Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zu-Zu

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, а какой образ нужен? Аксессуары и цвет волос какими будут?

Мой очередной отчетик: купила вчера себе новое белье и купальник. И (О Чудо!) не потратила на это много времени в поисках, не ушла опечаленая без покупки... и мне даже нравится как на мне сидит чупальничеГ! Застегнула на себе давно висящие новые шорты.... пока только застегнула и сидят они бе-бе-бе.... но раньше они на мне ну никак, ну просто ниииииикак не сходились:)
По этому поводу сегодня объелась суши. Чувствую себя бочонком. Усердно покрутила обруч два раза сегодня:) обруч-это все, на что меня хватает.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, а какой образ нужен? Аксессуары и цвет волос какими будут?
Платье по фигуре, с глубоким декольте, волосы- блондинка, локоны, распущенные (возможно подколоты по бокам) - в общем образ классический...не знаю, что еще написать)))

Мой очередной отчетик: купила вчера себе новое белье и купальник. И (О Чудо!) не потратила на это много времени в поисках, не ушла опечаленая без покупки... и мне даже нравится как на мне сидит чупальничеГ! Застегнула на себе давно висящие новые шорты.... пока только застегнула и сидят они бе-бе-бе.... но раньше они на мне ну никак, ну просто ниииииикак не сходились
Поздравляю, здорово как!!!
 
Молочный цвет, белый, кремовый
вот сегодня и встречала такие, но что-то выбирала-выбирала, и мне все казалось, что нужно прям тон-в тон, в итоге ни с чем приехала домой(((

Zu-Zu, спасибо за советы...и да, еще забыла, меня на ты;-)
 
Последнее редактирование:

Kaseopeya

New member
Усердно покрутила обруч два раза сегодня
Я сегодня тоже в ударе - милю прошла, 30 минут йогой позанималась, обруч покрутила. К чему бы это :whistle:?


значит ничего якого. Молочный цвет, белый, кремовый... если любите золото и носите, то золотистые туфли+аксессуары будет хорошо.
Согласна с Zu-Zu.
 

танюш

Active member
нравится как на мне сидит чупальничеГ!
классно конечно, мне до этого еще ой как далеко...

милю прошла, 30 минут йогой позанималась, обруч покрутила. К чему бы это
к новым победам, посмотрела твои фотки, ты отлично схуднула, так держать! а вообще у тебя такие глаза...))))

ТаНеЧкАтАнЮшА, куда собралась то?

еще к теме о купальниках, когда читаю - пристрою купальник XS (мне велик) - так и хочется застрелиться прямо на месте!!!
 

Арина

New member
Zu-Zu,ох как приятно такое читать и про шорты и про купальник! Пусть это всё тебя радует и только вперед к новым достижениям.
Я сегодня тоже в ударе - милю прошла, 30 минут йогой позанималась, обруч покрутила. К чему бы это ?
о круть! так держать! надо и мне себя пнуть!

Платье по фигуре, с глубоким декольте, волосы- блондинка, локоны, распущенные (возможно подколоты по бокам) - в общем образ классический...не знаю, что еще написать)))
я бы брала обувь цвет под золото и сумку в тон... или шампань сумку с золотыми аксессуарами на ней. Не белые туфли точно. но это я, а ты уж смотри что нравится.
 
Всем приветик и хорошей недельки!!!

ТАНЮШ
,
0_3705f_b5491a97_XL


Я сегодня тоже в ударе - милю прошла, 30 минут йогой позанималась, обруч покрутила. К чему бы это ?
это хороший признак, так держать и результат не заставит себя ждать;-)

ТаНеЧкАтАнЮшА, куда собралась то?
на свадьбу к братишке)

я бы брала обувь цвет под золото и сумку в тон
да времени у меня не так много, чтобы поискать, а там где была, ничего не нашла(((((((
 

Tumarishka

счастье есть...
ТаНеЧкАтАнЮшА, а мне кажется, что тебе, как блондиночке, можно и яркости добавить. Во всяком случае, я бы так сделала.
Пример цвета: HZEgjirMix0.jpg M-KoOnx1EYs.jpg
Повторюсь - это на любителя. Но ты ж такая красотка, а в алых туфлях и таких же серьгах, сумочке или еще чем-нибудь свалишь всех наповал. )))))))))))

Танюш, присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого замечательного и доброго!
 

Alena)))

Любима...
танюш с днем рождения!!!пусть мечты сбываются!!!!!:friends:танечкатанюша я тож голосую за иной цвет,отличный от платья.сыграй на контрасте.девочки я такая счастливая ,сдала экзамен на карту поляка,первый шажок к мечте сделан....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, с днем рождения!!! Ура!!! :give_rose:

Alena))), рада за тебя, молодчинка!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху