Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arina_Mart

Active member
Поздравляю с отвесиками! У кого новое начало системы- все должно получиться! Осенью, по сравнению с летом, как мне кажется меньше соблазнов (те же свежесозревшие фрукты...)

Мой отчет: 56,3 кг параметры прежние (и вес у меня пока такой и держится эти недели, иногда в плюс немного, если гости случаются)
 

calandiva

New member
ой,девочки,читаю вас,читаю...молодцы вы. а сама в таком зажоре...аж жуть берет.
кстати,вопрос.Где вы покупаете себе вещи,красивые и модные? 42,44,46....а выше редко встречается или по таким ценам невменяемым.Мама купила себе ветровку,типа джинса ,цвет беж,56 р-р.Так все что попадалось по нормальной цене-это был ужас,по итогу обычная ветровочка вышла в 1 500 млн .Я на свой 50 редко нахожу что-то стильное.Правда,я и хожу мало,и гардероб почти не обновляю-не люблю себя в таком теле,не мой вес.Но все же.
Особенно в новой курточке фисташкового цвета
я себе костюмчик прикупила, юбочка карандаш и курточка)))
 

Соната

Любимая и любящая
таак, я нарушила - сорвалась пельмешками. чую, совсем 1 числа взгрустну(((
 
Класс!!! Это что тогда мне, интересно, делать?!?! Написать и сразу в петлю? У меня почти на 20!!!!! кг больше!!!!
неееее, я ж не про то, что вес огромный, я про то, что уже была в гораздо меньшем весе, а не сдержалась и наела, в общем сорвалась с системы(((

Ну все-равно молодец, что решилась!
Спасибо)

2. уверенность в себе;

А уверенность - это да
однозначно!!! А вот ее мне зачастую и не хватает(((

Особенно в новой курточке фисташкового цвета Это я о себе
:so_happy:
 

Арина

New member
Мой отчет - 61,7 (-700). Это мой очередной минимум
супер, мои поздравления!

А я, к своему стыду, сегодня без отчета, постараюсь к 1 числу подтянуться)
аналогично, хотя подсмотрела, что есть отчетик.

т.к. сейчас еду на Нарочь на спортакиаду.
ну так там и будет. ого-го какой отвесик, ведь спортокиада - это круто!

У нас завтра первая линейка у средненькой, так что боюсь, что слегка нарушу, но похоже к 1 сентября отвеса и не будет, но рада, что пару наетых в отпуске КГ успею согнать.
 

Kaseopeya

New member
calandiva, ответила
И мне ответь. Кажись 1 числа мне будет очень стыдно отчитываться. Ничегошеньки почти все лето не соблююдала. Никогда бы не подумала, что мне легче зимой, чем летом. Счас уже и спорт подключится.
 

Alena)))

Любима...
Доброе утро!С первый осенним днем нас и яркой нам осени.Отчет:вес 58, от 64,об 91
 

fasolinka

Active member
С 1 сентября, девочки!
Вот люблю я этот день. С детства. Бабушка-учительница сельской школы во многом привила такое отношение, с предыханием, с томительным ожиданием начала чего-то нового и важного в жизни. И я каждый год его ждала. Перебирала тетрадки, листала только что полученные учебники, представляла в своих фантазиях, что в этом году я обязательно буду самой лучшей. И бежала в школу. С горящими глазами. Там уже, в течение, года бывало разное и в целом у меня впечатления от собственных школьных и студенческих будней не самые радужные. Но вот отношение к 1 сентября как к празднику осталось. Как в Новому году. И неважно - учусь я, работаю или сижу в декрете.
С Новым годом, друзья!
47519698_x_12ec1d4f.jpg
 

Арина

New member
Доброе утро, девочки!
Всем нашим деткам-школьникам хорошего последнего денёчка, сил в учебе и хороших успехов! Если среди нас учителя, их с новым учебным годом конечно же тоже: сил вам и терпения к нашим деткам. А нам хороших отчетов и верных шажочков к достижению цели!
1375809780_otkritki_i_kartinki_na_1_sentyabrya_56-169_137769873611.jpeg

Итак, отчет!

1 сентября новый вес: 53.100 (-300 правда за 2 мес., но я рада очень, т.к. согнала все кг, набранные на отдыхе, а их было ооочень не мало, и согнать как-то было сложнее :))), чем наесть их)

наверное это всё же не талия?
 

Alena)))

Любима...
fasolinka, не грусти,впереди столько еще интересного!!!!!!с первой важной даткой вас!здоровья детке и счастья!

Арина, да,исправила)))
 

Medyza

Счастливая Я....
Всем привет!!! Мой отчет:
вес 72,1 ОБ-104,5, ОТ-83, ОЖ-93, ОГ-97, ОН-63, ОР-35
 

calandiva

New member
Девочки,доброе утро!
У меня 80,300
в прошлом месяце не отчитывалась,тк были в это время на отдыхе
привес за 2 мес +3.4 кг :( :( :(
ну да ладно,прорвемся.Лето закончилось,как раз самое время стройнеть :) чтоб к следующему лету всех шокировать своей привлекательностью и офигенным телом :)))
 

танюш

Active member
Доброе утро, мой отчет - 84.400
(((( - надеюсь на исправление ошибок вместе с вами....
 

Соната

Любимая и любящая
Доброе осеннее утро!
Я тоже выставлю свой позор на показ - 57.2 - т.е. почти 3 кг прибавила за 2 месяца - это за 2 поездки и за последнюю неделю. Сегодня - на систему, уф, наконец, не люблю себя в таком весе. Еще и пивас вчера с чипсами на ночь навернула))).
 
Доброго всем дня! С отвесиками вас! У кого нет, не расстраиваться;-) все обязательно получится - это лето сложным оказалось)))

Но у меня повод есть (это отмазка очередная)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Мой отчет на сегодня:
Вес-63,8 ОБ-97 (+0,5), ОН-55/54,5 (+1/+1,5), ОТ-70(+2), ОГ-89 (+3), ОЖ-86 (+3), ОР-28 (+2)....прибавила по всем параметрам...буду работать)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Никогда бы не подумала, что мне легче зимой, чем летом.
Ну вот, мне кажется, что когда я как-то об этом говорила, мне мало кто верил ;) Казалось, ах, лето, овощи, фрукты, зелень... Нет, все не так просто :)))



Я обнарушилась... Совсем. Много. Но у меня повод есть (это отмазка очередная)
С поводом тебя :) И так хорошо понимаю твои чувства... Держись!!! :) А моя девушка сказала, что она готова иметь свою комнату. Уже неделю спим отдельно... пока не привыкла :(

И очень хорошо про 1 сентября написала... трогательно... :)

Печеньки для похудания :)))

1014238_213574235474980_1398766506_n.jpg
 
Последнее редактирование:

m@linka

мой смысл жизни...
Мой плачевный отчет:(

Вес - 70,4
ОГ - 94
ОТ - 74
ОБ - 104

Честно признаюсь, что виновата сама, систему практически не соблюдала. Как-то много праздников "накинулось" на меня... Но старалась после 18 не есть и сладкое старалась только до 12.
В сентябре берусь за себя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху