Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТаНеЧкАтАнЮшА, что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает. Просто иногда надо дать себе немного расслабиться, чтобы потом пойти вперед с новыми силами
Спасибо большое:give_rose::give_rose::give_rose:я уже, честно говоря, начала себя грызть, что я такая-сякая...наверное так и нужно поступить, передохну, наберусь сил и снова в бой...вот все же хорошо, что есть наша темка:thank_you:
А мы тут с малышом только из одних болячек выкарабкались, как другие начались, такой сильный конъюнктивит начался:shok:, так его жалко(((

что-то у меня садится....только
держись, Танюш, прорвемся ;-)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Давайте, барышни, выбирайтесь из болячек! Здоровья и вам и детям! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вита, здесь мало кому есть чем похвастаться, в том числе и мне
Вот жалко... Но с другой стороны, я реально не могу понять что происходит: у огромного количества народа (да-да!) просто какой-то упадок сил. Я до сих пор не могу настроиться нормально на работу, например. Соответственно и на все остальное.
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, я когда смотрю твою линеечку...прям умираю...какая ты молодец
Спасибо большое! И у тебя все получится, правда... Ты только систему соблюдай... Если честно я когда на нее переходила не очень верила, что можно похудеть кушая каждый день вкусняшку, да и вообще кушая ) но нет, система работает )

ТаНеЧкАтАнЮшА, держись! Выздоравливайте, и сама не кисни! Ведь детки все чувствуют... Твоему малышу нужна сейчас спокойная веселая мама, которая его поддерживает )
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, держись! Выздоравливайте, и сама не кисни! Ведь детки все чувствуют... Твоему малышу нужна сейчас спокойная веселая мама, которая его поддерживает )
____________________________________
Спасибо большое за поддержку, я стараюсь, только вот это не всегда получается...ходит моя бедняжка с подпухшими глазками, не понимает, что происходит и так его жалко...а еще и надо как-то ему объяснить почему мы на любимую улицу не ходим....ой, скорей бы все прошло, как же тяжко, когда детки болеют, вот сразу все остальные проблемы уходят на второй план...
 

Claire

New member
Доброе утро!
0831f2d585a8692e1a7178ac68e275e7


Всем для поднятия настроения!
file.php


Мой отчетик на сегодня, вес -56,0 (-0,5кг)
 

Claire

New member
Спасибо большое за поддержку, я стараюсь, только вот это не всегда получается...ходит моя бедняжка с подпухшими глазками, не понимает, что происходит и так его жалко...а еще и надо как-то ему объяснить почему мы на любимую улицу не ходим....ой, скорей бы все прошло, как же тяжко, когда детки болеют, вот сразу все остальные проблемы уходят на второй план...
Это правда, тяжело, когда детки болеют, но ты держись! Пусть все скорее пройдет и детки будут здоровы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху