Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, как тебе пилатес, нравится?
Да, нравится. Мне этот вид аэробики по темпераменту подходит - он и не быстрый, b не медленный, в меру силовой. Да, согласна, он не очень подходит для снижения веса, но очень подтягивает фигуру, особенно верхнюю часть (руки, грудь, живот, талию).
В любом случае - попробуй хотя бы месяц походить - 2 раза в неделю для начала будет достаточно.
 

Соната

Любимая и любящая
Спасибо, девочки :)!
А я на йогу хожу. Но тоже заметила, что никакая нагрузка не способствует похудению, если много есть.
 

calandiva

New member
ага
я ходила полгода на шейпинг,3 раза в неделю.выходила из зала в мокрых штанах и майке,хоть выжимай,а вес колом. Все в питании.Ну или почти все.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра, красотульки!!! :)
Очередной день стремлений к красоте и побед над собой впереди. Поэтому предлагаю:

wWvsY47BdKA.jpg


Но тоже заметила, что никакая нагрузка не способствует похудению, если много есть.
ППКС!

я ходила полгода на шейпинг,3 раза в неделю.выходила из зала в мокрых штанах и майке,хоть выжимай,а вес колом
Я тоже ходила на шейпинг после первых родов. За питанием не следила, единственное не ела много перед тренировкой. Вес стоял на месте, но объемы уходили :)
 

Ellkina

New member
Доброе утро, девочки. Я наконец-таки смогла взять себя в руки и перестроилась строго на систему с одним завтраком. В итоге за неделю -500гр и вес 59,9. Теперь ношу завтрак и обед с собой на работу, целый пакетик баночек:biggrin:
 

Claire

New member
Доброе утро!
3301a42d8dff.jpg



Ellkina, молодец!

Ну я вроде бы пришла в себя, давление и самочувствие стабилизировалось. Сегодня опять начала крутить круг :)
 

танюш

Active member
доброе утро, сегодня мой вес 84 700, какой-то пункт у меня с этими цифрами, но если учесть что творилось на прошлой неделе....то и то хорошо, систему практически не соблюдаю, стараюсь поменьше сладкого утром ну и не смешиваю мясо с кашами....ужинаю поздно. Настороя нет, но борюсь....
 

мишандрик

New member
Отчитаюсь, вес стоит 77,5.
Не ем после 18-00.
Постараюсь завтракать 1 раз:scratch:вес стоит наверное из-за не одноразового завтрака и наверное не правильные перекусы у меня иногда творожок с наполнителем до 6% или фрукты. Надо перечитать книгу еще раз. Собираюсь начать пресс качать.
Девочки, хороших выходных, не забываем питаться по системе:victory:
 

танюш

Active member
Доброе утро, девочки. вот я вторую субботу подряд смотрела на НТВ проект худею.Так вот в позапрошлую субботу была молодая девчонка 24 года с весом за 100(особо вслушаться не могла - все были дома шум и гам) так вот меня поразило - ей надо было похудеть, чтобы сделать липосакцию+ей убрали второй подбородок и кусок жира на животе. И после этого она втихаря жрала будетрброды - я бвла в шоке просто!
и вот в прошлую субботу было несколько моментов меня поразивших. (У женщины двое детей и работает он она дому):
1. она садилась возле компа и ела булки +запивала газировкой+саек и т.д. - я представила сколько бы я весила!!!! чтоб так ела!
2. когда героиня похудела на 6 кг - у нее был так сказать кризисный момент и она хотела сорваться, придя к психологу(он ни в чем ее не убеждал), он надел на героиню такую хрень - типа жилетки - спереди 3 кг и сздаи, чтоб она почувствовала сколько позади....я была в шоке, потому что пока шла передача и я все ходила по квартире и слушала что она похудела на 15 я все думала какая же я вот такая ужасная с января на системе а похудела толком стабильно только на 5кг. и тут я поняла - это замечательно!!! и возвращаться обратно я НЕ ХОЧУ!!!!!!
3. муж ее в процессе похудения бросил, точнее уехал в длительную коммандировку))) кстати, начала она процесс похудения ради него так сказать - не было интимной близости.
4. в итоге - в конце проекта она весит 81 кг, НО! выгляди отна гораздо больше чем я это однозначно - это опять к тому что у всех разный вес и по-разному выглядят.

когда на прошлой неделе я озвучила в кабинете сколько я вешу,одной сортурднице чуть плохо не стало, к тому же она беременна двойней))) пришлось спокойно убеждать))) без эмоций)))

все это я к чему - ДЕВЧОНКИ ВПЕРЕД!(в первую очередь я себе конечно)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, я тоже смотрела эту передачу! Впечатлило! :)

наверное не правильные перекусы у меня иногда творожок с наполнителем до 6%
однозначно неправильный. Перекусывать можно только разрешенными овощами-фруктами :)

Прошлая зима у меня была очень продуктивная в плане постройнения, поэтому я настраиваюсь на очередной этап. Хочу так сказать добить лишнее :)))
танюш, я с тобой иду ВПЕРЕД :)
 

танюш

Active member
мамаМаши, ну ты ваще молодец, с тебя можно брать пример))) вот я ...это конечно отдельная тема, но ничего, я ж уже и так красавица, а буду красавица-красавица)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
танюш, спасибо, но здесь есть примеры и получше меня. Я далеко не идеал для подражания :)
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
мамаМаши, посмеялась я))) хоть и грубовато, но иногда соответствует действительности)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху