Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Поделись своими мыслями
Аня, я бы с удовольствием, но даже для себя пока не могу сформулировать. Просто "нутром чую", что явно не просто в осени дело. Ну у меня так точно. Пока могу сказать, что у нас все очень поменялось за этот год, даже то, что муж сменил работу на ИП и сейчас по большей части дома. А я привыкла к другому, и мои привычки для меня важны и существенны, и сейчас меня колбасит, что привычный для меня мир поменялся и я не могу "сгрести все в кучу". Поняла, что я человек привычек и режима. Мне так комфортно и понятно. Плюс много работы (это хорошо, но нет время привести мысли в порядок). Ну вот, поделилась... Сумбурно как-то, да?
 
как показывает практика, у меня система работает только без вкусняшек((((
думаю, Танюш, если вкусняшки только по утрам будут, ну и конечно же не в огроооооомном количестве, то вес все равно уходить будет (при соблюдении системы), просто если совсем без сладостей, то возможно быстрее (у меня так было), хотя отказ от сладкого в итоге чреват срывом, немножко баловать себя все же надо)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Сумбурно как-то, да?
да нет, все понятно :)

Поняла, что я человек привычек и режима. Мне так комфортно и понятно. Плюс много работы (это хорошо, но нет время привести мысли в порядок)
Это все опять же дело времени. Ты сможешь подстроится и принять этот режим, новое всегда тяжело воспринимается, особенно когда ничего не хочется менять, а надо :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Это все опять же дело времени.
Да, я согласна, поэтому относительно спокойно все воспринимаю, не истерю и не загоняю себя. Просто, как я уже говорила, стараюсь не есть после 18 и все сладости в первой половине дня.
 

calandiva

New member
Девочки,всем привет
отчитываться сегодня не буду,тк были на выхах на свадьбе-2 дня обжираловки :)))
теперь опять на системе,строго :) воодушевляюсь фотками "до" и "после" .И фотками со свадьбы,Боже,какой я кабанчик :(
Сладкое утром ограничиваю,собственно и не хочется особо,что очень сранно для меня,я-еще та сладкоежка. Сегодня 1 вафлю съела и 1 длинную чипсину.Вчера 2 шоко конфеты и половинку маффина.Ну как-то так. Ужин себе вкусный делаю:варю яблоки и взбиваю с творогом +кофе с молоком и ряженки стаканчик в догонку
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Да, я согласна, поэтому относительно спокойно все воспринимаю, не истерю и не загоняю себя. Просто, как я уже говорила, стараюсь не есть после 18 и все сладости в первой половине дня.
молодчина!!! :) Не есть после 18.00 - уже БОЛЬШОЕ дело :)

Ужин себе вкусный делаю:варю яблоки и взбиваю с творогом +кофе с молоком и ряженки стаканчик в догонку
звучит безумно вкусно :nyam:
 

calandiva

New member
это гораааздо вкуснее,чем просто творог и яблоко,попробуйте все! Можно корицы чуть или ванили.Снять шкурку с яблок,обрезать мякоть,чуть воды и на огне проварить,взбить с творогом и все.Это объедение :)
 
варю яблоки и взбиваю с творогом
а можно чуть подробнее, варить просто в воде без добавления чего-либо? какой творог лучше? а кофе с молоком все же можно (что-то я забыла, мы наверное это уже обсуждали)?

это гораааздо вкуснее,чем просто творог и яблоко,попробуйте все! Можно корицы чуть или ванили.Снять шкурку с яблок,обрезать мякоть,чуть воды и на огне проварить,взбить с творогом и все.Это объедение
о! спасибо.. пока я писала предыдущее сообщение, тут уже и рецептик появился)))

calandiva, можно уточнить, сколько яблоки варить?
 

Tumarishka

счастье есть...
Всем приветик! Давно не была у вас в гостях! периодически захожу почитать - вышла на работу. времени катастрофически не хватает. А сейчас с малышкой на больничном, вот и решила сегодня отчитаться - 57,5 (-2,9 кг с последней моей отчетной даты), объемы не замеряла (сегодня забыла, сделаю это завтра).
Всем болеющим скорейшего выздоровления! Ну а остальным позитивного настроения!
 
Tumarishka, ну молодец!!! супер результат!!! Поздравляю!!! Ты сидишь строго на системе?

вышла на работу
как на работе, втягиваешься?

А сейчас с малышкой на больничном
и вы выздоравливайте!

минут 15-20 на маленьком
сегодня буду пробовать)
Да, я на прошлой неделе готовила рис с яблоками, обещала поделиться впечатлением....ну что я могу сказать, я то съела все, что приготовила, не за один вечер, но съела...сказать, что вкусно было никак не могу, хотя я себе даже чернослива потом себе добавила, чтобы чуть слаще было...в общем скажу так, разочек попробовать можно, вдруг и понравится, это все же дело вкуса, но у меня желания готовить еще такое блюдо нет)))))))
 

Tumarishka

счастье есть...
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо! На системе процентов на 80. После 18, а иногда и после 19 не ем практически ничего, могу только попить или какой-нибудь фрукт схомячить. По прежнему не грешу картошкой, макаронами и хлебом. Картошку в супе или тушеную, как основное блюдо, а хлеб только к супу. В общем, как-то так... Бывают, конечно, срывы - шашлыки, дыни, арбузы, грибы, дни рождения. Но после них стараюсь себя ограничивать во всем, даже в количестве порции.

как на работе, втягиваешься?
Втянулась довольно-таки быстро - сама удивилась!
 
Tumarishka, посмотрела твою табличку, за 7 мес. - 15,9 кг...супер! Приободряет прям...хотела на обед макарон поесть...не буду :biggrin:...сейчас по-быстрому натушу овощей)))
 

мишандрик

New member
Отчитываюсь 77,5.
Не ем после 18-00, но последние 2 дня, что-то до 12-00 ем не один раз, а раз 5....а то йогурт, а то чай+зефир, то мороженое и т.д. Что-то не понимаю я свой организм, раньше я просыпалась и есть хотела, а теперь просыпаюсь и не хочу кушать, но после того как я съем например кашу овсяную(практически всегда её ем утром)разыгрывается аппетит и хочется закинуть в рот всё.....останавливаешься в 12-00. Девочки, как бороться?
 

Tumarishka

счастье есть...
Работа явно тебе на пользу!! Так держать!!!
Это тоже - офисный стиль очень обязывает, на мой взгляд. А еще у меня впереди юбилей, хочется блестать... или блестеть...

Да, даже сама не верю, что у меня было столько всего лишнего. Теперь понимаю и вижу, что можно похудень, нужно только захотеть. Ооооочень захотеть! А еще разбудить в себе ту силу воли, которая поможет в этом нелегком деле.
Многие люди, которые меня спрашивают, как я это сделала, после моей истории говорят: "Ой, я так не смогу! Я себя люблю и не смогу себя насиловать!" То есть получается, что я себя не люблю, что ли??? ЛЮБЛЮ! И настолько, что смогла сделать себя лучше! И каждый должен смочь, ведь все мы себя очень любим. И хотим, чтобы нас любили.
Признаюсь, что мне больно смотреть на молодых девчат с огромным весом. Да, случаи бывают разные, но, как мы все здесь поняли, в основном это именно наши слабости и переедание. Девчата, на себе проверила, не надо искать никаких оправданий своим срывам - они есть и все (и у меня они тоже есть, все мы грешны), иначе дальше будет только хуже, такие оправдания становятся нормой, мы начинаем себя жалеть: "Ну у меня же вот это и вот это... Как же я не могла это все заесть чем-то вкусненьким..." Нужно смотреть вперед на свою цель, мечту и идти к ней без каких-либо оправданий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху