Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaseopeya

New member
а вообще у тебя такие глаза...)))

Ой, не смущай. Вроде 2 как у всех :laugh:

Это я удачненько зашла - Танюш, с Днем рождения! Самые наилучшие поздравления.
Танюш, это для тебя
23160828.gif
 

Соната

Любимая и любящая
Всем привет из солнечной Болгарии. Смотреть на себя не могу уже, все так вкусно, а весов нет для стимула
 

Alena)))

Любима...
Соната, наедайся!и не про что не думай!приедешь сюда и будешь думать .отдых на то и отдых!!!
 

танюш

Active member
Alena))), поклон за мидии:thank_you: шикарно. вчера были друзья, под вино зашли просто на ура!!! СПАСИБО. только я не приправы для рыбы добавляла а оргегано, прованские...т.д.+ добавила соус соевый. просто устрелиться! привезу дочу от мамы(мы в субботу летим в турцию на чуть-чуть) и ей сделаю обязательно, она у нас ценитель морских гадов))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, с Днюшкой тебя:) Лучше поздно, чем никогда.

Alena))), мои поздравления :)
Lvjonok,
Соната,
танюш, девочки, хорошего отдыха и заряда позитива на целый год :)

А я в отпуске на даче, наслаждаюсь тишиной и природой :)
 

танюш

Active member
мамаМаши, спасибо))
ох да, так хочется в отпуск что просто кошмар какой-то, будуна пляже брать обаянием))
на даче тоже не плохой вариант, у нас просто там свекровь со свекром сидит, не расслабишься и не насладишься тишиной)))

стих про меня:))))
ЕСЛИ ПОПА В СУПЕР- ДЖИНСЫ ЛЕЗТЬ НЕ ХОЧЕТ НИ В КАКУЮ…

ЕСЛИ КЛЕВУЮ ФУТБОЛКУ ГРУДЬ НЕ ХОЧЕТ ПРОПУСКАТЬ…

ПЛЮНЬ НА ГЛУПЫЕ, НА ТРЯПКИ- ЭТО Ж ВСЕ КИТАЙЦЫ ШИЛИ!

ЧТО УЖ ТРЕБОВАТЬ С БОЛЕЗНЫХ - РАСА МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ.



ЕСЛИ ТЫ НА ОТДЫХ С МИЛЫМ ЭТИМ ЛЕТОМ ПОЛЕТЕЛА…

И В БАССЕЙН С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ СТАЛА БОМБОЧКОЙ НЫРЯТЬ…

ТО КОНЕЧНО НЕ ВИНОВНА НИ В ЦУНАМИ В ТОМ ОТЕЛЕ, НИ В КАЛЕЧЕННЫХ ТУРИСТАХ- НЕ ФИГ РЯДЫШКОМ СТОЯТЬ!



ЕСЛИ МИЛОГО ЗАСТАЛА СОЗЕРЦАЮЩИМ КРАСОТКУ, ЧТО ХУДЮЩИМ ПЛОСКИМ ЗАДОМ НА ШЕЗЛОНГЕ РАЗЛЕГЛАСЬ,

ЗНАЙ, ЧТО ДУРОЧКА БЕЗ ШАНСОВ!

ЕЙ С ТОБОЙ ТЯГАТЬСЯ НЕ ФИГ: ИНТЕЛЛЕКТОМ ВМИГ ЗАДАВИШЬ, Я МОЛЧУ УЖЕ ПРО ВЕС!



ЕСЛИ ТУРКИ, ЧТО ПОСТАРШЕ ВСЕ ЦВЕТЫ НА МЕСТНЫХ КЛУМБАХ ОБОРВАЛИ, ОБЛОМАЛИ И СНЕСЛИ К ТВОИМ НОГАМ…

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ, ЧТО КРАСУ РОССИЙСКОЙ БАБЫ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И НАМЕКОВ В СОСТОЯНие ОЦЕНИТЬ!!!
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, супер–стих :))) Но он не про тебя, не надо преувеличивать :)

Ну да, на даче тоже ничего в смысле «ничего хорошего» :))) Душа то рвется на море...
Идет вторая неделя отпуска... Первую неделю обслуживала многочисленных родственничков, которые решили, если я в отпуске, то очень хочу их видеть у себя. А сейчас, когда все наконец разъехались, погоды нет.
 

танюш

Active member
Первую неделю обслуживала многочисленных родственничков, которые решили, если я в отпуске, то очень хочу их видеть у себя
о, такое у меня было в прошлом году, то приготовь поесть, то убери, то посуду вымой, а там опять есть готовить
 

fasolinka

Active member
Уффф, девы, не буду я пока отчитываться((
у меня сейчас М. после длительной задержки, печалька по весу... Короче, дней через 10 на весы встану в следующий раз - не раньше
 
Девочки, всем приветик. Кто укатил на юга, хорошего отдыха!!!
Я сегодня в очередной раз уезжаю на дачу и за период отсутствия меня ожидают свадьба и ДР братика, надеюсь два этих события не особо отразятся на моей фигуре))) тем более, что за период пребывания в Минске я уже вернула себе вес, который указан в линеечке 62,2)))
Буду по всем вам скучать и уже отчитаться получится только 1 сентября...Катюша, меня из нашей таблички не выкидывай, я с вами))) обещаю, с 1 сентября я в строю без оговорок.
 

танюш

Active member

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
о, такое у меня было в прошлом году, то приготовь поесть, то убери, то посуду вымой, а там опять есть готовить

Да– да, все именно так и было :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, хорошего отдыха без ущерба для фигуры!!!!
 

Арина

New member
Девочки приветик. Я улетела семьей на отдых в Израиль. Как же мне хорошо. Море солнце дети, увы пока боюсь система в пролете отказать себе в мороженном иморе вкусняшек типа хумус и фалафели не реально. Целую обниммаю всех до 15 августа
 

Kaseopeya

New member
отчитаться получится только 1 сентября...Катюша, меня из нашей таблички не выкидывай, я с вами

и я, буду с 5 августа, поэтому не выкидывайет и меня)))
Запротоколировала.

Я вычеркиваю из таблички, только если больше 3-х месяцев нет отчетов.

Всем, кто отдыхает и кто еще собирается, ОТЛИЧНЕЙШЕГО И ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ОТДЫХА.
 

TimSvet

New member
Девчата, молодцы! Приятно вас читать, кто отдыхает - хорошего отдыха. А я пришла плакаться :(, буквально позавчера было 55,5, а вчера утром уже 56кг, и сегодня 56,1кг., а я не нарушала-ааааа :cray: У меня вес скачет ужасно, за жидкостью слежу, не нарушаю, абыдна так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху