Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мишандрик

New member
А я 80 кг, очень странно но я довольная, т.к. ждала не меньше 82 :rolleyes:

Из хорошего: купила хорошие витаминки и абонемент в бассейн.
Класс!!! Я очень люблю воду, но младшему еще и года нет, муж вечно занят, поэтому остается только мечтать...
Девочки, а виноград по системе запрещенный продукт?
 

Alena)))

Любима...
Такс...ну не все так печально(не считая отопления),вес 58,7 .всем сил пережить эти холода.позвонила в ЖЭС ,с завтрашнего дня начнут подключать,а вот в каких домах завтра,а в каких в конце недели бооооольшой вопрос(((У меня квартира угловая,рада что летом добилась у них утепления угла(точнее оштукатуривания ),иначе была бы вообще печалька((((
 
Всем приветик!
С отвесиками, девочки! Ну и конечно же у кого пока не получается, желаю вам оптимизма, силы воли и хороших результатов! Все получится;-)

Мой отчет на сегодня: Вес: 63,9 (+100гр), ОБ-97 (0), ОЖ-86 (0), ОТ-69(-1), ОГ-87 (-2), ОН-55/54 (0/-0,5), ОР-27 (-1) - это относительно 01.09...в принципе с учетом моих срывов и полного праздников сентября, я довольна)))
 

ТаткаFly

New member
Alena))), поздравляю ) Пусть у вас все получится )
У меня одногруппник волею судеб, незапланированно, оказался в Польше... Думал отучится и вернется ) Но нет... Теперь даже редко заезжает сюда ) Женился, работает давно... и возвращаться сюда не планирует ) Чего и вам желаю )

Я без отчета, но не специально... отвыкла взвешиваться, и забыла встать на весы до того как позавтракала... Правда, потом вспомнив, взвесилась и вес был 67,4, и это с завтраком и в теплой одежде!!! Ппц! Я-то ожидала, что у меня минимум +500 будет, а у меня тоже что и было в прошлом месяце... Решила, что завтра постараюсь не забыть взвесится, и отчитаюсь нормально... Можно ведь, Катя?
Боженька, сделай так чтобы это не глюк весов был, и не обман зрения! :angel:
 

fasolinka

Active member
fasolinka, я баюся.....
а енто уже психология

Класс!!! Я очень люблю воду, но младшему еще и года нет, муж вечно занят, поэтому остается только мечтать...
нам только-только год исполнился... муж-то пообещал два раза в неделю приходить с работы не в 10 вечера, а в 7, чтобы я ходила в бассейн, но в сентябре за 2 недели у него это получилось 1 раз))) Надеюсь, в октябре будет эффективнее.
 

танюш

Active member
муж-то пообещал два раза в неделю приходить с работы не в 10 вечера
о это да))) мой тоже говорит - ходи куда хочешь, вот только про заьрать ребенка со школы речь не идет, только вернулся с коммандировки, звонит мне час назад - его уже в больницу кладут, у него какая-то гортанная ангина....а так как он аллергик, то это весьма опасно , короче у меня пипец, хоть бы тут в офисе под руку какой торт не попал:blink:
 

fasolinka

Active member
мой тоже говорит - ходи куда хочешь, вот только про заьрать ребенка со школы речь не идет
у нас то же самое))) любимая фраза "Я ж тебе ничего не запрещаю" :))

звонит мне час назад - его уже в больницу кладут, у него какая-то гортанная ангина....а так как он аллергик, то это весьма опасно
вах-вах, неприятно. Здоровья мужу!

хоть бы тут в офисе под руку какой торт не попал
:rofl:
 

NATIK1982

New member
Не сравнивай ты себя ни с кем.

да я и не сравниваю!! Вита, просто очень обидно, когда и так проблема, и так страдаешь от этого, а тут еще молоточком по голове настучат, типа не можешь - чего тогда ходишь...... или же все вот могут, а ты нет.............. я же не для того пришла, чтобы смотреть и завидовать другим, нет!! хотелось найти людей с похожими проблемами, и найти какой-то выход!!!

Катя так, к слову пришлась......... не хотела ее обижать, а хотелось на ее примере показать, что и у сильных людей бывают срывы, может не так выразилась, не так интонацию словами передала, пусть простит меня, ради Бога!!


но у них-то уже -10 кг, -14 кг и т.д.

так и у меня результат кой-какие имеется..... страшно вспомнить, что после прошлогодней Пасхи 95 показалось на весах - это меня испугало и заставило действовать........

у меня так соседи уехали и все( контак потерян(((

это суровая правда жизни...... можно и в одном городе разъехаться по разным районам - и все...... не зайдешь по-соседки "за луковицей", а времени на поболтать все никак не выделишь............. встретиться так вообще проблема..... семьи дети и т д........
\
 

танюш

Active member
страшно вспомнить, что после прошлогодней Пасхи 95
ты молодец, но надо ради себя, ничего не поделаешь....
у меня было 90 400, как вспомню...вся такая опухшая какя-то...волосы дыбом, помню всю ночь не спала, это было в январе, да, я не много сбросила(хотя начала не плохо), но я вижу что результат есть, но я так хочу ещееееееее....((((((аааааа(((((

ПыСы: пока торт не пробегал, был только баклажан...держусь.....
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
пока торт не пробегал, был только баклажан...держусь.....
Я в тебя верю!!! :victory:

а тут еще молоточком по голове настучат, типа не можешь - чего тогда ходишь...... или же все вот могут, а ты нет..............
facepalm Где такое было????????

NATIK1982, Почитай. Может это приоткроет твои глаза на многое происходящее
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а вечером как приду домой, как сварю я кальмара.....аж слюни текут...хотя мне еще в школе окна клеить(((
у меня у самой слюни потекли. Нашла о чем хвастать под вечер!!! :)))
 

NATIK1982

New member
мамаМаши,А ты у нас что, доктор? или психотерапевт? кто тебе право дал диагнозы тут выставлять??? ты со мной знакома лично? судишь мое поведение по поступкам? каким? на что мне должно это глаза открыть???
 

Zu-Zu

New member
все идеальные - вот захотели и прям получилось...........
неа:) не идеальные:) но получается лично у меня только тогда, когда захотелось:))) а если не получается, то я точно знаю: еще не захотелось:)))
 

Zu-Zu

New member
а я не могла представить по другому, тоже была работа в холодном кабинете и с чаем.... но...... то конфетка, то печенька, то шоколадка....... по другому и не думалось.......
да и в гости попробуй зайди к кому - как так просто чай пить.......
гыыыы:) а я работаю целый день как белочка:) мне чай особо и попить некогда. Сейчас пью, но я заболела. И то на ходу пью... и это очень полезно! Я сегодня собойку на обед забыла. Так я по ней даже поскучать не успела-работы много:)

даже тот идеал, на которого все равнялись и восхищались долгое время
уууууууу.... беда;) мой идеал-это я! Меня чужие результаты стройнее не сделают! Верить нужно не в чужие победы, а добиваться своих, верить в себя и становиться примером для других. ИМХО.

NATIK1982, ты чего злой такой?;) ты сама себя пилишь... ищешь в чужих словах подтекст, который они не предполагали. Не надо. Вдохнула-выдохнула и увидела как мы тебя все ценим и любим:friends:

а я вот что-то такой позитиФФчик, ТАКОЙ позитиФФчик..... прям даже и не знаю:) мне хамят, а я улыбаюсь:)
Побегу на свой степ к 20:00. Обожаю его. Еще уроки араб.танцев скачала себя и каждое утро перед работой подпитываюсь энергией в танце.
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Zu-Zu, прискакала, приятностей наговорила и ускакала :) ПозитиФФФчик!!! :friends::friends::friends:
 
Сегодня искала в инете рецептики по системе, нашла вот это http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114
уже решила, что завтра на ужин приготовлю рис с яблоками....может кому из вас пригодится, приятного аппетита ;-)

И вообще подумала, может выбрать каких вкусных рецептов по своему вкусу, выписать, чтобы каждый раз не ломать голову, что приготовить...а так заглянул-выбрал-приготовил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху