Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танюш

Active member
девочки, может я не в тему, но вот просто не могу...пытаюсь искать работу...все пересмотерла, даже не могу сказать кем же я смогу работать:((( что делать и куда кинуться(((
 

Alena)))

Любима...
танюш, если время и финансы позволяют,то я бы выбросила эту идею из головы и отдыхала ,ничего нет лучше свежей головы и тогда идеи,а затем и их реализация не заставят себя ждать.Но отдых это не сидение дома))))выставки,театр,концерт, кино,интересные статьи и.т.д рано или поздно подскажут тебе твой верный путь,ИМХО!Кстати,за время декрета я успела больше ,чем за 26 лет жизни,потому как до этого я шла по проторенной дорожке:училище,универ,работа.А в декрете свежая голова и возможность попробовать реализовать себя в разных сферах,при этом сидя дома на диване и пялясь в монитор (к сожалению выход в люди большая редкость,а так бы может и более чего успела)ТАк что позитива тебе и все получится,только нужно определиться со сферой)))))
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
танюш, ох,точно.есть же еще и курсы всякие....а совместить их пока с твоей работой нынешней никак?
 

Kaseopeya

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, с прошедшим Днем рождения!

А у меня девочки такое - у меня же очень-приочень плохое зрение -15,75. Так решилась на операции. Мне меняют хрусталики в глазах. Вот 24 числа была операция на правый глаз. Даже не верится, что я им уже смотрю без линз или очков и вижу вдаль. У меня в связи с этим столько планов появилось. От этих всех дел даже про сладкое забыла.

А я сегодня должна была идти на представление цирка дю солей, билета 2 или 3 мсяца назад купила, но так как мне на улицу можно только с повязкой на глазу, то мой выход свет отменяется.
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
а совместить их пока с твоей работой нынешней никак
Неа:(((

Мне меняют хрусталики в глазах
ух, ты молодец Катюша. а давно у тебя зрение плохое?? у меяня лет 5 как...сейчас уже ношу очки, но не постоянно. муж носит постоянно, но как-то про операцию не задумывлись даже... как -то я так к нему привыкла что он в очках, что даже не представляю как бех них))
 

fasolinka

Active member
танюш, пусть все получится! а к чему душа лежит?

Kaseopeya, какие классные новости... пусть глазки хорошо видят, а мечты осуществятся
 

танюш

Active member
fasolinka, что-то сейчас ни к чему.дома бы посидеть(не думала что когда-нить такие мысли будут)...вот я бы работала в магазине детской одежды или косметики, а лучше свой открыть...но мечтать не вредно
и на всем этом даже не могу правильно сказать н ето что негативе, а вот тяжесть какя-то, даже не взвешиваюсь, что для меня просто не понятно....ну стараюсь не жраь... и все...в общем печально у меня все
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
танюш,за черной полосой обязательно придет белая :), не печалься ;)

а я в шоке!! нажрала за три дня три кг............. и откуда? перемеряла объемы - существенный плюс только в животе, думаю на грибочки - три дня их ела....... теперь как в рекламе - в животе ураган, и даже после сравнительно небольшого обеда (две тефтельки и гр 50-70 творога с кефиром и черникой) чувствую себя колобком с отрыжкой........... села на вечер на
минералку...........
 

fasolinka

Active member
танюш, а острая необходимость прямо сейчас выходить на работу?

Девочки, я тоже жру((( Дома холодно, на улице тож не жарко, вот и греюсь жирами, млин(((
 

Alena)))

Любима...
.Девочки, я тоже жру((( Дома холодно, на улице тож не жарко, вот и греюсь жирами, млин(((
+1,холодно,мы с малым целыми днями валяемся под одеялом,пялимся в телик, читаемСходим,еды наберем и снова валяемся)))мне нравится)))))дадут отопление перестанем есть и постройнеем,так что не расстраивайся!
 

NATIK1982

New member
дадут отопление перестанем есть и постройнеем,так что не расстраивайся!

пока отопление дадут, так там уже и Новый год........снова будем есть............:crazy:


)мне нравится))))

мне бы тоже понравилось ) но пока не получается......... походу моим козявкам не холодно совсем......... все ползут куда-то )) и норовят босиком по ледяному полу побегать........
 

танюш

Active member
а острая необходимость прямо сейчас выходить на работу
а то, с больничного надо выйти)))
я тоже блин наела за 10 дней больничного, наверное просто мало движения, только с собакой гуляла, итог - 85(((, но ниче, на след неделе сброшу

походу моим козявкам не холодно совсем......... все ползут куда-то )) и норовят босиком по ледяному полу побегать........
прикольно, аж представила как ты их собираешь))) моя всю жизнь босиком ходит))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Kaseopeya, Замечательные новости, Катюша! Пусть и дальше все будет хорошо! @@@@@@@@@
 

calandiva

New member
Девочки,всем доброе утро
Отчитаюсь,вес 77,6. минус 1,800
Kaseopeya,молодец,хорошее зрение-это здорово.Моя мечта! Вот откормлю масика и сделаю коррекцию :)
ТаНеЧкАтАнЮшА, с Днюшкой! Будь всегда красива,стройна и довольна собой!

1320073775_x_d671d5e2.jpg
 
Доброе пятничное утро, девочки! За поздравления - спасибо:thank_you::give_rose:
Катюша, здорово! Молодец, что решилась! Пусть все будет хорошо@@@@@


танюш, я так тебя понимаю!!! У меня то малыш еще малявка совсем и если на работу и выходить, то не раньше, чем через год, но я как подумаю, что мне на мою работу придется выходить, так настроение пропадает(((так хочу чего-то другого...по доброму завидую тем, кому нравится работа и кто занимается любимым делом.

Мой отчет на сегодня - 63,4 (-300гр)...не сильно я постаралась, дни рождения сделали свое дело)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху