Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumarishka

счастье есть...
Пороюсь в своих фотках и сделаю "ДО-ПОСЛЕ", но только не сегодня. Сама пока не в форме - нос течет, глаза красные.
 

Zu-Zu

New member
Отчитываюсь:) 73кг (-0,5кг). По объемам: От=81,5см(-0,5см), Ож=93,5см (-1,5см), Об=101,5см (-0,5см). Итого: -500г и -2,5мм в проблемных местах за неделю:)
За месяц подвожу итог: минус 3,5кг. Объемы не замеряла сразу... не знаю:) но заметно-очень заметно.
 

Соната

Любимая и любящая
А у меня оооосень))), как говорит sister :). Вес стоит на 57 кг с лишним. эх. Не системничаю, но сладости до 12, после 18 не ем.
 
Девочки, сегодня пробовала ужин по рецепту сalandiva,приваривать яблоки и взбивать с творогом (сalandiva, от меня спасибо за идею:thank_you:) ооочень вкусно, не знаю так или не так должно было получится, но у меня вышел пудинг, вкусненький, нежный и его на много приятнее есть вприкуску с кофе, чем просто творог, который я обычно запиваю большим количеством чая или кофе, так как суховато) Так что рекомендую, попробуйте...думаю вам понравится:so_happy:...кстати, моему малышу тоже по вкусу пришелся творожок)

да, забыла написать, я ничего в воду не добавляла, но можно поэкспериментировать с корицей, ванилью - будет еще вкуснее;-)
 

calandiva

New member
я капнула пару капель эссенции в блендер. сегодня у меня опять такой ужин :) но рано поела-в 5 часов,надо было за детьми в сад+прогулка планировалась....короче,есть хочу сейчас просто жутко :( но держусь. выпила чашку кофе часов в 8 и все.
мне о/ж творог вообще плохо лезет,тоже запиваю большим кол-ом чая,а тут с удовольствием.Девочки,можно же такое с любыми разрешенными фруктами делать,чтоб не надоело:сливы,киви,апельсин...
 

Zu-Zu

New member
Lvjonok, Вита, спасибо!
не знаю, чем ты замеряла, но думаю, что все же см
:))) см:)))

вот я читаю иногда посты... и решила написать о себе: у меня завтрак в 6:40, обед в 10:30, а ужин.... в 18:00-18:20 ( с моей работой невозможно не есть после 18.... я не ем после 19). Часто задерживают на работе и я не успеваю поужинать. Пью чай. Вт.+чт. я хожу на степ, в ср. веду малыху на танцы. Из будней я дома- пн. и пт. Это по хозяйству пошуршать.... без ужина очень тяжело остться ( обед-то был в 10:30....). Но я чувствую себя счастливой, т.к. это - мой выбор, мое желание, мой результат приносит мне удовольствие. А еда - это всего лишь дрова в топку, чтобы не умереть.
 

Tumarishka

счастье есть...
Zu-Zu, ты молодец! Поддерживанию на 100 %
Но я чувствую себя счастливой, т.к. это - мой выбор, мое желание, мой результат приносит мне удовольствие. А еда - это всего лишь дрова в топку, чтобы не умереть.
 

calandiva

New member
Zu-Zu, молодец,здорово,что получаешь удовлетворение от процесса и результата :) а обед плотный? мне кажется,что у меня бы желудок скрутило,если б я последний раз в 10 часов ела
а я вчера продержалась,сегодня отвес 700 г :)
блин,так классно ! скорей бы уже до 75 вес добить :)))
кстати.вот еще хотела сказать.я как-то раньше рис в обед не ела,просто салат и мясо,как-то не сытно выходило,а вчера вот сделала себе типа плова,все закинула(грудка,рис,лук,морковка) в сковороду,залила водой и потушила.так вкусно м не было,даже масла никакого не нужно. И сытно. Сегодня на обед отварю себе фасоль,сделаю пюре из тыквы ,салат из св.овощей с лимонным соком.На ужин опять у меня будет творожок с яблочным пюре :)))
 

Zu-Zu

New member
а обед плотный?
ну собойка плотной быть не может.... два фаршированных перца или пара кусочкой мясца с помидоркой.... сколько в коробочку влезает-столько и пихаю:)
мне кажется,что у меня бы желудок скрутило,если б я последний раз в 10 часов ела
это не замечаешь:) честно! На работе у меня столько дел, что мало 48 часов в сутки. Прихожу домой,а тут сын и уроки, доча тоже маму ждет, отдохнуть хочу.... ну и 2 дня в неделю я вечером на степ, 1 день на танцы с малой.... дни пролетают-я их не замечаю. Ну а чувство голода заметить тем более не успеваю. Были вохдные, когда я только в 17:50 вспоминала, что забыла за весь день поесть.
 

NATIK1982

New member
Соната,спасибо!! во многом узнала себя...........особенно первая часть........... сейчас смотрю на свои фотки в 18-20 лет и думаю, какая ж дура была тогда, все время комплексовала, а надо было нос повыше и вперед :rolleyes:
 

мишандрик

New member
сейчас смотрю на свои фотки в 18-20 лет и думаю, какая ж дура была тогда, все время комплексовала, а надо было нос повыше и вперед
Даааааа, в это время я весила 58-60кг и была самая крупная из подружек и тогда относилась к себе как к толстушке....статья хорошая, особенно у кого дочки рекомендуется почитать.
Девочки, блюдо-голубцы в томатном соусе можно отнести к обеду или ужину по системе? Конечно без масла, сметаны и майонезов.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мишандрик, точно не к ужину. Если голубцы с мясом, их на ужин нельзя.
 

Соната

Любимая и любящая
NATIK1982, на здоровье! Мне именно как маме дочек очень понравилось :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Дорогие мамулечки!!! С праздником всех!!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

-tvdn8x77MY.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху