Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zu-Zu

New member
еще бы фотку в студию)))
да ну:) все не так уж прекрасно:) но все же - ступенька к счастью:)

Отмечали ДыРик сына. Играли в лазертаг. Я впервые играла. Супппппер!!!!!! Хочу еще-еще.
8d5f4c68b474.jpg
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, привет. Я быстро. Мы в Одессе. Уехали как-то сразу (похоронили свекровь и я решила увозить мужа). Вот как-то так... Короче, югов я совсем не ожидала, поэтому, как в моей картинке, если кто помнит, "беру обаянием" :)))

Alena))), звезда звездная!!!! :)
 

Арина

New member
Львенок, она прожила замечательную жизнь, и память о ней в ваших сердцах вечна, но увы у каждого из нас есть в этом мире своё время придти и уйти! Хорошего вам отдыха.

Играли в лазертаг.
а где играли, и сколько это финансово, ну если не секрет, я бы и своему сынку такое развлечение. Выглядите здорово, прям спецназ :)
 

Zu-Zu

New member
Арина,
fasolinka, это как пейнтбол, только не шариками,а лазером стреляешь ( на голове повязка,которая фиксирует попадания).
Играли в Адреналине. Финансово не накладнее других ДР. Т.е. 85000руб. с чел-ка за игру. Ну плюс аренда стола, камуфляжа ( но это уже мелочи). И сам стол. Мы брали небольшие закуски и делали шашлычок. Было активно, весело, легко. Дети были довольны все. Вот еще пара фоток:
Мой сынишка
0f70f781624a.jpg

И немного "повыделывались":)
19ca6d794b6c.jpg
a4c95f1e5d0b.jpg

ba99d60ebfda.jpg
 
Всем добрый вечер. Вот, наконец-то вырвала минутку заскочить в темку, заболел мой малыш((( темпа высокая(((


Отмечали ДыРик сына. Играли в лазертаг. Я впервые играла. Супппппер!!!!!! Хочу еще-еще.
Здорово, я бы сама тоже с удовольствием поиграла))) а если бы старший увидел фотки, то точно не отстал бы))) нужно тоже ему на ДР сюрприз устроить) правда у моего еще и подружек море, интересно, как девочки к такому празднованию отнесутся))))))))



Lvjonok, хорошо вам отдохнуть! и отвлечься от мрачных мыслей
присоединяюсь
 

Арина

New member
Zu-Zu,спасибо за рассказ! и правда и финансово нормально и детям полный кайф. Детки на фотках прикольные и такие выпедрежные. круть! представляю сколько кайфа. Молодцы родители, что такое сообразили!
заболел мой малыш((( темпа высокая(((
держитесь там! мы тоже сегодня средняя заболела, пока мы ездили на открытие музея в Борисов. Приехала, а няня уж целый день сбивала. обидно летом болеть. Лучики вам здоровья и скорее на поправочку.
Я сегодня сорвалась!! но увы не могла не есть, на фуршете всё было серьезно, и не есть было нельзя. А еды было море, и даже то, что я остановилась на курице и овощах не спасет меня... Одно радует, что во вторник у нас пост.
 
держитесь там! мы тоже сегодня средняя заболела, пока мы ездили на открытие музея в Борисов. Приехала, а няня уж целый день сбивала. обидно летом болеть. Лучики вам здоровья и скорее на поправочку.
Спасибо, и вам скорее на поправочку!!!

Я сегодня сорвалась!!
и я((( кушала салат, но ооочень мне захотелось хлебушка...съела кусочек)
 

Alena)))

Любима...
Lvjonok, максимальной пользы вам от отдыха!!!!!
ТаНеЧкАтАнЮшА, жалелки малышу и скорейшей поправки.кстати,отчеты в теме -60 на одноклассниках по понедельникам)))фиг нарушишь в выходные.подсели с мужем на мидии на гриле.вкусняшка нереальная.разморозить мидии,промыть,обсушить ,пропитать соусом:ол.масло,сок лимона,приправа для рыбы.насадить на шпажки.разогреть духовку до 200 гр. 5 мин. В режиме конвекции и 5 на гриле.советую!!!!

натиик татка а куда вы пропали,что то давно от вас новостей нет.
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
Alena))),спасибо, дорогуша, что помнишь :give_rose:

не пишу, т к не системничаю, писать что и как тут не буду, т к сейчас и так не простой период в жизни, боюсь что начнут тапками бросаться - а мне только этого сейчас и не хватало.......
вес мой при мне 80 +/- 1 кг
 

Alena)))

Любима...
NATIK1982, скорейшего благополучного решения всех вопросов и сил моральный и физических.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, жалелки малышу и скорейшей поправки
Спасибочки, мы стараемся)


подсели с мужем на мидии на гриле.вкусняшка нереальная.разморозить мидии,промыть,обсушить ,пропитать соусом:ол.масло,сок лимона,приправа для рыбы.насадить на шпажки.разогреть духовку до 200 гр. 5 мин. В режиме конвекции и 5 на гриле.советую!!!!
как же вкусно звучит!!! А какие мидии, в пакете замороженные берете?

т к сейчас и так не простой период в жизни
Держись, дорогая! Позитива, улыбок и хорошего настроения тебе!!!
 

NATIK1982

New member
Спасибо, девочки, за поддержку!!

у нас довольно таки тяжелый, но оч приятный и положительный момент :rolleyes:....
к сожалению пока не могу сказать, но надеюсь, что скоро смогу поделиться с вами своей радостью ))

пы.сы. третьего пока не планируем!! :laugh:
 

Alena)))

Любима...
ТаНеЧкАтАнЮшА, Танечка,мы на развес в виталюре берем.они такие...безо льда.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, Танечка,мы на развес в виталюре берем.они такие...безо льда.
спасибо) завтра обязательно куплю, я сегодня целый день представляю, как ем их))) я оооочень обожаю всякую морскую гадость (это моя мама так называет:laugh:)
 

Alena)))

Любима...
ТаНеЧкАтАнЮшА, и моя так называет)))НИкиту от них не оторвать))))

Шпажки не забудь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху