Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соната

Любимая и любящая
А я уезжаю. Так что отчетик будет позже. Придерживаттся хочу, но не обещаю.
 

Арина

New member
привет, мой отчетик:
19.07 - 53.200 (- 200, за 2 недельки избавилась от своего +) и практически готова к морю....
Львенок, спасибо за идею перерыва в отчетах, т.к. думаю, что там где мы будем отчитываться я не смогу! а точнее не смогу отказать себе в вкусностях да наверное на отдыхе стоит отрываться по полной! Желаю и тебе того же, оторваться от всех систем и отдохнуть по полной!

у меян сегодня 82 600(((
не расстраивайся, ты знаешь, как с этим справится и к 1 числу всё изменится.
 

NATIK1982

New member
танюш, спрячь весы!! а еще лучше - отдай кому на время! больше нервов тратишь на прыгающий туда-сюда кг, зацикливаешься на нем, от этого еще хуже!



Считаю преступлением отказываться от фруктов, овощей, свежайшей рыбы и морепродуктов, которыми нас тут балуют

Молодчинка! Поддерживаю тебя!

Хотя я ж тут не совсем при теме сейчас........... потому как тоже считаю преступлением отказываться от свежих фруктов и ягод пусть и после 18.00 - но это ж лето......... а оно такое короткое..... вот зимой буду есть апельсины, а сейчас хочу чернику и абрикосы и не только утром ))
 
Всем доброе утро!
У меня сегодня 62,8 (-200гр) все пытаюсь в линеечку вернуться, но пока не получается))))

танюш, не расстраивайся! А может и правда попробовать весы хотя бы до 1 числа припрятать)
потому как тоже считаю преступлением отказываться от свежих фруктов и ягод пусть и после 18.00 - но это ж лето......... а оно такое короткое..... вот зимой буду есть апельсины, а сейчас хочу чернику и абрикосы и не только утром ))
думаю если все нарушения летом сведутся к потреблению фруктов-ягод в неположенное время, то это не великий страх, главное к этим фруктоягодкам не подключить макароны с картошкой и т.п.
 

танюш

Active member
у меня сегодня важное мероприятие, а точнее у мужа..надо ж быть звяздой)))
 

Tumarishka

счастье есть...
Добрый день всем!
Также согласна по поводу потребления фруктов-ягод. Это ж такое объедение! Лето и так проходит мимо, а если еще и от этих удовольствий отказаться, то вообще пипец.
Отчет - 60,9 (-1 кг).
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, привет, как отдыхается?
Спасибо! Прекрасно отдыхается! :) Жара не такая жуткая, как в прошлом году, плюс спасает кондиционер. Все-таки я поняла, что я за цивилизованный отдых :)))
 

Arina_Mart

Active member
День добрый всем!

Сообщение от танюш Посмотреть сообщение
надо ж быть звяздой)))
значит будешь
+1 :)

насчет весов- когда я каждый день на них вскакивала, у меня муж грозился их спрятать

Мой отчетик:
19.07 - 58.100 (-1,2 ) С начала системы от 05.06 получился -5,7кг Рада очень! Теперь нужно ввести эту систему в привычку на всю жизнь, и удерживать свои комфортные веса с ней. Тк пока молод еще, оно туда-сюда еще относительно легко пляшет, а дальше-то...Если судить наследственно-моя мама по молодости тоже легко набирала-сбрасывала, теперь уже нет (да и плюс изменения гормональные мешают этому делу). То что я призадумалась, и буду стараться придерживаться системы не только сейчас , но и дальше. Вот как-то так:)

Ну, пойду стремиться к 54 кг (и качать попу муж сказал- или оставляй как есть сейчас, или если еще в минус идти хочу- то качать попу:))) )

Отдыхающим и тем, кто уже на чемоданах- хорошего отдыха!!:)
 

calandiva

New member
Девочки,всем привет.У кого отвесики-тех поздравляю,умнички.У кого привесик или вес стоит-тем не вешать нос,персмотреть питание и взвешиваться раз в неделю,чтобы себя не нервировать лишний раз.
А у меня сегодня минимальный вес за 2,5 года :) 75,9 утречком,итого -300 г за 2 недели :))) ооочень мало,но все же приятно,тк нарушаю часто ,особенно поедаются персики и нектарины,черешня вот еще.Ну смотрю,что в этом я не одинока :))) Меняю линейку,сегодня ровно 14 кг,сброшены за год и 20 дней :)) это от третьих родов веду отчет.
 
у меня -5 см по 4м позициям, итого 101-76-86-101... с нарушениями:( я как подумаю. что черешня вот-вот закончится, сила воли истощается:)
 

Арина

New member
Меняю линейку,сегодня ровно 14 кг,сброшены за год и 20 дней ) это от третьих родов веду отчет.
круто! поздравляю! приличный результат!

у меня сегодня ровно 12 кг (53.200, начинала сама с 65.200 - а по системе с 63)

У меня сегодня 62,8 (-200гр) все пытаюсь в линеечку вернуться, но пока не получается))))
так осталось то всего ничего! еще рывок!

С начала системы от 05.06 получился -5,7кг Рада очень!
ух ты! здорово) мои поздравления!
 

танюш

Active member

@кристалинка@

ещё надеюсь...
девчёнки,всем привет!!!!! вот незнаю теперь как худеть, наконец получила квартиру! и пока трудно удержаться...
 

Kaseopeya

New member
Хм, девочки-красавицы, кто в ОК обитает, добавляйтесь и ко мне в друзья.Я правда счас там редко бываю, но бываю. Екатерина Щерадина. Не пугайтесь, там стоит Винница, Украина. Следы запутываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху