Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasolinka

Active member
С 1 сентября собираюсь на колонетику. так что может кто на такое чудо ходил? Поделитесь мыслями и результатами)
слышала оччччень хорошие отзывы. и результат у отзывающихся был налицо :) и на фигуре)

девочки, кто со мной?
мы все)))

У меня наконец отвес, небольшой, но он есть: я сегодня 62,4 (-100).
с отвесиком!

Мой отчет на сегодня 61,2 (-800 г).
класс! поздравляем!

У меня наконец-то вес сдвинулся! Во-первых поняла, что мне уже очень нравится как я выгляжу, но еще очень хочу сбросить 5 кг, а тут работа над определенными зонами, особенно - живота, вот купила круг на 1,5кг, и кручу каждое утро по 10 минут, надо бы еще упражнения какие ввести, пока в размышлении
классс!!!! и это фото (особенно зона живота интересует) за год работы система + круг?
 

Claire

New member
Доброе утро!
dobroe_utro_72.gif

Спасибо всем:)
классс!!!! и это фото (особенно зона живота интересует) за год работы система + круг?
Прежде всего система, с весны вес практически стоял и все лето тоже, только сейчас вниз пошел немножко. Из упражнений по-разному было, дома сама занималась, то аэробика, то бодифлекс, то просто упражнения, тут меня на долго не хватает, меняю все с перерывами, сейчас вот месяц как круг кручу.
 

Gel

Оранжевая мама :)
Claire,ну ты умничка! я в восхищении. а я вот второй раз щас буду худеть :(
 

Арина

New member
Claire, ты просто молодец! Разница очень видна! и еще уже - 10 кг! так держать! мне даже кажется, что больше и не надо)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Claire, Прекрасно! Результат замечательный! Умница!!! :give_rose:
 

Claire

New member
Всем спасибо!
Еще есть что корректировать и сейчас поняла что еще очень-очень хочу сбросить 5 кг, буду прилагать усилия и надеюсь, что все получится. Сейчас у меня по размеру одежды, верх -42, низ - 44, хочу и низ 42 :)
 

Соната

Любимая и любящая
Девочки, это кошмар, но я опять в плюсе - ездили еще немножко отдыхать. На систему завтра, но боюсь, отчетик в вс будет грустный.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот не могу понять почему, но зацепила меня эта картинка :) Хочу поделиться, просто так... Думаю, что в этом тоже есть правда! И не малая!
555825_569494779777801_139009265_n.png



Ну и еще, для вечернего позитива
68673_648103845200331_1504867672_n.jpg


Это я вечером мотиваций набираюсь. Потому что тоже все как-то печально... Вот неплохо тут собрано всякого. Может кому пригодиться.
http://forum.say7.info/topic15694.html
 

танюш

Active member
ой девочки, я вас почитываю, а сама пока помалкиваю, вот только удалось достигнуть 83 кг, потому что был ваще ужас-ужас-ужас ужасный. надо браться за себя...надеюсь силы воли мне хватит, конечно надеюсь и на вашу поддержку..
 

Claire

New member
Доброе утро всем!
0b1fe288cd5d7ff609061c84b7f9a6fa


И для мотивашки, пусть у вас у всех все получится!
%D0%A3-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F.png

1UqB31mhYIs.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ну что, девушки, мы дома со вчерашнего дня. Могу смело сказать, что я в строю снова. Ничего не буду загадывать, просто буду продолжать. И вот дарю себе и всем-всем :)

images


И еще вот это. Распечатываем и читаем вслух каждое утро!!!

1231667_643164649028145_1300555084_n.jpg
 

Ellkina

New member
Доброе утро, девочки:) У меня пошла вторая неделя системы и хоть я имела наглость нарушить в пятницу, в итоге минус 700гр. А еще сегодня годовщина свадьбы, но отмечу ее вечером заливным:)
 

Alena)))

Любима...
Привет,красотки!
Claire, умничка!красиво!
Я системничаю и пресс качаю,отчитаюсь 1 сентября.Заметила,что легче мне все соблюдать в будни,когда муж на работе,приходят выходные и муж начинает подбивать на всякие вкусняхи,держусь,но пресс на выходных не качаю......

Ellkina, с годовщиной!!!!!много вам любви на долги годовщины!!!!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ellkina, поздравляю :)

Спасибо всем за мотивашки!!!!!! :)

Я тоже систему блюду, но что-то меня трошки подкосило, приболела, сопля потекла. Видать осень совсем близко :)))

Девоньки, у меня уже фантазии не хватает!!! От тушеных овощей, а именно кабачков почти тошнит. Что системное из них можно еще приготовить на скорую руку???? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху