Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаткаFly

New member
все идеальные - вот захотели и прям получилось...........а если не получается? что делать? не писать здесь? сесть и молча горе свое переживать-заедать?? так давайте тему переименуем, мол для худеющих с положительным опытом - у кого не получается - не писать!!
Наташ ((( Ну что ты сразу... Я ведь и правда для себя больше, наверное, пишу так, а не тебя ругаю... ((( Извини... ( Я просто уже и не знаю, как стимулировать тебя, дать мотивацию... Здесь и поддерживали тебя, и ругали, и разбирали твой рацион... Я вот очень хочу помочь тебе и поддержать тебя только уже не знаю как... подскажи что ли... как тебе помочь?
 
а то прям накинусь....... все идеальные - вот захотели и прям получилось...........а если не получается? что делать? не писать здесь? сесть и молча горе свое переживать-заедать??
Натик, не переживай, все мы тут то с положительными то с отрицательными результатами, просто (вот как лично мне) зачастую необходим "кнут", а не "пряник"
Поймите, я пишу все это не для того чтобы кого-то в чем-то упрекнуть, отнюдь. Я хочу помочь вам настроится на нужный лад и подумать, когда рука потянется за печенюшкой к чаю, почему я это сейчас делаю, какова причина!?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
NATIK1982, твоя проблема в том, что ты никого не слушаешь и не слышишь. Все сказанное воспринимается "в штыки" :(
 

ТаткаFly

New member
я не могла представить по другому, тоже была работа в холодном кабинете и с чаем.... но...... то конфетка, то печенька, то шоколадка....... по другому и не думалось.......
Ну, вот если ты не съешь эту печенюшку или конфетку, ну неужели ты погибнешь? (
Я понимаю, что у тебя дети, но нельзя сделать так, чтобы конфетки и печенюшки тебе на глаза не попадались совсем? Чтобы соблазна не было? В идеале, конечно, было бы не покупать их вовсе, а заменить из фруктами... Или самой сделать, есть много рецептов диетических печений и даже тортов...

Натик, не переживай, все мы тут то с положительными то с отрицательными результатами, просто (вот как лично мне) зачастую необходим "кнут", а не "пряник"
Вот-вот... И мне... Аналогично, только "кнут" и помогает...
 
кому-то вечер срыва 100 гр принесет....... а кто-то чуть лишнего съел - и уже кг на весах...
моя история, + 1 кг сразу, не меньше(((





ахотелось все бросить вообще на фиг.......... чтоб не мешать нытьем своим тем у кого получается.........
а вот этого делать не нужно...писать нужно, делится нужно...все придет и все получится!
 

NATIK1982

New member
Я вот очень хочу помочь тебе и поддержать тебя только уже не знаю как... подскажи что ли... как тебе помочь?

спасибо!


подскажи что ли... как тебе помочь?

та если б я знала....... уже давно стройняжкой ходила..... а так хрень какая-то... каждый раз начинаешь все заново.....хватает на 2-3-4 дня..... и опять пошло по кругу........

просто (вот как лично мне) зачастую необходим "кнут", а не "пряник"

кнут кнуту тоже рознь..... меня вот эти слова не подстегнули, а наоборот, веру в себя поуменьшили.......
если кому помогли, я рада........


твоя проблема в том,

промолчу............


но нельзя сделать так, чтобы конфетки и печенюшки тебе на глаза не попадались совсем?

смеешься? это как от алкоголика бутылку прятать....:whistle:



В идеале, конечно, было бы не покупать их вовсе,

вот не поверишь......... мне их и покупать не приходится..... какой-то постоянный поток идет..... еще до сих пор можно найти дома конфетки из новогодних подарков.........

Аналогично, только "кнут" и помогает...

мне, наверное, только Анита из взвешенных и поможет.....:crazy:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
NATIK1982, честно, я не понимаю чем тебя так задели мои слова. Мое обращение было адресовано ко всем, не ЛИЧНО к тебе. Ну, если чем-то обидела, прости пожалуйста!!! :pardon:
 
Последнее редактирование:

Claire

New member
Я тоже раньше не могла, холод я не люблю больше чем мнение приходящих ко мне людей (тоже постоянный поток)
Мнение других людей тут совершенно ни при чем! Все мы разные, каждому свое. Мне самой приятно, когда я хорошо и красиво выгляжу, и настроение от этого поднимается, и работать хочется :)

ну если на это забил ваш директор (мог бы кондер хоть какой поставить), то тебе то что? про здоровье подумай!
Не, директор не забил, скорее наоборот добро дал на утепление, но совсем недавно. Да и не все от него зависит. Кондиционер у нас в кабинете нет ни смысла, ни возможности поставить, а вот батарею увеличить можно, но не все так быстро делается, как хочется.

Если это не идет во вред твоему весу, то тогда да - норма )
Опять же дело не в весе, а в факте того, что есть в холоде хочется гораздо больше, и это нормально! Есть физиологические потребности организма, а дальше уже наше решение, что делать, и как поступать.

счастливые....... у нас сегодня в квартире +15, и комната почти 30 кв м с 3,5 метровыми потолками...........
Счастья мало, когда с отоплением и обогревателем температура чуть прогревается, сидишь и мерзнешь целый день. Вот надеюсь, что все таки скоро, благодаря включенному отоплению воздух прогреется и можно будет одеть любимые платья....:)

вот как-то не способствует, честно, прям таким дерьмом себя почувствовала - тут проблема, сама понимаю, что не могу перебороть себя, так еще и попрекают....... захотелось все бросить вообще на фиг.......... чтоб не мешать нытьем своим тем у кого получается.........
Нет-нет, бросать не стоит точно. Ты тут не одна, кому поныть хочется :), и я присоединюсь вот с завтрашним отчетом :)

И для каждого мотивация нужна разная, кому-то "кнут", а кому-то "пряник".
И мне понравилось:
15796motivacia-6.jpg
 

танюш

Active member
а здесь вот напишешь всю правду и про себя в том числе, и вроде как стыдно становится, уже подумаешь лишний раз прежде чем что-нибудь вредное в рот тащить ) Вот хотела сейчас пойти схомячить чего-нибудь, но передумала после всего того, что сама же здесь и написала )))
+1000000 жаль что прочитала после того как схомячила, но я решила с щавтрашнего опять по строгости и без всяких поблажек сладкого до 12. но могла же в январе не есть всего этого, и счас смогу!!

та если б я знала....... уже давно стройняжкой ходила..... а так хрень какая-то..
давай вместе со мной)))) давайте будем фотки выкладывать что ли...я уже пробовала , надо еще раз
 

танюш

Active member
мамаМаши, от уже, это из серии - пришла-сделала гадость-аж самой приятно :))
 

танюш

Active member
таки встряхнула я вас немного
ну про то что встряхнула)) я ж любя))

И что я такого сделала?
как раз-таки все правильно ты говоришь - все то что мы здесь обсуждаем называется - наша СЛАБОСТь и все..
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши,
ТаткаFly, от меня лично вам огромное мерси. Я с вами согласна на все 1000% Недавно прочитала примерно такую фразу Евгения Гришковца: "Если бы человек мог дать пенделя тому, кто виновен в большинстве его бед и неприятностей, то в ближайшие дни ему было бы очень трудно садиться" Ну или что-то в таком роде. Очень подходит, ИМХО, к сегодняшнему разговору. Все у нас в голове, как правильно говорила Катя Апрелечка.

мишандрик, с почином вас! Пусть все получится! :)


что не думаешь в тот момент, когда рука тянется
Ната, надо НАУЧИТЬСЯ думать. Видишь, что рука тянется, стопорни и задай вопрос: Зачем?
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
Видишь, что рука тянется, стопорни и задай вопрос: Зачем?

вы меня не слышите????? иногда этого не видишь!!

Все у нас в голове, как правильно говорила Катя Апрелечка.

но судя по последним ее постам в теме, даже тот идеал, на которого все равнялись и восхищались долгое время, не всегда умеет с собой договариваться.......добившись таких результатов сорвалась........ не удержала вес.....
 

Соната

Любимая и любящая
девочки, салют! я наконец беру себя в руки. завтра отчитываться не буду, можно? а то месяц загула сказывается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху