Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumarishka

счастье есть...
Привет, красавицы! У меня чемоданное настроение, завтра уезжаем на отдых, поэтому отчитываюсь так поздно. Вес - 60,6 (-3,3), ОГ - 88 (-4), ОТ - 71 (-2), ОЖ - 83, ОБ - 98 (-2), ОН - 56 (-1), ОР - 27 (-1).
 

ТаткаFly

New member
объемы наконец намерила, тока не пугайтесь :
ОГ-111, ОТ - 94, ОЖ - 111, ОБ - 111, ОН - 63, ОР - 33
Нормальные объемы ) Сейчас посмотрела в табличке с каких объемов я начинала и сама поразилась )
29.10.2012 вес-81,8/ОГ-100/ОТ-92/ОЖ-102/ОБ-108 )))
и это я уже сюда пришла после того как 5 кг. на гречке сбросила, так что не отчаивайтесь девочки, просто верьте в себя и все у вас получится ) Здесь много девочек, которые могут послужитьпримером того, что система работает )

Вот мои эти 2,5кг на талии и животе висятТЬ и как от них избавиться-ну не понимаю
Вот-вот... Аналогичная ситуация ((((


И доброго утра и удачного вам дня, девочки! )

x_7f8b319c.jpg


motivator-5498.jpg
 

irrra-r

New member
Отчетик-вес - 71.1 объемы все те же, но после хождения на шейпинг в течение 2-х месяцов,начали сглаживаться бока,осталось живот убрать :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, Виточка, дорогая наша! :) С Днем рождения тебя! :)

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот день рождения!


%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-30632.jpeg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Анечка, дорогая, спасибо!!! Очень трогательно! А картинка... прелесть :)
 

Alena)))

Любима...
Lvjonok, Вита ,с Днем Рождения!!!!!!!Солнышка тебе 24 часа в сутки 7 дней в неделю,мира в семье и конечно здоровья!
 

K_I_M

begin the world
Lvjonok, присоединяюсь ко всему выше сказанному! И пусть сбываются мечты!!!
 

Арина

New member
ВИТА!!!! С днем рождения!!! хочется пожелать тебе чего-то нового в жизни, хорошего нового и доброго! Пусть твоя энергия и любовь к окружающим возвращается к тебе в полном объеме.
 

ТаткаFly

New member
Вита! С Днем рождения тебя, пусть твои мечты сбываются, а цели достигаются )

46338136.jpg
 
Приветик, красотки!!! Как удачно я к вам заглянула, вы тут празднуете день варенья)))
Вита, с Днем рождения тебя!!! Огромного-огромного тебе счастья, здоровья, удачи, любви!!! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими приятными событиями и пусть сбываются твои самые заветные мечты!!!

Всех поздравляю с отвесиками...ну а у кого пока их нет, не сдаваться и верить, что все обязательно получится;-)
А я отдыхаю в гостях, куча всего вкусного))) но я решила, что в меру, но пока буду себе позволять, а уже дома с сентября начну стройнеть с новыми силами... Все же лето для меня оказалось самым сложным в плане питания по системе, хотя я уверена была, что все будет наоборот))) весов у меня нет, точнее нет электронных (а на механических пока что картина очень даже ничего, но я сильно себя не обнадеживаю, так как все же весы другие и погреб носить может быть ого-го))) ну а в плане объемов, сегодня на рынке хотела купить ленту сантиметровую, так к моему счастью :laugh:продавец отошла и я ее так и не дождалась, решила - не судьба)))

Tumarishka, ты меня в очередной раз шокировала... Такая молочника, беру с тебя пример ;-)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, дорогие, большое всем спасибо за поздравления! Очень приятно, честно-честно. :) :friends:
 
вот ты написала.... и мне не так уж страшно написать:71,8кг. Вот мои эти 2,5кг на талии и животе висятТЬ и как от них избавиться-ну не понимаю

я когда писала, почему-то именно про тебя и думала:) (надо было бы о себе, конечно:)) Ир, прорвемся! :) Мой прошлогодний путь именно с признания и начался:)

... я знаю, что именинница уже спит и я от всей души желаю ей сладких сноффф... но ВИТА!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

... я очень благодарна свои лишним килограммам и сантиметрам, позволившим мне встретить тебя на своей дороге к стройности:) Вот уж, правда, никогда не знаешь, что и как к чему и к кому в твоей жизни приведет:)

Любви, любви, любви... К себе, к жизни, к людям... Доверия... к ним же:) Исполнения самых заветных желаний, интересных событий, ярких знакомств, волшебных случайностей и прочих приятностей:))

Я тебя люблю, целую, обнимаю...

...и уже традиционно в подарок от меня...
434b2af3dbedeb9d4fb625cfeb6a76fe.jpg
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Любовь Апрельская, Катюша, так здорово проснуться и прочитать чудесное поздравление и получить еще один замечательный подарок :friends: я же тебе уже рассказывала, что перед отпуском если еще и не купила, то хоть ПРИМЕРИЛА юбку в пол. Может к следующему лету созрею и до платьев :) Спасибо тебе!
 

Medyza

Счастливая Я....
Делюсь своей "красотой":
начало диеты 01.08.13
вес 76,6, рост 1,58
ОГ - 101; ОТ - 89; ОЖ - 98; ОБ - 108; ОН - 63; ОР - 35;
Что-то от этих цифр совсем дурно стало))):swoon:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Делюсь своей "красотой":
начало диеты 01.08.13
вес 76,6, рост 1,58
ОГ - 101; ОТ - 89; ОЖ - 98; ОБ - 108; ОН - 63; ОР - 35;
Что-то от этих цифр совсем дурно стало))):swoon:
Не грусти! Первый шаг уже сделан: ты увидела и осознала эти цифры. Это уже здорово. Теперь надо осознать, что могут быть и срывы, и спады, и стояки. И это тоже нормально. Просто надо двигаться вперед. Удачи! :)
 

m@linka

мой смысл жизни...
Девочки, принимайте в свои ряды
Начала 31.07.
начальные параметры:
рост - 162
вес - 71,7
ОГ - 91
ОТ - 79
ОБ - 106 :cray:

В идеале хотела бы вес 52-54.

На сегодняшний день вес - 70,5, ОТ 77

Пока не особо вникала в систему, только прочитала бегло, но не кушаю после 6, сладкое не ем после 12. С обедом и ужином посложнее, они у меня как-то не получаются, поэтому почти не ем. Вчера пообедать получилось только в 16, поэтому осталась без ужина.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Medyza, не грусти, все получится. Верь в себя :)

m@linka, легкой системы :) На обеды надо время находить, иначе долго не продержишься. На системе очень важно есть 3 раза в определенные интервалы времени. Удачи! :)

Девочки, дорогие, большое всем спасибо за поздравления! Очень приятно, честно-честно. :) :friends:

:friends:
 

Medyza

Счастливая Я....
Спасибо большое всем за поддержку, будем двигаться вперед, сейчас пока тщательно изучаю меню, надеюсь, скоро будут результаты
 

NATIK1982

New member
Львеночек, с прошедшим тебя ДР-чиком!! Любви, счастья, удачи!!

Писала-писала, а оно все исчезло ( видать не судьба...............:bb:
 

m@linka

мой смысл жизни...
m@linka, легкой системы На обеды надо время находить, иначе долго не продержишься. На системе очень важно есть 3 раза в определенные интервалы времени. Удачи!

Спасибо
А интервалы эти определенные каждый сам для себя выбирает? Или нужно придерживаться определенных временных рамок? Что-то не помню, чтоб читала про это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху