Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
и я ползу за вами
И я! :)

У меня сегодня
1382421503.jpg


Предвкушаю уютное утро с фильмом и вышивкой! :) Пусть частичка моего тепла передастся всем вам! :)
 

Ellkina

New member
Доброе утро, я бы тоже сегодня не отказалась бы от домашнего настроения, хочется побыть одной, завалится на диван перед телевизором с чашечкой чая, но приходится сидеть на работе:biggrin:
Я сегодня встала на весы ожидая увидеть маленький отвесик, а тут +500:shok: чуть не упала, даже не могу понять с чего, надеюсь это недоразумение в виде заблудившейся воды:biggrin:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Предвкушаю уютное утро с фильмом и вышивкой!
Здорово! :)
Я вчера так об этом мечтала!!! Как-то тоска накатила, стала жалеть себя. А потом подумалось: "Какого фига я себя загоняю! Чем больше себя жалеешь, тем поганее на душе" А сегодня выдалось спокойное утро, на работу надо было чуть попозже, прошлась по осенней аллее через Севастопольский парк, надышалась прохладным утренним воздухом... и жить захотелось :)
Так это я про то, что не зря при депрессии рекомендуют прогулки на свежем воздухе. Они реально помогают! :)
 

танюш

Active member
не зря при депрессии рекомендуют прогулки на свежем воздухе. Они реально помогают!
ааа, я сення в 5.30 вышла с собакой гулять и думаю - елки палки, нормальные ж люди спят))) и ну его нафик этот свежий морозный воздух:fie:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
и думаю - елки палки, нормальные ж люди спят))) и ну его нафик этот свежий морозный воздух

танюш, все зависит от нашего отношения к ситуации, вот и все :)
Я очень люблю эту цитату:
Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. (Макс Фрай)
 

fasolinka

Active member
У меня такая же история была вплоть до этого года. Сейчас все в корне поменялось.
что тебя подтолкнуло измениться?

Доброе утро, девочки. Я наконец-таки смогла взять себя в руки и перестроилась строго на систему с одним завтраком. В итоге за неделю -500гр и вес 59,9. Теперь ношу завтрак и обед с собой на работу, целый пакетик баночек
молодчина!


1. она садилась возле компа и ела булки +запивала газировкой+саек и т.д. - я представила сколько бы я весила!!!! чтоб так ела!
:alcoholic: себя увидела в этой картинке
хочу посмотреть эти программы, да....

все это я к чему - ДЕВЧОНКИ ВПЕРЕД!(в первую очередь я себе конечно)))
:clapping::clapping::clapping:

После трехдневного празднования дня рождения старшенькой я боюсь даже смотреть в сторону весов. Боюсь большого плюса. Надеюсь в 1 числу хотя бы в ноль выйти
 
Последнее редактирование:

calandiva

New member
ааа, я сення в 5.30 вышла с собакой гулять и думаю - елки палки, нормальные ж люди спят))) и ну его нафик этот свежий морозный воздух
думаешь собаку заводить не стоит? :)
все нам удачи,млин,через неделю 1 число,только недавно же было....
 

танюш

Active member
думаешь собаку заводить не стоит?
ну как раз таки для выгуливания себя у меня собака в доме и появилась)) стоит однозначно!!!! большая радость в доме))) есть конечно тьма нюансов, но сейчас я не представляю что бы мы делали без собаки, хотя муж шутит "спали бы как люди"))))
ну и все собаки разные, темперамент и т.д. я знаю таких, что утром не хотят просыпаться...но это не наш случай))

себя увидела в этой картинке
:fie:не, а еще после удаления подбородка и живота есть бутеры, через такое пройти...и дальше продолжать это выше моего понимания...и вообще зная состояние после наркоза!

млин,через неделю 1 число,только недавно же было..
да - время не бежит, а несется хрен знает куда...

и еще договорю - что-то я разошлась- муж этой героини в проекте ну реальный козел, сначала свалил, типа ему стало тяжело, ему мало внимания уделялось, а потом во время итогового вечера он приехал к ней на белом коне с цветами и сказал - я хочу еще одного ребенка))(а у них двое детей) - я сразу подумала, простите, что у них , наверное, было интимных отношений ровно на количество детей......простите еще раз, но козел реальный.

fasolinka, посмотреть стоит, но в проекте таскают на такое количество процедур, я бы уже извелась наверное на 50 кг))))
 

Ellkina

New member
простите еще раз, но козел реальный.
:laugh:

тоже смотрела две передачи, понравилось, меня бы кто так погонял на тренажерах и в бассейне, а еще б на массаж - была б красоткой, сама так не могу:biggrin:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
простите еще раз, но козел реальный.
В данной ситуации любовь действительна зла :))) Но она молодец, что в тот момент все таки не сдалась, а продолжала дальше. Немного непонятна была ее реакция при первой встрече с мужем. Не был бы мой 3 недели дома... :punish::crazy:

он приехал к ней на белом коне с цветами и сказал - я хочу еще одного ребенка))
боится потерять похорошевшую жену :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
что тебя подтолкнуло измениться?
Толком не могу объяснить. Как я уже мамаМаши ответила, сама себе задала вопрос "Доколе?!?!" :) Вообще весь этот год на меня сильно повлиял. Может быть потом напишу еще, пока как-то сложно сформулировать.
 

танюш

Active member
была б красоткой, сама так не могу
да, так тут еще сколько материальных затрат выходит с массажами и фигней всякой

Но она молодец
точняк, большинство бы наверное не выдержали((((

Не был бы мой 3 недели дома...
аха, было бы ему боюсь представить))))

хороший вопрос, наверное мы тут общающиеся часто такой вопрос задают
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Судя по прогнозам погоды к нам ещё вернется тепло :yahoo: А я уже зимние сапоги подготовила :)))
 

Ellkina

New member
А я уже зимние сапоги подготовила
я тоже на выходных купила себе обновку, теперь жду погоду:biggrin:
а еще купила пальто, но размер взяла почти впритык, если не похудею, то пропала моя красота (и денюжки тоже):biggrin:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Эх, что-то не хватает в эти осенние дни чего-то этакого...
Делаем себя сами:
Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И пусть нам не будет равных!!!

1382504966.jpg


Девочки, набираю группу :) Ежедневный!!! отчет в питании (свое полное меню за день, включая чашку чая, кусочек печенья, оставшийся после ребенка, семечку, конфетку и т.д.), плюс анализ косяков. ПОЧЕМУ я это съела (холодно, хотелось вкусного и т.д.). Для этого желательно или запоминать , или записывать свои чувства. На весы не прыгаем, взвешиваться можно раз в неделю (можно традиционно по пятницам), кто не хочет можно не взвешиваться вообще, главное то, как вы себя ощущаете. Самое главное: все честно и не скрывать! Кто участвует? :)

И еще:) :

1378083_429552617156599_530331766_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху