Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танюш

Active member
привет, девчонки! я вернулась с отпуска, есть привес в 2 кг((( но надеюсь я с этим справлюсь...
 

m@linka

мой смысл жизни...
Спасибо, девочки, будут пробовать без батона делать:)))
А с рисом же тефтели тоже можно? Да и голубцы ленивые и обычные, и перец фаршированный вроде вписываются в меню обеда. Оказывается, не все так страшно, когда начинаешь вникать:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А с рисом же тефтели тоже можно? Да и голубцы ленивые и обычные, и перец фаршированный вроде вписываются в меню обеда. Оказывается, не все так страшно, когда начинаешь вникать:)))
Да, но только НО: рис пропаренный или бурый.
С голоду уж точно не помрешь, на системе жить можно :)))

я вернулась с отпуска, есть привес в 2 кг((( но надеюсь я с этим справлюсь...
С возвращением! :) Конечно справишься :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Соната, танюш, с приездом! :)

А с рисом же тефтели тоже можно? Да и голубцы ленивые и обычные, и перец фаршированный вроде вписываются в меню обеда. Оказывается, не все так страшно, когда начинаешь вникать
Точно! Если совсем семья откажется жить без привычных котлет, то ешь их на завтрак, вот и все :)

Я просто смешиваю фарш с яйцом, специями, солью и луком и на пару готовлю
А мы в духовке. Вообще перешли на запекание, но мы и раньше как-то мало жарили. И котлеты у нас не популярны. Обычно запекаем мясо-рыбу-курицу.

Кстати, на счет пропаренного риса: лично мы его и так всегда покупали. Мне он больше нравился.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Кстати, на счет пропаренного риса: лично мы его и так всегда покупали. Мне он больше нравился.

Я вот тоже другой рис не беру никогда,у меня вкуснее получается готовить именно пропаренный.
 

NATIK1982

New member
Я тоже уже давно отказалась от батона-картошки в котлетах. Да, сразу это непривычно и кажется не вкусным,

я от батона не совсем отказалась....... пока что........а вот картошку давно заменила на морковку - очень и очень вкусно, привыкли уже ) а картошку в котлетах (у мамы, к примеру) чувствую сразу....:)
и да,


маму свою ругает, что у них все соленое и жирное, кушать невозможно,

это тоже заметно :)
я хоть и обжариваю слегка котлетки иногда, но чисто для того, чтоб форму держали, потом водичкой заливаю, и тушу , а лучше всего - в мультиварке на пару :), как же я ее полюбила, помощницу мою, :)


но надеюсь я с этим справлюсь...

конечно справишься!!!!!!!!! :)

я в этот раз как-то очень постепенно вхожу в систему, ломает меня не слабо, пока что перекусы постоянные - яблоки, груши, сливы, кукуруза (иногда) все на столе свеженькое - тяжело пройти мимо, даже вечером, рука не произвольно тянется, со временем тоже беда - вот только поужинала........, но и обед в 15,30 был....... от хлеба не всегда могу отказаться, но это не сильно беспокоит (хлеб) т к в принципе его не часто ем, "запоями" так сказать, неделю не могу без него обойтись,(пмс, кд в основном) потом месяц спокойно, даже не смотрю в его сторону .........
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У меня сегодня был поистине летний ужин– моя любимая ягодка, сладенький арбузик. Естественно двумя кусочками не обошлось, поэтому ночь обещает быть живенькой :))) Чувствую себя аквариумом :)))

NATIK1982, молодец, начало положено :) Всех ломает, но ты сильнее своих слабостей :) Я после загулов не один день вхожу в ритм, надо время чтобы перестроиться.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ломает-ломает... это точно :( что-то совсем тяжеловато пока. Ну да ладно, справимси! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра! :)

Надеюсь все вчера выдержали!?

Даем себе установку на день :)

2cBXKAfDh7s.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Сегодня утром не спеша прогулялась одну остановку до метро. Как же хорошо иногда перестать бежать и просто прогуляться, не торопясь, получая удовольствие от солнца, людей, цветов...

Установка на сегодня:
смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и самое главное, верьте, что все у вас получится. И именно тогда все будет хорошо!

E1E_LXmTAVg.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, спасибо тебе за оптимизм и позитивные утренние посты. Что-то я пока не могу себя настроить на душевное спокойствие. А без него у меня ничего не идет. :(
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, что тебя тревожит?
Ой, Анечка, чтоб я знала... сама бы справилась... а так просто какой-то раздрайв внутренний. Может элементарно то, что вокруг меня все время люди :))) а мне очень важно одной быть, хоть часик в день. А может и еще что... вот хочу попробовать разобраться.
 

NATIK1982

New member
чтоб я знала... сама бы справилась...

Может ты метео чувствительный человек? сейчас с солнцем не понятно что происходит, папа говорил, что больница наша под завязку забита, и это все не считая, сколько людей на самочувствие жалуются, и "плаксивое" настроение.....
хотя вроде как и лето на дворе, солнышко опять же, радоваться жизни надо....... а тут такой разброд и шатание в мыслях, что я уже и о психологе подумывать стала, чтоб помогли более менее все по полочкам разложить......
и, как ни грустно звучит, все утешение в еде, садишься за стол, и пока себя колобком не почувствуешь встать не можешь........ а потом ругаешь сама себя.......
за эту неделю вылез плюс почти в 2 кило........ часть скорее всего вода, обручалка не проворачивается на пальце........
кстати, все хотела спросить, Львеночек, ты воду пьеш? как отеки?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А... столько на телефоне набирала и все удалила... ужасть!!! :)

NATIK1982, вообще да, метео чувствительность явно присутствует: реагирую на все, что есть и что приближается :) так что, только рада, что это может быть не у меня проблемы, а у солнца :) Тоже хочу разложить все по полочкам и в прямом, и в переносном смысле: дома после этого безумного лета такой кавардак... а мы на даче... а бардак сам не уберется. Плюс хотим до конца августа переклеить обои в детской: моя девушка сказала, что она созрела для своей комнаты :( плюс дедушка с января в больнице и каждый день по 2 раза мы с родителями поочередно ездим в город его кормить. Плюс муж собирается менять работу... короче, ААААААААА!!!! :)))

На счет воды: Натусь, во время отпуска пила как попало, но сейчас слежу за этим. Стараюсь, чтобы чистой воды было не меньше литра. Постепенно буду увеличивать (не так, как в прошлый раз :))) ). Отеков пока нет
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Lvjonok, держись, все будет хорошо)) по-другому никак))) я тоже так хочу поменять работуууууууу просто ууууууууууууу, а сегодня вышла первый день после отпуска, кошмар короче....(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Погода во всем виновата! То осенняя депрессия, то зимние простуды, то весенний авитаминоз, то летняя дурь :)))

А если честно, не раскисайте, девочки. Женщина в наш век должна быть сильной :)
 

NATIK1982

New member
Женщина в наш век должна быть сильной

а так хочется порой быть просто женщиной............слабой и беззащитной........ и никому ничего не должной.........
26a.gif



а мы на даче... а бардак сам не уберется

зато и нового не добавится :derisive:
а у меня вечная дилемма - то ли домом заниматься, то ли детей на прогулку вести, да и старшая в саду день на солнышке, вроде как и дома отдохнула бы, так малявка наоборот, в жару на улку не хочет, вечером подавай......... где уж тут до себя, до уборки, и тем более готовки,, едим что на скорую руку приготовиться.........


и каждый день по 2 раза мы с родителями поочередно ездим в город его кормить

ой, понимаю, держись, дорогая.... для меня сам факт ежедневных поездок и жизнь "от звонка до звонка" т с больше всего напрягает.........




короче, ААААААААА!!!!

короче, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!:derisive:



кошмар короче....(((

И У ТЕБЯ ТОЖЕ! )))))))
а ты у нас кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху