Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arina_Mart

Active member
Утро доброе!:)



Ну так в животике как никак кое-кто подрастает
поддерживаю, ляля растет ..просто мама будет в положении стройной, с красивый фигурой и красивым животиком (лялечка то все равно должна свое набирать), как и положено в таком прекрасном состоянии ( у нас недавно наша крестная родила- какая же она красивая была в положении..:) )

Отчитываюсь: 57.7 (-400)

Но! в течении недели вес ходил от 58,1 - 58,6 -58 (вчера) и 57.7 сегодня..

Сознаюсь-по ощущениям вроде бы придерживалась, но поняла, что пока мне нужно подсчитывать-записывать, а то похоже, что мне кажется, что я не нарушаю, а на самом деле где-то это не так:)
 
Последнее редактирование:

Tumarishka

счастье есть...
Всем доброго дня! Я сегодня тоже без изменений... Печалька... А через неделю на мере и так бы хотелось еще увидеть минус в 1-1,5 кг.
 

TimSvet

New member
Kaseopeya, Arina_Mart, от если б на мне не было лишних так килограмм 6 уже, я бы не парилась, а тут ни о какой стройности речь не идет, я как бегемот, живот торчит как на 4-м месяце :) Кстати, вчера была у генетиков, опять сказали, что малыш довольно крупный :))), так что я его не "морю голодом", он свое берет.
Вчера ездили в ночную стоматологию, так мы пока нашего папу ждали гуляли по улице, и о ужас! пили сок и кушали соленые крекеры...утром у меня -200г :)
 

Gel

Оранжевая мама :)
привет девочки.

ну вот и вернулась я с "отпуска". устала больше чем дома в этой деревне. а что касается еды, это был мрак полный. все на сале. жирное, мучное и картофельное. и мультиварка, которую мы привезли с собой и на которую так надеялась - сломалась в дороге :((( в общем, я думала, звездец, все сброшенное ко мне вернеться... но нет, вчера встала на весы - вернулся только один килограмм. с ним я думаю, мы быстро расстанемся :)
УРА!!! я дома!!! и смогу опять вернуться к любимой системе (а то чесслово очень тяжко мой желудок себя уже чувствовать начал :((()
 

TimSvet

New member
Gel, сочувствую, мы когда тоже отдыхали(а были мы у родителей мужа на Украине), я постоянно мучилась с желудком, пока не перестала есть мамину готовку :), а муж там набрал сброшенные тяжким трудом 3 кг, всего лишь за 2 недели(как взвесился дома - сам был в шоке) :)
Девочки, я сегодня отчитываюсь, т.к. завтра уезжаю... Итак: вес-55,6, НО мои объемы :) ОБ-95см, ОН-50,5см, объем руки еще измеряла вверху - 25см(было 26см), остальное не меряю, т.к. там все растет :) Я седни как обмерялась была в такой радости :yahoo:, решила больше не расстраиваться из-за показаний весов :)
Всем хороших отвесиков!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра! :)

x0MjvKUJG_M.jpg



в общем, я думала, звездец, все сброшенное ко мне вернеться... но нет, вчера встала на весы - вернулся только один килограмм. с ним я думаю, мы быстро расстанемся
Молодец! :) Да конечно расстанешься. Главное желание :)


Я седни как обмерялась была в такой радости , решила больше не расстраиваться из-за показаний весов
:so_happy:

Девочки, я все расту. Отпуск не прошел без шашлыков, гостей, нарушений... Берусь за себя снова :)
 

ТаткаFly

New member
Я смотрю сейчас все в процессе роста )))
Я вот тоже бесконтрольно наедалась весь этот месяц, теперь с ужасом жду 1-го числа, когда хочешь-нехочешь, но придется на весы становиться...
Эх... нужно брать себя в руки, а холодильник выкидывать ))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я смотрю сейчас все в процессе роста )))
Я вот тоже бесконтрольно наедалась весь этот месяц, теперь с ужасом жду 1-го числа, когда хочешь-нехочешь, но придется на весы становиться...

И я в процессе роста))))))
Ну и как в русло нужное собираетесь заворачивать? :) Интересуюсь, бо сама в замешательстве...
 

Alena)))

Любима...
мамаМаши, не знаю,муж с 1 августа на работу,у меня начнется аврал с документами ,плюс Никитку в садик не отдаю ,поэтому решать вопросы будет сложнее.Вообщем,хочу завалить себя работай и таким образом вернуться к правильному питанию)))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
мамаМаши, не знаю,муж с 1 августа на работу,у меня начнется аврал с документами ,плюс Никитку в садик не отдаю ,поэтому решать вопросы будет сложнее.Вообщем,хочу завалить себя работай и таким образом вернуться к правильному питанию)))))

На самом деле, занять себя чем– нибудь очень действенный способ. Да причем до такой степени, чтобы не было времени думать о еде, пришел домой и сразу в кровать :)

Соната, очень тебя понимаю... Отпуск на то отпуск, наслаждайся им, ведь он такой долгожданный и так быстро заканчивается :)
 

Kaseopeya

New member
И я в процессе роста (жалко, что не в том росте как TimSvet. Как-то зимой было легче.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро, красотки! :)

Давайте наверное браться за ум. Я уже первый денек вчера продержалась по правилам, сегодня будет проще. Ну и утренняя мотивашка для вас :))) и для меня

iJqDppEJsTY.jpg
 

Арина

New member
Привет девчата! Я вся в отпуске, вся в обжорствах. Только что вернулись с шашлыков - отмечали ДР мужа и нашу 10 в официальном браке (религиозная свадьба была 25.07, ну а роспись в ЗАГСе 31.07)
Я конечно, все наши передвижения описываю в лайфжорнал.... но пару фоток тепла и солнышка закинуть хочу и вам!

В отпуске нет весов, но зеркало огорчает...
+1
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Отчет:) ожидала бОльшего. По весу какая-то ерундень, т.к. парметры не соответствуют весу. За месяц -3,5кг. Мои параметры на сегодня:
Ог=104см
от=81см
Ож=94см
Об=102см
Вес озвучить я пока не готова:( может еще через месяц решусь ;)

Арина, очень здорово отдызаете!
Я улетаю 1 сентября. Так что у меня еще месяц для достижения утонченных габаритов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху