Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasolinka

Active member
Отчитываюсь с грустью: 83,5 кг. А в планах было 80 к 1.08 и 75 к 1.09. Эххх. Мимо.
Еще и девчонки мои болеют, так совсем настроя нет...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Продолжаем набираться мотивации :) Уж очень запал мне в душу этот котяра :)))

m2pmw2H89bg.jpg


Я сегодня без отчета, отчитываться нечем. Буду догонять табличку и может 1 сентября отчитаюсь по полной.

отмечали ДР мужа и нашу 10 в официальном браке (религиозная свадьба была 25.07, ну а роспись в ЗАГСе 31.07)
Поздравляю :)

Клёво ! :)

Я улетаю 1 сентября. Так что у меня еще месяц для достижения утонченных габаритов.
Пусть все получится :)


Отчитываюсь с грустью: 83,5 кг. А в планах было 80 к 1.08 и 75 к 1.09. Эххх. Мимо.
Поэтому стараюсь не загадывать. Пусть лучше все идет своим чередом...

Еще и девчонки мои болеют, так совсем настроя нет...
скорейшего выздоровления твоим девчонкам :)
 

Arina_Mart

Active member
УТРО ДОБРОЕ!


здорово- за месяц!!
69,3
102-77-88-102

вот такое стройное лето:)
без плюсов- это отлично!:)
Арина
, чудесные фото!:)
fasolinka, лялечкам поскорее выздороветь!! а вес еще догонится до нужных параметров ;)


Отчитываюсь:
01.08.2013
вес-57,4
ОТ-71 (-1см)/ОЖ-81 (-3см)/ОБ 94,5 (-1.5) /ОН 55 (-1,5)
 

Alena)))

Любима...
Ой,аж страшно писать))))вес 60,1 от 65,об 93 с сегодняшнего дня в строю)))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Всем добрый день, дорогие девочки!
Мы вернулись! И как я вижу, я не одинока :))) На неумеренном потреблении овощей-фруктов-рыбы у меня плюс. Но я не грущу, потому что было вкусно и ОЧЕНЬ полезно. Но отчета не будет :))) На этой неделе отмечу свой ДР и тоже опять в строй!!!


мамаМаши, Аня, спасибо за позитивные мотивашки!!!


fasolinka, Не грусти, друг! Все получится. Но я тоже не загадываю никогда.


Zu-Zu, Ирусь, прекрасно! Особенно на фоне некоторых :blush1: :)))

Арина, Я тебя на Facebook отслеживаю :) А Амелька-Карамелька какая большуха уже!!! :)
 
Последнее редактирование:

Medyza

Счастливая Я....
Девочки, здравствуйте, принимайте в свои ряды...
 

ТаткаFly

New member
Всем привет! Всех с отчетиками ) И не важно какими, главное не сдаваться! )
У меня, как не странно, минус... Отчитываюсь только по кг., т.к. сантиметр свой подевала куда-то. На сегодняшний день 67,4 (-300 гр)...
 

nutikk

New member
Всем привет! я сплюсом в 900гр. итого 61.8. Поездки по бабушкам не прошли даром )), а потом сын заболел ангиной и мы прилично посидели дома, настроение себе поднимала шоколадом, эффект как говорицца не на лицо, а на другие части тела)

И я в процессе роста (жалко, что не в том росте как TimSvet. Как-то зимой было легче.

это точно, хоть и возможностей выбора пищи больше (
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, Вита, с возвращением :) Как отдохнули?

Спасибо, Анечка! Хорошо отдохнули. Во всяком случае, про Минск забыли вообще :) во многом благодаря моим чудным родственникам. Ну а Одесса прелестна как всегда! :)

Medyza, добро пожаловать и удачи! :)
 

Zu-Zu

New member
Zu-Zu, Ирусь, прекрасно! Особенно на фоне некоторых
Вита, спасибо! Я старалась.... вот сейчас понимаю, что стараться можно и лучше:) я до 1.09 не взвешиваюсь:) точнее, до 30.08. Присоединяйся;) это сложно, но возможно.
Сегодня получила отличны комплимент от девчонок на работе! Они сказали, что это просто неприлично - ходить в таких висящих штанцах. А месяц назад они были мне в самый раз.Никто не поверил, что у меня всего минус 3,5кг. Сказали, что врут весы. Явно больше в минус ушло.

вот ты написала.... и мне не так уж страшно написать:71,8кг. Вот мои эти 2,5кг на талии и животе висятТЬ:( и как от них избавиться-ну не понимаю:(
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, ты знаешь, ты почти мои мысли написала: я тоже решила пока не взвешиваться. Просто соблюдать. Не ради весов, а ради себя.
 

Gel

Оранжевая мама :)
отчитываюсь: вес 90.3 (небольшой плюс с прошлого месяца, но с отпуска уже пошел минус :))
объемы наконец намерила, тока не пугайтесь :(:
ОГ-111, ОТ - 94, ОЖ - 111, ОБ - 111, ОН - 63, ОР - 33

блин, не женщина, а какой то квадратик :((((

или распродажа - все по 111 :(

Zu-Zu,у меян тоже как то интересно: вчера сказали что заметно похудела, а я после отпуска в плюсе килограммовом... чешу репу....:eek:hmy:
 

Gel

Оранжевая мама :)
Kaseopeya,ага, маделя. тока на свой лад, не надо нам их 90-60-90. у нас есть 111-111-111 :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху