Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танюш

Active member
опять не в тему, может кто из вас работает менеджером по подбору персонала?
 

Claire

New member
Alena))), красотка, стройняжка!

Kaseopeya, пусть все будет хорошо! Глазки восстанавливаются и новые планы осуществляются!

опять не в тему, может кто из вас работает менеджером по подбору персонала?
Не совсем, но сталкиваюсь по работе и с этим, работаю в службе по работе с персоналом. А в чем вопрос?

У нас сегодня отопление на работе дали! Такая красотааа-теплотааа.......

И еще хочется поделиться положительными эмоциями от отпуска и немножко фото с отдыха:
1. Тракай, Литва - вообще люблю Литву, отдыхали там много-много раз
2. Барабакан, Варшава, Польша - старый город красив, еще были в музее Коперника (спонсор Samsung) - интересно и взрослым, и детям. А вообще от Польши впечатление не очень, транзитная страна.
3. IQ-парк, Либерец, Чехия - тоже очень интересно, схож чем-то с музеем Коперника в Варшаве, только тут своими силами
4. Парк Динозавров, Прага, Чехия - на крыше одного из торговых центров, динозавры шевелятся и издают звуки, доча сначала немного испугалась, потом освоилась
5. Просто Прага - очень там красиво!
6. Карлов мост, Прага, Чехия
7. Дрезденская картинная галерея, Дрезден, Германия - в галерею не ходили (очень мечтаю туда попасть теперь), но снаружи красиво, и старый город очень красив!
 

Вложения

  • DSC_4328-1.jpg
    DSC_4328-1.jpg
    250 KB · Просмотры: 59
  • DSC_4401-1.jpg
    DSC_4401-1.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 58
  • DSC_4634-1.jpg
    DSC_4634-1.jpg
    222.3 KB · Просмотры: 55
  • DSC_4729-1.jpg
    DSC_4729-1.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 54
  • DSC_4756-1.jpg
    DSC_4756-1.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 49
  • DSC_4876-1.jpg
    DSC_4876-1.jpg
    214.6 KB · Просмотры: 53
  • DSC_4991-1.jpg
    DSC_4991-1.jpg
    214.4 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
что мне на мою работу придется выходить, так настроение пропадает(((так хочу чего-то другого..

зато мне как хорошо, все вопросы сами собой отпадают,пока дом не достроим с общаги съезжать некуда, поэтому уже стоит мантру придумывать о том как я люблю свою работу и самовнушаться :biggrin:

может кто из вас работает менеджером по подбору персонала?

у меня одна знакомая девочка из Минска подрабатывала раньше, сейчас не знаю.... могу спросить....


У нас сегодня отопление на работе дали!

:shok::shok::shok: а где это ты так работаешь? у вас местная котельная? у нас дома дубак.. что про рабочих говорить....






хорошо отдохнули :)


И ты такая девочка-девочка)))))))

ага )) красотка!!...:)

вспомнилось :):обычно надеваю свою козявку, поправлю курточку, и говорю - красотка! и чмок в носик, а тут вчера в сад по быстрому за старшей собирались, надела и сама бегом собираться, а малявочка поднимает голову на меня, и спрашивает:" красотка, да мама?!" чудо мое :):)

пы.сы. кто-нить смотрит третий сезон взвешенных?
 

Claire

New member
а где это ты так работаешь? у вас местная котельная? у нас дома дубак.. что про рабочих говорить....
Да, у нас на предприятии своя котельная, вот греемся! А дома тоже дубак, и в саду холодильник. В саду вообще детей жалко, всего +15 :(
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Всем доброго пятничного дня!!!!! :)

Kaseopeya, скорейшего восстановления зрения!!! :)

танюш, что-то ты совсем раскисла... :(

Суперпупермегаотвес!!!!! Мои поздравления!!!!! :)

Claire, здоровские фото! :)

" красотка, да мама?!" чудо мое
В такие моменты забываются все невзгоды, правда!? ;)

Что сказать про себя.... Я на месте... Мерзну дома, но не ем на ночь. Вспоминается прошлая зима с "отходняками" и сон в теплых носках.
Встречалась с подругами, которых оооочень давно не видела, наслушалась комплиментов, получила неимоверный заряд мегапозитива от общения с близкими по духу людьми, в общем, осень у меня в режиме нон-стоп :)))
 

танюш

Active member
Claire, вот это отдых...класс!!!
из Минска подрабатывала раньше, сейчас не знаю.... могу спросить....
да, если не сложно - хочу пойти мот на курсы, так вот все смотрю, просто хочу работу инетресную, мне надо общение...
работаю в службе по работе с персоналом. А в чем вопрос?
вопрос про то, найду ли работу потом по такой специальности(после курсов) вроде как все пересмотерла - требуются с опытом, но может попробовать...
что-то ты совсем раскисла..
да, есть такое...прямо сама понимаю что надо взять себя в руки, но никак чес слово...наступил момент что надо в жизни все менять.

и спрашивает:" красотка, да мама?!" чудо мое
да, эти чудики все такие))) моменти радости, хотя иногда бывает и огорчений)))
 

Alena)))

Любима...
NATIK1982,
. вспомнилось :обычно надеваю свою козявку, поправлю курточку, и говорю - красотка! и чмок в носик, а тут вчера в сад по быстрому за старшей собирались, надела и сама бегом собираться, а малявочка поднимает голову на меня, и спрашивает:" красотка, да мама?!" чудо мое
:)))
танюш, может администратором куда?общение постоянное + ты должна всегда хорошо выглядеть(стимул ),мот ресторан какой.....

calandiva, ты молодец!
 

Ellkina

New member
Доброго дня девочки, темку читаю на ходу,всем кто с отвесиками мои поздравления. Сама нарушаю и не могу настроиться на правильное питание, за месяц три ДР на работе и каждый наготовит еды на неделю, так что завтракаю и обедаю по полной программе нарушений))). На сегодняшний день 61 кг, +1,1 ((( Надеюсь с отопление организм да и мозги перестроятся на правильный лад)))
 

NATIK1982

New member
В саду вообще детей жалко, всего +15

у нас дома +16 .......


В такие моменты забываются все невзгоды, правда!?

ага :)

да, если не сложно

как на ОК "встречу", спрошу :)


Надеюсь с отопление организм да и мозги перестроятся на правильный лад)))

вот у меня в холод прям думать про холодный творог и овощи фрукты не хочется.... каши просто с овощами - беее..... чтобы придумать?

пойду какую обновку себе куплю что ли)))

точняк ))) главное выбирать из того, что гарантированно есть нашего размера, чтоб потом еще в большее уныние не впасть.........было у меня такое по весне.... вот вроде и похудала чуток, а в примерочных как насмотришься на себя................... ужасть...........:cray:
 

Ellkina

New member
вот вроде и похудала чуток, а в примерочных как насмотришься на себя................... ужасть...........
:biggrin: это я так перед отпуском вроде немного скинула (57 кг была), кажется что уже и ничего так выгляжу, но как разделась на пляже...:shok: толстуха )))
 

Zu-Zu

New member
Гы:) думала, что пройду все же мимо... и нет:) привели тропы сюда.... я на отдыхе наела кило 3-4 точняком:( я и перед отпуском наела:( так через пару дней после возвращения была я 76,6кг. Хнык. Две недели я в строю. Система+ степ-аэробика. На сегодня по весу много (ну степ же ж!:)))): 73,9кг. Но объемы уходЮть: От=82,5см Ож=95,5см Об=102,5см.
Еженедельных отчетов не обещаю, но буду заглядывать... пока планы наполеоновские, т.к. у бассейна я себя чувствовала танком:( в сл. году я хочу быть звездой:)
 
Доброй ночи, девочки. Что-то я сдала перед отчетом((( первое число не за горами, а я тут что-то сорвалась...вчера ходили на цирк дю-солей (сорри, не знаю как правильно пишется):blush1: , приехали поздно, я замерзла, попила чайку с рафаелками, а сегодня сорвалась на чипсы, сынишка купил и что-то и мне так захотелось...в общем мне стыдно...я признаю свои ошибки и обещаю исправиться)
 

fasolinka

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, не грызи себя!
У меня вот тоже отмазок куча, почему себе поблажки делаю практически ежедневные. А мозгами понимаю, что как только включат отопление, многое изменится. Как минимум, не будет так лениво и страшно вылазить из-под теплого одеяла и не будет столько поводов пить горячий чай "с-чем-нибудь"
 

Claire

New member
Доброе утро! Горячего чаю, чтобы согреться.
081714e2e635335279e8bbec7424e2cc


А мозгами понимаю, что как только включат отопление, многое изменится. Как минимум, не будет так лениво и страшно вылазить из-под теплого одеяла и не будет столько поводов пить горячий чай "с-чем-нибудь"
Вот это точно, нарушаю сейчас в основном поэтому, чаю пью бесконечно много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху