Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соната

Любимая и любящая
Доброе утро!
Танюш, я не в декрете, я пока просто дома.
Кружки - это нечто. Вот сейчас думаю, отдавать ли девчонок на очередные, одну в сб, другую в вс, не знаю. Терпеть не могу занятые выхи.
 

танюш

Active member
Просто я легко по утрам просыпаюсь... Собственно я никогда поздно и не сплю, в 6 утра уже всегда подъем, даже на выходных частенько так просыпаемся ))) Завтраки муж всегда готовит (должен же папа чем-то по утрам заниматься, пока мама сына кормит)
я тоже легко просыпаюсь - фишка в том, что вложиться во временные рамки, и тоже муж готовит кофе))) ну многое заисит как далеко от дома работа и сад-школа)))
ну ничего все впереди))

одну в сб, другую в вс, не знаю. Терпеть не могу занятые выхи
а мне,кстати, наоборот нравилось когда у нас фигурное катание было в субботу рано утром...все загружались в машину, тренировка 45 минут, за это время муж с собакой вокруг парка гулял))) я в магаз - а потом прямиком на отдых в деревню))) и главное целый день свободен. Ну и проще чем в бужни на занятия в 7 вечера, ну это лично мне. Ну если двоих и два выходных занимать, то наверное стоит подумать..а то вечно какие-то гости, поезди, ну что-то но приподает на выходные
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Все спрятались после выходных? ;)

В далекой стране Япония сегодня День хризантемы. Раньше я как-то презрительно к ним относилась, а сейчас они часто появляются у нас дома. Так что я к вам с цветочками, с осенними солнышками:

f37bbfc52b97.jpg


111059_or.jpg
 

calandiva

New member
Девочки,добрый день
. первый раз в жизни купила 42 размер!!! шок...
здооорово
вчера пригласили на свадьбу,сижу в трансе :)))
срочно нужно стройнеть :) к 5 октября
в голове 3 вопроса:
что надеть?
что обуть ?
и сколько дарить ? :)))

Терпеть не могу занятые выхи.
а в будни вариантов нет? мы выхи кружками спецом не забиваем-вечно в разъездах
 

танюш

Active member
и сколько дарить ?
о этот навереное самый наболелый вопрос
не кидайте в меня помидорами, но у меня сегодня какое-то плачевное настроение...вот выложу вотку ходила с мужем на праздник в посоледних числах июля. Сама знаю что толстая, но все же это лучше чем было. решила воспользоваться советом Арины. завтра выложу 1 сентября прошлого года и этого. уже могу немного смотреть на себя, а не просто истерить...
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, о-о-о!!!!!! И было бы чего истерить!!!!! Така гарна дивчина!!! :) Замечательно выглядишь! ИМХО, мот мне кажется, но мы чем-то неуловимо похожи... У меня глаза другие, а вот если их закрыть... :) Девочки, кто меня видел, мне кажется или нет? :)
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, не вижу явных причин истерить. Выглядишь ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!:angel:
 

танюш

Active member
мот мне кажется, но мы чем-то неуловимо похожи...
:drinks: от я б сегодня с удовольствием это сделала


мамаМаши, (((уже трохи поднабрала, но, надеюсь на улучшение состояния. вот завтра еще фотки выложу, мот сильно стыдно станет и возьмусь я за голову - по хорошему. а еще расчетный на работе дали, так удавиться хочется. и перейду я на трехразовое питание - понедельник -среда-пятница...
 
Всем приветик!


танюш, ну и правда ты к себе сильно придираешься, ты прям так расписала, будто лишних неизвестно сколько кг...ты хорошо выглядишь, правда, и не паникуй;-) спишем это на осень, у меня у самой какое-то упадническое настроение((( надеюсь скоро пройдет...да еще и что-то так желудок разболелся, хуже всего, что и ночью болит(((

Выглядишь ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Така гарна дивчина!!! Замечательно выглядишь!
абсолютно согласна!!!

Все же наверное такое частенько бывает, когда уж очень требовательно к себе относишься и придираешься, с одной стороны это не плохо - не дает расслабиться, с другой - все хорошо в меру и беспочвенно терзать себя тоже не нужно, не всегда же все получается так, как мы хотим...

а еще расчетный на работе дали, так удавиться хочется. и перейду я на трехразовое питание - понедельник -среда-пятница...
Танюш, поверь, ты не одинока ;-)
 

Tumarishka

счастье есть...
танюш, я солидарна с девчатами! Выглядишь ты отлично! Не вешай нос!
 

Соната

Любимая и любящая
ура, с кружками разобралась - в вс отменили, а в сб взяли другой - на утро, так мне нра, а то был еще вариант в 15 ч - ни то, ни се.
танюш, хорошенькая! я люблю округлые формы гораздо больше, чем излишнюю стройность. наверное, поэтому и сама до упора не худею.
 

Арина

New member
танюш,молодец, что сфоталась и нашла разницу! но вот чего истеришь не понимаю, выглядишь хорошо, толстой тебя бы не назвала, но есть над чем еще поработать)А вообще, молодая, красивая женщина!

срочно нужно стройнеть к 5 октября
а мне к 25 сентября, но не на свадьбу, а в поездку в Киев.

Девочки, кто меня видел, мне кажется или нет?
что-то есть.... думаю, нужна твоя фотография) давай.

только я поплотнее буду, а может это тоже мне кажется
думаю, ты просто не видишь себя со стороны. Давай фото.
 

Alena)))

Любима...
танюш, ну вот как можно так себя не любить ???????Красавица!Все при тебе!Хочешь постройнеть-на здоровье,но и так хороша!
Натик с прошедшим днем варенья твою дочурку!Здоровья и много счастья!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

танюш

Active member
давай)))фото - мо так будет нам легче познакомиться воочию))) не успела вчера выложить фотки с прошлого года, но ниче, к концу недели мо как-то смогу))

Спасибо , девочки, за комплименты, буду надеяться, что в жизни я еще лучше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху