Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТаНеЧкАтАнЮшА, с возвращением, домой и на систему
Спасибо:give_rose:

Во!!! Это то что надо на обед и вполне системно. Спасибо!
да не за что, главное, чтобы понравилось..приятного!!!

Я себе тоже хочу костюмчик: юбка карандаш чуть ниже колена и коротенький жакетик с рукавом 3/4
:))) прям мои мысли))) найдешь, маякни;):)))
бурачная терка - это крупная, правильно
ага, она самая

А жидкость не сливаешь или ее нет почти?
в основном, я не сливаю, хотя как-то попался какой-то слишком водянистый кабачок - сливала немного
 
На одноклассниках наткнулась на рецепт запеченных кабачков:
Кабачки очистить и нарезать кружочками, помидоры так же кружочками, лук кольцами. Форму смазать раст. маслом. выложить слой кабачков, слегка посолить, сверху лук и помидоры, еще немного посолить, поперчить, посыпать мелко порезанным базиликом (если нет свежего, можно использовать сушеный), сверху немного тертого пармезана (или другого твердого сыра) и в духовку мин на 15-20. и всё, вкусная сочная запеканочка готова.
Думаю должно быть не плохо)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро красотки!!!! :)

Вот запала мне в душу сегодня эта фраза :) Очень уж близка она мне по восприятию жизни :)

A_ZiJMNDeD8.jpg
 

Claire

New member
На одноклассниках наткнулась на рецепт запеченных кабачков:
Кабачки очистить и нарезать кружочками, помидоры так же кружочками, лук кольцами. Форму смазать раст. маслом. выложить слой кабачков, слегка посолить, сверху лук и помидоры, еще немного посолить, поперчить, посыпать мелко порезанным базиликом (если нет свежего, можно использовать сушеный), сверху немного тертого пармезана (или другого твердого сыра) и в духовку мин на 15-20. и всё, вкусная сочная запеканочка готова.
Думаю должно быть не плохо)
Я запекаю похоже, только отдельно на каждый кружочек кабачка ложу кружочек помидорки и сверху кусочек сыра. Очень вкусно!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!! :)

Мой отчет - 61,7 (-700). Это мой очередной минимум :) Параметры не замеряла, бо потерялась лента.
 

Соната

Любимая и любящая
ууу, а у меня печально после моих праздников. к воскресенью буду печалиться
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Умничка ты!!!

Так, Катя, убирай-ка ты мои результаты все и начну я с нуля. Все заново. Будем смотреть страхам в лицо, а не прятаться от них. Во как! :) Заодно и будет мне наука к чему приводят ужины в 20.30 и вообще разброд и шатание.
Вес 82.800, ОТ - 88, ОБ - 117. И поставь, пожалуйста, начало системы 1 сентября.

Уф, все. Написала цифры и самой легче стало. :)
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро!


мамаМаши, поздравляю! Здорово как! Эх, надо мне пример брать с тебя...и себя в руки брать)
А я, к своему стыду, сегодня без отчета, постараюсь к 1 числу подтянуться)

Lvjonok, все получится, начнем с 1 числа в полную силу;-)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, все получится, начнем с 1 числа в полную силу;-)
Не, я УЖЕ начала. Со вторника, как приехали, уже на системе :) Мои, например, вчера вечером блинчики наворачивали, а я творожок с овощами :)

А я, к своему стыду, сегодня без отчета, постараюсь к 1 числу подтянуться)
А ты смелости наберись и отчитайся. Вот как все есть, так и отчитайся!
 

Tumarishka

счастье есть...
Всем привет! Вес сегодня - 60,8кг, почти докризисный (доотпускной). За выходные не ручаюсь, т.к. сейчас еду на Нарочь на спортакиаду. Ох, выходные, выходные!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
АААААААААААА! 65,100:blush1::blush1::blush1: фуууууууууууууууу, сделала :heat:

Класс!!! Это что тогда мне, интересно, делать?!?! Написать и сразу в петлю? :))) У меня почти на 20!!!!! кг больше!!!! Ну все-равно молодец, что решилась! :)

Я вот еще на чем себя словила: окружающие видят меня стройнее, чем я есть :) если иду в магазин с кем-то из девочек, они всегда предлагают мне померить что-то, что точно мне мало, но они уверены, что Я ошибаюсь :) причем это не женское ехидство, а абсолютно серьезно и нормально, в этих дамах я уверена. Вот как так? Вопрос к психологу :) И еще обратила внимание, что в одном весе разные люди выглядят по-разному. Может это от уверенности в себе зависит? Или еще от чего? :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok,
ТаНеЧкАтАнЮшА, нашли из-за чего переживать!!! Честно признаюсь, я наела БОЛЬШЕ!!!!

И еще обратила внимание, что в одном весе разные люди выглядят по-разному. Может это от уверенности в себе зависит? Или еще от чего?
Мне кажется в комплексе.
1. правильно подобранная одежда;
2. уверенность в себе;
3. физиология. У кого-то жир откладывается в виде подкожного, а у кого-то оседает на внутренних органах. Т.о. человек с подкожным жиром выгладит объемнее. ИМХО.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мне кажется в комплексе.
1. правильно подобранная одежда;
2. уверенность в себе;
3. физиология. У кого-то жир откладывается в виде подкожного, а у кого-то оседает на внутренних органах. Т.о. человек с подкожным жиром выгладит объемнее. ИМХО.
Ну да, может и так. Но вот на внутренних органах - это совсем не гуд, кстати. А уверенность - это да. Особенно в новой курточке фисташкового цвета :) Это я о себе :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А уверенность - это да.
Знаешь, можно уверенно шагать с голым торчащим пузом, или легинсах полупрозразных :))) А можно - в красивом платье-брюках - джинсах по фигуре и скрывающем недостатки :)

Особенно в новой курточке фисташкового цвета
Конечно!!! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Знаешь, можно уверенно шагать с голым торчащим пузом, или легинсах полупрозразных А можно - в красивом платье-брюках - джинсах по фигуре и срывающем недостатки
:))) Нет, Аня, первый вариант точно не мой :))) Ни в одном, ни во втором себя ни разу не наблюдала :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху