Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasolinka

Active member
заболел мой малыш(((

средняя заболела
здоровья вашим деткам, девочки!

И я сорвалась сегодня. Были на ДР у одноклассника старшей дочи. Мммм, сколько там вкуснятины было. Не удержалась(((

к сожалению пока не могу сказать, но надеюсь, что скоро смогу поделиться с вами своей радостью ))
пусть все получится!!!
 

танюш

Active member
Alena))),что-то я пропустила или не уловила - а на гриле их можно пожарить? или сухие получатся? и сок от маринада выливаешь когда в духовке делаешь или нет?
 

Alena)))

Любима...
танюш, ты имеешь в виду на углях?да можно.сухими не будут.сок от маринада выливаю вон,мидиям достаточно того что они уже впитали,если бы делала на углях то полила бы сверху.
 

танюш

Active member
Alena))), ок, спасибо)) тоже люблю гадов всяких, всегда с нежностью вспоминаю всегда пляж в крыму - там мидии носят)))
 

Alena)))

Любима...
ТаНеЧкАтАнЮшА, вы уже?о,как я вас понимаю:)рецепт легок в исполнении и можно гостей удивить;)А рапанов у нас продают?
танюш, кстати да.эти мидии и мне Крым напомнили.настольгия....
 

Alena)))

Любима...
танюш, фотки были.уже удалила.я в однокл.Алена Кировская 26 лет Минск.добавляйся в друзья и смотри;)
 

ТаткаFly

New member
Alena))), можно и я к тебе в други добавлюсь? )
А то появляюсь здесь как-то спонтанно, все пропускаю )
 

танюш

Active member
Alena))), хорошо, но это уменя только вечереом или утром до 9(((

Alena))), так а где фотки с мора????
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
танюш, на одноклассниках)))добавляйся в друзья,т.к они под замком.иначе не посмотришь.
 

fasolinka

Active member
Доброе утро неделя на пути к стройности у меня Путь нелегкий и явно в гору но иду!!! пусть и с передышками...
пусть быстрее придет первый результат, который заставит шагать оптимистичнее и в гору идти вприрыжку
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, привет!
Сразу говорю, до 2 августа (до моего ДР) я взяла тайм-аут :) Считаю преступлением отказываться от фруктов, овощей, свежайшей рыбы и морепродуктов, которыми нас тут балуют :) Вот! :)

Доброе утро:) неделя на пути к стройности у меня:) Путь нелегкий и явно в гору:) но иду!!! пусть и с передышками...
Молодец, Катюша !!! ГЫ: была ошибка у меня: "молодеЙ, Катюша", о как!!! Ты дойдешь! Верю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху