделя на этой системе!!! Вес 73,9 (замеры сделаю после месяца системы). Я, честно говоря, в шоке!!! Такого результата я не ожидала,довольна как слон, придерживалась очень-очень строго, после шести- только вода. Первые два дня страдала ужасно, есть очень вечером хотелось, но держалась, спать раньше ложилась, а утром- красота,ешь сколько угодно! Раньше сидела только на строгих диетах, ну а это просто находка. Хоть бы и дальше так продержаться.
 

Gel

Оранжевая мама :)
Если вес уходит при таком раскладе, то хорошо. Но вообще Мириманова советует менять не время приема пищи, а собственно режим.
у меня так 20 кг ушло в прошлый раз :) просто долго без пищи находиться тоже вредно, сахар повышается в крови и тыпы...

Я тоже читала, что не стоит подстраивать время последнего приема пищи под сон. Спать ложусь собственно в 12 - 2 ночи, встаю в 8
тут лучше иметь стабильный режим. если есть риск лечь в 12. то лучше и ужинать не позже 19, а я стабильно ложусь в 2 ночи :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшее утро! :)

Немного утреннего позитива :)))

YPA_Uep-U6M.jpg


у меня так 20 кг ушло в прошлый раз
так я не против, но начинать сразу лучше по правилам, а там уже подстраивать по себя, а не наоборот :)

тут лучше иметь стабильный режим. если есть риск лечь в 12. то лучше и ужинать не позже 19, а я стабильно ложусь в 2 ночи
Этот режим не может быть хорошим. Да, может он стабильный, но для организма это не "гуд". Ночью надо спать :)

Medyza, молодей, так держать !!!! :)
 

m@linka

мой смысл жизни...
Девочки, объясните мне фразу: Не есть молочный шоколад.
Т.е. не есть его ВООБЩЕ или до 12 можно, а после 12 можно только темный или черный?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, объясните мне фразу: Не есть молочный шоколад.
Т.е. не есть его ВООБЩЕ или до 12 можно, а после 12 можно только темный или черный?
Смысл в том, чтобы отвыкать от очень сладкого. Поэтому до 12.00 можно шоколад, но лучше заменить на менее сладкий горький :)
 

Alena)))

Любима...
А у меня отчета не будет,я болела неделю,вставать не могла,поэтому ела то что предлагал муж(((((
 

Gel

Оранжевая мама :)
m@linka,вместо батона на обед можно использовать рис перемолотый с яйцом или без. а любимые с батоном есть по утрам :)
Соленая еда тоже вкуснее несоленой, но если начинаешь потихоньку уменьшать количество соли, то соленая еда уже станет гадостью )
+ мильен, сама это испытала, перейдя на менее соленую пищу и потом пообедав у любящих посолить друзей...

я решила начать сначала, что то у меня все вкривь и вкось пошло совсем :(((( отвезу старшего щас к бабушке с дедушкой на каникулы и дам новый старт, сразу с физкультурой. и нечего сеья оправдывать!

но начинать сразу лучше по правилам, а там уже подстраивать по себя, а не наоборот
у меня скорей противоположное мнение: лучше вводить сперва элементы системы, потом втягиваться все больше, иначе может быть срыв.
а вообще конечно надо свой подход к началу системы искать, как тебе проще. главное чтоб потом все встало на свои места :)

Ночью надо спать
я согласна где-то, но так уж складываются обстоятельства :)
ну и вообще, я сова и муж тоже :)))

Alena))),я надеюсь сейчас все в порядке, восстанавливайся поскорее и полностью!
 

танюш

Active member
Alena))), это плохо, быстрее выздоравливай.

я тож плоха, никак не могу войти в систему, на выходных мамин плов с уткой меня ваще добил....буду стараться....(((( обещаю(((
 

calandiva

New member
Девочки,всем привет
смотрю,что многие тут расслабляются в связи с отпуском :))) и я такая же :( млин,ну расскажите мне,НУ КАК ЗА 11 ДНЕЙ МОЖНО НАБРАТЬ 5 КГ ??? Ай,вот такой у меня организм-сбрасывает быстро,но и набирает быстро. Так что отлетела я назад далеко,но ничего,это того стоило :))) с сб взяла себя в руки,итого из пяти кг уже сброшено 1,4 :)
 

Kaseopeya

New member
Хе-хе. Я тоже отдыхаю. Ужас-ужас-ужас. Чую начнем как дети - с 1 сентября.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро, красотки!!!! :)

Я так понимаю, стройнеть никто не хочет?! :whistle:

KWH0ukKNrKc.jpg


Давайте брать себя в руки. Я вот уже потихоньку вернулась к последней отчетной цифре. И так мне полегчало, и физически , и морально :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху