Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), Аленка, с прошедшим сынулю и маму!!! Растите умненькими, красивыми, талантливыми! Пусть все, что вас окружает, приносит радость!

happy-2nd-birthday1.png
 

ТаткаFly

New member
Alena))), с днем рождения сынулю ) Пусть растет на радость папе с мамой здоровенький и счастливый! )

 

ТаткаFly

New member
Так... Я, наконец, сегодня вспомнила, что мне нужно взвесится до завтрака... У меня 67,2 (-200 гр)
Вот что значит каких-то пару недель перед отчетом пособлюдать систему ))) Не знаю кого как, но меня очень подстегивает то что нужно отчитываться... Я такой человек, что мне ужасно стыдно отчитываться о плюсах :blush1: поэтому я стараюсь хотя бы перед отчетом правильно питаться... Но теперь уже все, теперь буду нормально питаться не только перед отчетом, но и всегда-всегда ) Честное пионерское!

7815915.jpg
 

Соната

Любимая и любящая
ну вы молодцы. а я в ауте. ем по утрам хлеб с маскарпоне и медом)))
 

SisteR

Верю в чудеса!
Итак, мой вес 63,5....

Катя обнули, плз, мою табличку. Пусть будет начало 04.10.2013. Вес 63,5.
 

Zu-Zu

New member
И я отчитаюсь:) по весу цуть-цуть: 73400 (-500г за неделю). пО ОБЪЕМАМ ЛУЧШЕ: От=81,5см (-1см), Ож=95см(-0,5см), Об=102см(-0,5см). итого минус 2 см по проблемным местам:) а грудь я даже не меряю:) пусть все же растет:)

Катя обнули, плз, мою табличку. Пусть будет начало 04.10.2013. Вес 63,5.
ух.... я вспомнила про своё начало..... так я уже 2 года как близка к системе!!! И начинала с 84кг. Скинула. И удержала. Скидываю дальше и удержу:) я решила, что минимум мой будет 60кг. Так что результат в 62-63кг будет на сегодня моей целью. В конечном счете мне остало 10-11кг ( пшли-пшли вон противные кгшки:))))
 

мишандрик

New member
Я сегодня взвесилась и весы меня порадовали... 78кг (что-то я себе придумала, что отчитываемся в понедельник, а не в пятницу... исправлюсь!)
Вчера вечером дома была пицца, торт из магазина и торт домашнего приготовления, но я ни ни...ждала утро, но к сожалению, а может и нет... не было мне так вкусно как представляла себе это поедание вкусняшек вечером вчера. Даже торт из магазина не стала пробовать.
Всем хорошей недели, хорошего настроения и отвесиков;)
 

танюш

Active member
мишандрик, так оно ж на то и рассчитано, что утром уже столько не съешь)))
 

ТаткаFly

New member
А я вчера пачку чипсов схомячила в 9 вечера :blush1: Вот что мне делать? Обожаю их... попросила мужа купить мне на утро вкусняшку, вот он и купил ((( в общем, не выдержала я до утра...
Специально здесь рассказываю, чтобы в следующий раз неповадно было гадость на ночь кушать )) Больше так не буду...

mne-stydno..._1321274216.jpg
 

танюш

Active member
ТаткаFly, ты просто думай что это ужаааасная гадость, мне наверное больше повезло - я их не люблю)))
 
А я в очередном загуле, не на системе ((( младшенький немного приболел, целыми днями висит на мне, ничего не успеваю, настроения никакого да и что-то сил нет, вот думаю может что попить надо, энергетик какой...сама понимаю, что это не я, не такая я((( знаю, что в очередной раз оправдываю себя, но...как есть, так есть...постараюсь взять себя в руки, вот только сынулю подлечу
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
знаю, что в очередной раз оправдываю себя, но...как есть, так есть...постараюсь взять себя в руки
и я к тебе, вчера как стала на весы, так чуть и не рухнула(((( сегодня сказала вечером у меня еду вырывать из рук......и изо рта...
 
А что у нас за затишье такое в темке...надеюсь не перед бурей)
Времени что-то совсем не хватает здесь писать, а без нашего общения у меня не получается себя держать в руках, пошли сплошные срывы, караул просто...каюсь, сегодня ела довольно поздно и не по системе((((((((((((((((((( что-то непонятное со мной происходит (моя знакомая сказала бы, что сглазили:biggrin:) меня ужасно тянет на всякую вредную еду, ненормальный жор напал(((((((( а еще в этом месяце у меня произошел гормональный сбой, может с этим все связано.... ну вот...рассказала и стало легче....а еще стыдно, может хоть это на меня как повлияет(
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а еще в этом месяце у меня произошел гормональный сбой, может с этим все связано....
скорее всего так и есть :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает. Просто иногда надо дать себе немного расслабиться, чтобы потом пойти вперед с новыми силами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху