Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gel

Оранжевая мама :)
тэк-с, я сегодня сделала две "важных" вещи:
1. купила шикарный купальник на два размера меньше в качестве стимула к похуданию на следующий купальный сезон :)))
2. заключила пари, начало - 2 сентября, отчет - 1 октября, кто больше похудеет, того ведет проигравший утром в кафе :)

прям стока всего сделала для похудения! :))))
 

Ellkina

New member
Доброе утро девчата, не прошло и полгода как я возвращаюсь к вам:blush1: За лето набрала 4 кг, теперь пытаюсь взять себя в руки, а компанией как-то веселей:)
 

Alena)))

Любима...
тэк-с, я сегодня сделала две "важных" вещи:
1. купила шикарный купальник на два размера меньше в качестве стимула к похуданию на следующий купальный сезон :)))
2. заключила пари, начало - 2 сентября, отчет - 1 октября, кто больше похудеет, того ведет проигравший утром в кафе :)

прям стока всего сделала для похудения! :))))
Круть)))))
У меня с сегодняшнего дня спорт подключен и еда выключена)))))а то что-то на выходных замного себе позволила.

Ellkina, с возвращением!Девочки всем плодотворной похудательной недели!
 
Последнее редактирование:

Arina_Mart

Active member
тэк-с, я сегодня сделала две "важных" вещи:
1. купила шикарный купальник на два размера меньше в качестве стимула к похуданию на следующий купальный сезон
2. заключила пари, начало - 2 сентября, отчет - 1 октября, кто больше похудеет, того ведет проигравший утром в кафе

прям стока всего сделала для похудения! )

Отлично!!:)

Я не отчитывалась в пятницу эту, тк вес либо поднимался, либо опускался к прежнему- приезжала сестра, видимся раз в год. Посему, то суши на ночь- а утром +1кг с отекшими глазами от жидкости, то еще какие вкусности:)
 

Арина

New member
тэк-с, я сегодня сделала две "важных" вещи:
1. купила шикарный купальник на два размера меньше в качестве стимула к похуданию на следующий купальный сезон
2. заключила пари, начало - 2 сентября, отчет - 1 октября, кто больше похудеет, того ведет проигравший утром в кафе

прям стока всего сделала для похудения! )
класс! я когда-то пари заключила, что за 2 недели на гитаре научусь играть 1 песенку. До сих пор только её и играю, может пора второе пари заключить. вот меня такие стимулы тоже очень подбадривают.
С 1 сентября собираюсь на колонетику. так что может кто на такое чудо ходил? Поделитесь мыслями и результатами)

За лето набрала 4 кг, теперь пытаюсь взять себя в руки, а компанией как-то веселей
скорее согнать их) а в компании этот да, всегда и быстрее и веселее.
 

Gel

Оранжевая мама :)
ну вот и еще один стимул нарисовался - фотосессия в середине сентября. все, надо брать себя в ручки!

девочки, кто со мной? :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ну вот и еще один стимул нарисовался - фотосессия в середине сентября. все, надо брать себя в ручки!

девочки, кто со мной? :)))

Однозначно я! Я уже просто мечтаю о возвращении домой и о привычном режиме... каждый день ездим к дедушке в больницу. Выезжаем с дачи около 12, есть вроде не хочется, приезжаем обратно после 15. Обед. Потом к 6 едут родители, ужинаем вместе, около 19.30... мрак просто... :( понимаю, что можно как-то выкручиваться, но сил нет уже... жду сентября...
 

Gel

Оранжевая мама :)
Lvjonok,вот и я как то уже понимаю, что невкусно мне вечером жирное и сладкое, плохо мне потом...настрой или организм перестраивается все же?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!!!!!

Пройдемся по кофе!!!!! :)

UC-agf_2iWg.jpg


Я так понимаю приближается сентябрь и никому не удастся отвертеться!!!!!! :)))

Словила себя на мысли, что уже хочу осень.... Вот представила как было бы скучно, если бы у нас всегда было лето...

тэк-с, я сегодня сделала две "важных" вещи:
1. купила шикарный купальник на два размера меньше в качестве стимула к похуданию на следующий купальный сезон
2. заключила пари, начало - 2 сентября, отчет - 1 октября, кто больше похудеет, того ведет проигравший утром в кафе

прям стока всего сделала для похудения! )
Ну не скажи, это прекрасная мотивация!!!! :)

Lvjonok, держись, друг!!! Еще следующая неделька и уже сентябрь!!!! :)
 

Ellkina

New member
Доброго утра. Я вот думала для пущего эффекта отказаться по утрам от вредностей и завтракать чем-нибудь вроде творожка со сметаной, но вчера вечером зашли гости с тортом и конфетами, вечером сдержалась, а вот с утра не смогла )))

Словила себя на мысли, что уже хочу осень..
а мне вот как-то в этом году совсем ее не хочется ((( а про зиму вообще не могу думать, не могу еще от прошлой отойти:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я вот думала для пущего эффекта отказаться по утрам от вредностей и завтракать чем-нибудь вроде творожка со сметаной, но вчера вечером зашли гости с тортом и конфетами, вечером сдержалась, а вот с утра не смогла )))
Я тоже об этом думала... Но поняла, что не смогу удержаться весь без сладенького, поэтому решила заменить очень вредное на менее вредное, типа горького шоколада вместо глазированного сырка, бутерброд с хлебом вместо батона... Из двух зол выбираю наименьшее :) А так чтобы полностью отказаться - так я не могу :)
 

танюш

Active member
вечером сдержалась, а вот с утра не смогла ))
так это жвеликолепно, как по мне так главное не нажраться вечером, что я к сожалению продолжаю делать, как представлю что скоро школа и вп=ремени свободного н ебудет вообще - то с подружкой встречаюсь, то с мужем ужинаем)))наслаждаюсь так сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху