Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я так понимаю, что сок фруктовый может раздражение вызывать. Но может я и не права.

где-то в 19.30, 20.00
сама читаю себя и думаю что пора все менять, может перевестись на полставки? ну их нах...эту зарплату, деть дороже
Может она у тебя поэтому и есть утром не хочет?
Ты знаешь, да, у меня это послужило уходом из гимназии, когда я доводила Польку в сад до воспаления легких. Это была последняя капля. :(
 

fasolinka

Active member
Lvjonok, я читала как раз обратное... что фрукты - отличный завтрак. иногда сама предлагаю доче. Но я в книге где-то читала, там, где про системы питания и нормальный вес описывался.
 

танюш

Active member
сок фруктовый может раздражение вызывать
да я тож понимаю что кислота наверное

Может она у тебя поэтому и есть утром не хочет?
но раньше мы дома не появляемся, вот в чем дело, а то и позже

у меня это послужило уходом из гимназии
ты учителем работала? сейчас поменяла работу?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я так понимаю, что сок фруктовый может раздражение вызывать.
да, может спровоцировать, особенно если есть предрасположенность. Много читала об этом и педиатр всегда об этом говорит :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ты учителем работала? сейчас поменяла работу?
Да, преподавала английский в гимназии, сейчас делаю тоже самое, но дома, в качестве частного репетитора.

Девочки, смотрите, как правильно:

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.

Лев Николаевич Толстой
 

танюш

Active member
преподавала английский в гимназии, сейчас делаю тоже самое, но дома, в качестве частного репетитора.
о, это хорошее дело, вот и нашла куда детя пристроить, малолетних берешь?:derisive:

я вот только недавно думала чтобы искать другую работу - перевестичь на полставки, так вот видно какая-то неведомая сила толкает к этому...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
о, это хорошее дело, вот и нашла куда детя пристроить, малолетних берешь?
У меня есть один мальчик 9 лет, но это скорее исключение :) Не могу я "танцы с бубнами", не мое :) Может потому, что реально в начальной школе не работала. Вообще переходный возраст - вот мой контингент :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а что за проблемы у вас и как выражаются???

Внешних проявлений никаких нет. На УЗИ увеличена печень. Малыха любит поесть, причем ест все и со всеми, ограничиваю как могу... Надеюсь что это просто возрастное.... Сдали анализы, ждем результат :)
 

танюш

Active member
Lvjonok, я в вашей компании :friends:...вот это хорошая идея, спасибо)...и в темке нашей оживление и менюшку на день стянуть можно))) а для меня, надеюсь, это станет новым этапом в системе.
танюш, а почему так поздно домой приходите? Может вы уж сильно загрузили дочурку??? Все же если она учится в 1 смену, то получается, что с 8,00 до 20,00 ее нет дома???

у меня сегодня:
О: капуста тушеная с грибами
У: пудинг из творога и яблок+чай (кофе)
 

Ellkina

New member
Отобедала творогом со сметанкой + зеленый чай, на ужин вареные яйца с чаем :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня обед тоже только что закончился. Тоже все нормально :)

Теперь тааак, я первая начинаю исповедь :))) 10.30. Традиционная чашка чая. К ней прицепились 1 печенье и кусок халвы... Причины-отмазки (все это проносится в голове):
1. дочь оставила вчера печенье мне специально на утро, даже вечером напомнила, а утром я забыла.
2. ну это же только 10.30, то есть до 12 еще есть время и имею право ;)
3. надо было за завтраком сладкое съесть, поэтому мне теперь хочется

На самом деле: про завтрак - правда, все-таки надо есть сладкое (это я о себе). А еще, мне было банально холодно, неуютно, утро было порушено (позвонил наш мебельщик и сказал, что в 11 он придет полки вешать, а я рассчитывала посидеть повышивать). Результат - хочу вкусное!

Зато я сегодня с новыми полками! И еще, девочки, вот хотите верьте, хотите нет: я сегодня впервые на маникюре попросила свою Таню накрасить мне ногти насыщенным красивым таким красным лаком! До этого позволяла себе его только на ногах. Сейчас сижу, довоооольная... красный лак, на черной клавиатуре... прекрасно просто! :)
 

calandiva

New member
Кто участвует?
я хочу :)
Завтраки - это наше все
))))
стыдно описывать их )))
у меня:
о: рис 2 ст л+овощная смесь,все тушеное на воде,творог о/ж 125 г +кофе с молоком
у:ряженка,сок 1 грея

И СПАСИБО ЗА ЗАДУМКУ! давайте в группу закрытую
 

танюш

Active member
а почему так поздно домой приходите?
так школа далеко от дома((( я до 17.00 работаю, пока заберу ее, потом домой, вроде все по пути, но вот так. и еще 2 раза в неделю тренировку по фиг.катанию. я считаю что не очень загружена - если учесть что некоторые по 4-5 кружков посещают(((

что с 8,00 до 20,00 ее нет дома???
неа, с 7.00(на крайняк с 7.20 - это уже летим)((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху