Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
ничего, все получится

спасибо за поддержку!!

но я вот понимаю, что что-то не то происходит...... я знаю, что нужно худеть, я хочу этого............ но в момент, когда рука тянется к очередной конфете, виноградинке, куску хлеба с колбасой и прочему мозги как бы отключаются, т е я вообще не задумываюсь что я делаю, как в гипнозе........... через две минуты очнешься и думаешь, что ж я снова жру..............?!!!!! может кто прошел через это? или знает что почитать или с кем поговорить??
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мне очень нравится Аббатство Даунтон
Вот ТАКОЕ спасибище за Даунтон! Выходные проходят в компании доброй старой Англии и вышивания около камина на даче. Что может быть уютнее осенью? :)
 

Соната

Любимая и любящая
А у меня осенний депрессняк. Так что я ем. И не взвешиваюсь(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А у меня осенний депрессняк
А я поняла, что с каждым годом осень нравится мне все больше и больше. Раньше терпеть не могла, а сейчас нахожу в ней особенную прелесть. Мне нравится особенный осенний запах. Очень. Вообще можно перечислять и перечислять... Но когда еще можно так уютно просто сидеть дома как не осенью? :) Надо настроить себя на осенний лад :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я поняла, что с каждым годом осень нравится мне все больше и больше. Раньше терпеть не могла, а сейчас нахожу в ней особенную прелесть. Мне нравится особенный осенний запах. Очень. Вообще можно перечислять и перечислять... Но когда еще можно так уютно просто сидеть дома как не осенью? :) Надо настроить себя на осенний лад :)

+100000000000!!!!!! :)
Вита, ты прям моими словами сказала :) На днях с коллегой разговаривали про осень :)
 
Последнее редактирование:
может кто прошел через это? или знает что почитать или с кем поговорить??
знаешь, у меня было похожее состояние летом, я вроде и понимала, что организм уже привык к системе и сорвавшись сложно будет на нее возвращаться, но ничего с собой не могла поделать, так хотелось постоянно чего-то вкусного, но все это продолжалось ровно до тех пор, пока я не увидела на весах цифру, которая меня напугала... лично я, находясь так скажем в некомфортном для меня весе чувствую себя менее уверенной, я сама себя не люблю, себе не нравлюсь (знаю, что так тоже нельзя, но ничего с собой поделать не могу), я не хочу себе ничего покупать, никуда ходить. Вот, например, мне всегда нравились белые брючки, но носить их в 50 р-ре я не могла себе позволить да еще и с коротенькой курточкой (хотя со стороны на некоторых выглядело очень даже не плохо), и первым делом, когда я похудела я именно их себе купила (вроде мелочь, но так приятно)...наверное когда ты оооооочень сильно этого захочешь и когда поймешь, что должна это сделать, то все получится...а еще я часто вспоминаю цитату(вроде Lvjonok ее выкладывала) "Мы не собаки, чтобы поощрять (или награждать, точно не помню) себя едой" - может и грубо, но меня она как-то подстегивает.
Так что, Натик не раскисай, решайся и действуй!!!
 

fasolinka

Active member
Девочки, стукните меня, что ли... Что-то я выходные провела в сплошных нарушениях, оправдываясь присутствием семьи дома. Аж самой противно((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

У кого осеннее ненастное настроение, почитайте. Вдруг эти слова помогут вам полюбить и принять осень со всеми ее приятными мелочами :)

ОСЕНЬ ... она в мелочах...
…Когда в уютном кафе заказываешь не лимонад со льдом,
а чай...
…Когда хочется не мороженного,
а горячего шоколада...
…Когда выходя в спешке из дома, накидываешь сверху шарф…
…Когда гуляя по парку, с удивлением прислушиваешься
к шороху листьев под ногами…
...И все чаще берешь с собой зонт…
...И глядя на тучи, не спешишь, нахмурившись, за уходящим трамваем, а просто улыбаешься, ощущая на коже первые, крупные капли…,
... Щуришься навстречу ветру,
поднимая воротник... и понимая – ОСЕНЬ!

GfIne5bNREY.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, стукните меня, что ли...
Стук! :)

ОСЕНЬ ... она в мелочах...
Вот-вот! Точно! Именно так! И картинку такую я своей Полине подбирала на фейсбуке, когда она мне про не разноцветное утро сообщила :)
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
Привет,
А у меня осенний депрессняк. Так что я ем. И не взвешиваюсь(((
Ну и не взвешивайся, всем необходим какой -то период времени забиться в свою раковину и зато выход из неё потом будет очень счастливым и довольным! Держись, прорвемся!
Я не могу сказать, что люблю или не люблю осень. Да мне нравится её золотая пора, нравятся цветные краски и идти пешком!!! (а это большая редкость) по тропинкам засыпанными листьями, а еще я люблю мелкий дождик и все прячутся дома, и на улице так хорошо, так пахнет мммммммммммм..... хорошо то как. Но вот холодную и голую я не очень люблю, находит грусть какая-то и я очень жду снега и ДР.... ладно, что -то меня с утра на лирику.


стукните меня, что ли... Что-то я выходные провела в сплошных нарушениях, оправдываясь присутствием семьи дома. Аж самой противно((
так а чего стучать, ты же сама понимаешь!!! и сама похоже себя подгрызаешь :))), так что давай не соскакивай уж и в выходные!
Хотя я тоже при выходе из поста в субботу (в 21.00) села и поела. т.к. 25 часов без воды и еды. так что в след. выходные уж будем вместе себя держать на системе.
 

fasolinka

Active member
А я тоже очень люблю осень... Мммм... Со всеми ее цветами, ветрами и даже дождиками. Всегда любила, в отличие от лета. Вот такой я ненормальный человек))))
 

NATIK1982

New member
Вот такой я ненормальный человек))))

почитав темку я понимаю, что не нормальный человек это скорее я :crazy:....я люблю только красивую золотую осень - а так - это бяка сплошная - на улице дождь - дети сидят весь день дома и выносят мозг, а одна транспортировка в сад и из сада под зонтами, криками "я сама" и при этом не в состоянии удержать зонт самостоятельно чего стоит............... в квартире холодно и сыро..............бррррр........... может когда мои детки подрастут, мы переедем в свой домик, где будет тепло и сухо, я смогу сесть под пледом с чашечкой горячего чая.......... может тогда и я полюблю осень :)



но все это продолжалось ровно до тех пор, пока я не увидела на весах цифру, которая меня напугала...

самое страшное, что увидела уже...... уменьшила объемы порций, убрала гарниры, точнее заменила их овощными салатами......... вот еще пытаюсь ограничить мучное........... а от сладкого никак не откажусь, хожу по конфетке тягаю в течении дня.............:unsure:
 

Alena)))

Любима...
Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.
А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!
Есть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!
Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?
А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.
Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,
Сала, мяса, колбасы!!!


Для поднятия настроения
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! :)

Сегодня осенний туман... аааа... красота...

E1E_LXmTAVg.jpg



Сентябрь - это такой месяц, когда не поймешь, кто больше дура: та, которая еще в босоножках, или та, которая уже в сапогах!
 

calandiva

New member
Вот ТАКОЕ спасибище за Даунтон! Выходные проходят в компании доброй старой Англии и вышивания около камина на даче. Что может быть уютнее осенью?
кусок пирога и кофе со сливками
а серик просто отличный

через две минуты очнешься и думаешь, что ж я снова жру..............?!!!!!
у меня такая же фигня :(
в последнее время спасаюсь имбирным чаем.настаиваю в термосе и пью вечерами,он аппетит убирает
почитав темку я понимаю, что не нормальный человек это скорее я ....я люблю только красивую золотую осень - а так - это бяка сплошная - на улице дождь - дети сидят весь день дома и выносят мозг, а одна транспортировка в сад и из сада под зонтами, криками "я сама" и при этом не в состоянии удержать зонт самостоятельно чего стоит............... в квартире холодно и сыро..............бррррр........... может когда мои детки подрастут, мы переедем в свой домик, где будет тепло и сухо, я смогу сесть под пледом с чашечкой горячего чая.......... может тогда и я полюблю осень
вот +100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху