Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, отойду от темы, но нужна ваша помощь, может кто подскажет, где можно посмотреть идеи для панно из цветов, что-то я ничего не могу найти...нужно сыну в школу)
 

танюш

Active member
Tumarishka, я то не расстраиваюсь...я в декретном была до двух, и даже меньше. до декретного в школе работала. теперь ни-ни туда :)))
 

Alena)))

Любима...
жна ваша помощь, может кто подскажет, где можно посмотреть идеи для панно из цветов, что-то я ничего не могу найти...нужно сыну в школу)
50a15354183-kartiny-panno-sakura.jpg

4bf15353509-kartiny-panno-provans-n0403.jpg

c2c15324741-kartiny-panno-kartina-vdohnovenie.jpg


это как идеи.продаются рамки недорогие в универмагах(дереаянные),покупаешь,вставляешь картон,покупаешь атласные ленты,крутишь цветы,клеишь(это я по последней картинке),как крутить розы из лент-много мастер классов в нете.Ах.да и рамку можно покрасить в любой цвет.третья картинка вообще как 3D смотрится))))

ТаНеЧкАтАнЮшА, а еще можно сделать цветы из пуговиц,я делала племяшке ее заглавную букву имени ,вот ,принцип тот же,рамка,пуговицы,краска,клей,фантазия
getImage.jpg
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Alena))), красотень.
У меня сегодня 83 700. Муж в коммандировке, ребенок заболел, счас врача буду вызывать((( а хотели с друзями завтра в Несвиж съездить:((
 

fasolinka

Active member
У меня сегодня на весах неожиданно низкие 80,1 (- 2 кг). Видимо, сильно повлиял вчерашний день, который я провела практически на воде - траванулась чем-то. Но все равно приятно)
Побегу корректировать линеечку
 

танюш

Active member
fasolinka, отвес конечно классный, но с этими отравлениями, ну их нафиг. ну будем рассматривать как разгрузочный день)))

calandiva, хороший отвес, главное что такие отвесы ставибильны как правило. а я вот как-то не очень ...
 

calandiva

New member
а я вот как-то не очень ...
ничего,вся зима впереди,время до лета есть :)
у меня такие вечера голодные,просто жуть :( я так есть хочу...муж постоянно наворачивает что-нибудь....дети лопают...КОШМАР
 

Arina_Mart

Active member
танюш, calandiva, fasolinka, с отвесами!:)
А у меня уже вторую неделю весы сломаны..надеюсь муж доберется их глянуть.
поэтому пока ориентируюсь по сантиметровой ленте. на данный момент параметры на месте.
 

fasolinka

Active member
муж постоянно наворачивает что-нибудь....дети лопают...
ты их не корми)))))
у меня подруга, садясь на диету, перестает готовить ужины для мужа и двух детей... они едят то, что найдут в холодильнике, или доедают приготовленное раньше. Говорит, помогает))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, скорейшего выздоровления вам :)

Побегу корректировать линеечку
У меня сегодня 83 700
С отвесиками, девочки!!! :)

ты их не корми)))))
:)))
 

танюш

Active member
.муж постоянно наворачивает что-нибудь....дети лопают...КОШМАР
как я тебя понимаю....

вторую неделю весы сломаны..надеюсь муж доберется их глянуть
мо сам сломал??? довела)))):evil_admin:

скорейшего выздоровления вам
спасибо
 
Девочки, всех с отвесиками!!!
У меня сегодня 63,7 (-800гр)...теперь остается продержаться выходные, так как у мамы юбилей)))
 

calandiva

New member
у меня подруга, садясь на диету, перестает готовить ужины для мужа и двух детей... они едят то, что найдут в холодильнике, или доедают приготовленное раньше. Говорит, помогает))))
не,такое не пройдет.мои разбалованы :) первое,второе,компот с выпечкой....да и муж ест нормально только вечером,у меня совесть не позволит голодом его морить :)))

ТаНеЧкАтАнЮшА, удачно погулять и не набрать! больше танцуй
 

Арина

New member
танюш, calandiva, fasolinka, ТаНеЧкАтАнЮшА,- вы молодцы!!! С отвесиками вас! Так держать! УРРРРААААА!!!
Я пока на поддержании вес +-200 гр.

А у меня уже вторую неделю весы сломаны..надеюсь муж доберется их глянуть.
так это же здорово! потом как встанешь и такое увидишь!!! и сразу не по 100 и 300 гр., а -1 000 кг сразу!

у меня такие вечера голодные,просто жуть я так есть хочу...муж постоянно наворачивает что-нибудь....дети лопают...КОШМАР
скоро привыкнешь! это по-первости еще тянет, а потом уж и нет) держись

танюш,скорее вам на поправочку! не грусти)
 

Ellkina

New member
Доброго дня девочки, я топчусь на месте, вес без изменений

Kaseopeya, у меня рост 168
 

Tumarishka

счастье есть...
Всем привет! Отчитаюсь и я сегодня - 59,2 (-1,2 кг). Топчусь возле этого веса уже месяц. Систему соблюдаю на 70%, наверное, больше на поддержании. Но скинуть пару кг еще хочется, т.к. в юбках себе нравлюсь, а в брючках пока что-то не очень.
 

calandiva

New member
Девочки,доброе утро
с пн хочу сесть на 6 лепестков.
Идем же на свадьбу,хотела себе платье новое купить,а тут подумала,зачем оно мне,если я худею ))) раз одену и будет висеть. А вспомнила,что есть у меня атласное черное платье,примерила.Оно то по размеру (50 р-р),но ткань не тянется совсем,хотелось бы чуууточку свободнее в талии.Поэтому пару кг надо скинуть,а то там,на свадьбе,наемся еще....:)))
Потом расскажу о результатах,если кому интересно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху