Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
Спасибо, девоньки за поздравления!! Приятно очень!!

А мне 21-го на ДР....... а платьице что-то плотновато село.......... а я все салаты подъедаю с воскресенья................:not_i:.........купила творог и кефир, думала разгрузку устроить сегодня..........х-де там..... оливье опять дорогу перебежал.......
 

fasolinka

Active member
Lvjonok, Вит, мне очень понра, как ты выглядишь живьем сейчас. Очень подтянуто! По общему виду и не скажешь. что на тебе там много лишнего веса. Хороша! ттт на тебя
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, Вит, мне очень понра, как ты выглядишь живьем сейчас. Очень подтянуто! По общему виду и не скажешь. что на тебе там много лишнего веса. Хороша! ттт на тебя
Ирочка... засмущала совсем... на самом деле много, вот много, да... :blush1: Просто может оно так кажется. Килограммы и объемы же есть! И руки, и лицо хотелось бы... :blush1: Но приятно!!!!! Спасибо!!! :angel::angel::angel:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, с доченькой тебя ! :)

images
 

Kaseopeya

New member
Lvjonok, не поняла, я что-то пропустила? фотки все-таки были?
И я уже всполошилась - что может какую встречку пропустила. Вы ж девочки так не пугайте и не растраивайте.

танюш, с дочкиным днем варенья
dr_13.jpg


И дочку NATIK1982 с прошедшим праздником
dr_19.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро, красотули! :)

Предлагаю сегодня позавтракать на террасе с видом на горы. Вы как? :)

C1qn3Ei3jOQ.jpg
 

танюш

Active member
NATIK1982, и я примажусь - пропустила твою дочуню)))ПОЗДРАВЛЯЮ (лучше ж поздно чем никогда))))

мамаМаши, где ты роешь эту красоту)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Предлагаю сегодня позавтракать на террасе с видом на горы. Вы как?
Ой, я очень даже за! Очень! И с книжкой... Я сегодня в городе завтракала, очень уютно, только без вида на горы :)
 

SisteR

Верю в чудеса!
Ех, заблудшая овца приползла :))) Попрошу убрать свои старые показания из таблички, а с 1 октября я дам свои новые данные, и начну борьбу уже к след сезону!
 

танюш

Active member
заблудшая овца приползла
рассмешила...давай уже, я думала ты уже не вернешься, мы тут вроде как все с сентября начали новый этап(ну это относиться к таким же заблудшим)))

у меня вот странное дело...я ж писала что поеду рыть картошку, так вот...поесть то собо и некогда было да и сами понимаете что особо не лезет, когда наберешься той самой картошки то...естественно очень ноги болят(кто сталкивался поймет) - не разгибаются как бы...так вот вес пополз вверх на 2 кг, как вот ног стали отходить, так и вес пошел вниз...фигня какая-то скажу я вам...
 

Lusik

Active member
Я возвращаюсь !!! Всем привет! Стоит вес 59 и не ниже ,а уж очень хочется поползновения в минус увидеть )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху