Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а именно кабачков почти тошнит
Меня от них вообще тошнит от тушеных :))) Я бы просто тушила кучу овощей вместе. Они друг друга дополняют, типа рататуй получается: баклажаны (моя любовь!), перцы, помидоры, кабачки, цукини, все, что есть и что любишь :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я бы просто тушила кучу овощей вместе. Они друг друга дополняют, типа рататуй получается: баклажаны (моя любовь!), перцы, помидоры, кабачки, цукини, все, что есть и что любишь
Так я так и делаю!!! Только остальных овощей меньше, основную массу занимают кабачки :) У меня они уродились на славу в этом году, не знаю как их применить с пользой! :)
 

Gel

Оранжевая мама :)
мамаМаши,я тушеные кабачки вообще не люблю. я их запекаю ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А куда "добро" девать??
А зачем с только сажала?!?!?! :))) Делай киндерам кабачковые оладии, очень ням. А сама утром ешь. Потом еще вкусно тушить кабачки с картошкой, немного сметаны в соус+ лук и морковка. На обед вполне можно и очень вкусно. А еще полазь по и-нету. Есть рецепты, там как-то кабачки мясом фаршируют. Вроде тоже должно быть ничего так.

А я мариную. А как запекаешь?
 

Ellkina

New member
У нас тоже хороший урожай кабачков. Я разрезаю вдоль, достаю немного серцевины, закладываю туда тушенный фарш с морковкой (тут много вариантов) и в духовку - вкусный системный обед:)

Так же и баклажаны )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я тушеные кабачки вообще не люблю. я их запекаю
В том то и дело, что я на даче, а там у меня только плита без духовки. На выходных съезжаю в Минск, тогда и попробую.

А зачем с только сажала?!?!?!
Не виноватая я, они сами уродились! :)))

А может кто знает как делать запеканку из кабачков? :)
 

танюш

Active member
мамаМаши, попробуй в этот рататуй добавить рис. вот только если есть баклажан, то рис будет не красивовго цвета)))

Я разрезаю вдоль, достаю немного серцевины, закладываю туда тушенный фарш с морковкой
и вот так похоже, но вместо мяса творог, очень так вкусненько, а если в творог прилично специй и зелени, то остренько))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
и вот так похоже, но вместо мяса творог, очень так вкусненько, а если в творог прилично специй и зелени, то остренько))
хочу-хочу-хочу :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

танюш, спасибо!!!!!!!! :)

Доброе утро :)
Извините, чай не предлагаю! Таким утром спасет только кофе :)))

FHqX55APMFA.jpg
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я вот этим чудесным утром встала на весы... Лучше бы это не делала... сразу возникла примерно такая картинка
0a10ad36d9443b7e83b72442e677c283


Или вот так
images


Потом все равно решила, что красоту ничем не испортишь. Тем более купила вчера новую курточку и маечку! :)
1360759443_image_561401111755489549391.jpg


И буду идти дальше. Благо летняя эпопея закончилась! :)
 

Соната

Любимая и любящая
А мне еще два дня пережить, ибо сегодня др у мужа, а завтра годовшина наша - 10 лет!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Лучше бы это не делала... сразу возникла примерно такая картинка
Зато теперь ты знаешь врага в лицо ;)

Тем более купила вчера новую курточку и маечку!
Да, шопинг, как лекарство для женщины :)

И буду идти дальше. Благо летняя эпопея закончилась!
Удачи в новом похудательном сезоне!!! :)
 

fasolinka

Active member
У меня голова кругом в преддверии 1 сентября для старшей и ДР для младшей. Еще несколько дней суеты, а с 1 сентября, как сознательный студент, в новых учебно-похудательный год вступаю. Обещаю)
А пока - это вам. И мне тоже (стянуто где-то рядом на просторах интернета)
1186277_695969920417732_1215668944_n.jpg
 
Всем доброго дня, девочки!
Ну наконец-то я дома и снова в строю, сегодня даже стараюсь питаться по системе...эх, все же расслабило меня это лето, теперь нужно нагонять уже достигнутые некогда результаты. Про вес пока писать не буду, аж страшно о нем думать, попробую немножко от него избавиться к отчету 1 числа, может что и получится.


мамаМаши, я делаю запеканку из кабачков так: кабачки тру на бурачной терке, добавляю яйцо, рисовую муку (где-то про нее вычитала, просто смолоть в кофемолке рис) соль, перец, чеснок и в духовку, можно попробовать сверху промазать сметаной, красиво запекается, но я предпочитаю ложечку сметаны вприкуску))) попробуй, поэкспериментируй;-)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, с возвращением, домой и на систему :)
я делаю запеканку из кабачков так
Во!!! Это то что надо на обед и вполне системно. Спасибо! :)

я себе костюмчик прикупила, юбочка карандаш и курточка)))
Классненько! :) Я себе тоже хочу костюмчик: юбка карандаш чуть ниже колена и коротенький жакетик с рукавом 3/4. Главное, чтобы костюмчик сидел (с)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, сразу пардон, что-то я с утра не того: бурачная терка - это крупная, правильно? А жидкость не сливаешь или ее нет почти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху