Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fasolinka, ты попала ;)
Смотрите какой лунный день как раз наступает:
ну, девочки, вперед к свершениям!
А я уже третий день без весов...ну никак не могла перебороть привычку не скакать на них по несколько раз на день а тут надумала и попросила мужа достать из них батарейки и спрятать от меня до 1-го числа:)))...и как же мне сейчас трудно, так хочется глянуть, сколько я там))) и вот раньше, когда весы под носом были, я, нарушив, прыгала на них, видела, что вес более-менее и спокойно себя чувствовала, а сейчас страшно нарушать))) думаю, вдруг так незаметно за эти полторы недельки нанарушаю нн-ое количество кг...так что я до 1-го числа без отчетов, точнее даже наверное до 3-го, так как на каникулы к родителям едем...вот, еще одно испытание меня ждет у родителей, там же все вкуснее, чем дома:))), основные мои срывы связаны именно с поездками к ним...оооочень надеюсь, что все у меня получится, во всяком случае я так настроена!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, замечательно настроена! :)

Я почему про весы отдельно написала. Для меня в мои лучшие месяцы системы весы были сплошным расстройством: у меня вес уходил максимум неделю из всего месяца :( это была тоска просто... поэтому для себя решила месяц не взвешиваться. Ориентироваться на свои чувства и ощущения. Так что мой первый отчет будет 1 декабря. Ну постараюсь, попробую :) может тоже батарейки вынуть, но у нас кот на диете, мы его взвешиваем :)))
 
Так что мой первый отчет будет 1 декабря.
я столько не выдержу...


но у нас кот на диете, мы его взвешиваем
:)))...бедняга, как он это переносит?

Ориентироваться на свои чувства и ощущения.
вот и я сейчас на них ориентируюсь, первое, что мне нравится - это мои бока))) ну и легкость приятная...вот сижу и думаю, а может и мне до 1 декабря про весы забыть, прикольно, вот это интересно потом будет увидеть результат...главное, чтобы положительный, приятный
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, если будем продолжать в том же духе, то будет положительный, обязан! :)

Кот как-то удивительно нормально переносит :) муж взвешивается с котом на руках, потом без кота, смотрим разницу. Сам Макс на весы не очень-то стремиться :)))




- Сегодня самый счастливый день в моей жизни, - заявляла она.
- Позавчера ты говорила то же самое.
- Позавчера уже нету. И завтра нету. Есть сегодня. И надо прожить его так, чтобы оно было самым счастливым.

© Даниил Гранин, Иду на грозу

1382590866.jpg


Вчера у меня тоже все получилось! Несмотря на острое желание шоколада вечером (Организма проверяет на вшивость!!!), несмотря на мужа, который хотел как лучше и нарезал красиво дольками 2 яблока нам с ним вечером, несмотря на предложение "А не съесть ли нам по мороженному" в 19 часов, "Давай допьем Колу"!!! :))) Вечер испытаний! :))) И сегодня я рада.

И ОГРОМНОЕ спасибо всем за компанию! Еще раз повторю: коллективный разум творит чудеса!!!
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
И спасибо за откровенность!
я всегда только за!
вчера сходила к врачу с дитем, врач(я ей доверяю раньше у нее на участке были) сказала что сейчас так дети многие нервные , переживают - кого тошнит, у кого по...с, у кого до рвоты, поменьше нервничать и все)))
ну я уже на радостях поужинала омлетом и съела грушу
Зато сення утром - офощи тушеные, кофе с молоком и кусочек песочного печенья(свекровь сама пекла и передала вчера). Вот надеюсь что до обеда съем только йогурт)))он у меня ссобой

и еще - девочки спасибо всем за поддержку и за то что разделяете мои переживания по жизни, а не только по диете:give_rose: )):thank_you:

если честно, то мне и так хорошо
присоединяюсь))

fasolinka, ух я как представила как там все у тебя....))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, Рада, что врач успокоила. Но УЗИ я бы все равно сделала. Свою хочу повести тоже.
А ты с завтраком не погорячилась? ;) Может можно было что-то вкуснее съесть, а тушеные овощи - прекрасный обед!
 

танюш

Active member
Lvjonok, я решила что недельку вот каникул послежу за ней, и на узи скорее в платную запишусь.

Может можно было что-то вкуснее съесть
о нет, овощи для меня это всёёёёёё готова и на завтрак и на обед и на ужин))) так что тут все гут

а тушеные овощи - прекрасный обед!
таки тоже ссобой)))
 

Loza

New member
Здравствуйте!!!:biggrin: Хочу присоединится к Вашей компании. За летний период поездок на шашлыки набрала лишних 7 кг:rolleyes:. ребеночку 1.6 года, но мы до сих пор на ГВ, поэтому ни о каких жестких диетах не может быть речи. Мой рост 165 см и вес 62 кг.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
о нет, овощи для меня это всёёёёёё готова и на завтрак и на обед и на ужин))) так что тут все гут
Здорово! Вот это действительно здорово, когда полезное - еще и любимое. Мы на прошлой неделе делали так: муж порезал куриное мясо на кусочки, замариновал, в силиконовую форму закинули кучу овощей разных с мяском и в духовку. Было очень вкусно и системно! :)

Loza, Присоединяйтесь! :) И пусть все получится! Можно "на общих основаниях" (отчет по весу в пятницу), а можно к нашей "экспериментальной группе" с отчетом по меню и возможным срывам каждый день. Но тогда я буду требовать отчет каждый день! ;)

Пока в группе:
1. МамаМаши
2. Фасолинка
3. танюш
4. ТаНеЧкАтАнЮшА
5. Calandiva
6. Lvjonok
7. Соната
Никого не забыла? :)

Мое меню:
О: куриный суп с рисом и овощами
У: творог, яблоки, кефир
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!
На улице хорошо, настроение бодрое, настрой боевой. Впереди очередной день свершений и я к нему готова!!!! :)

Может можно было что-то вкуснее съесть, а тушеные овощи - прекрасный обед!
я о том же подумала :)

Lvjonok, кот тоже на системе? :)))

И ОГРОМНОЕ спасибо всем за компанию!
Спасибо тебе за встряску от нас всех и от меня лично!!! :give_rose:

Сегодня у меня по плану:
Обед: тушеная морковка с капустой, 2 кусочка свинины и на десерт апельсин.
Ужин: 2 яблока + кефир.
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро...ну что, я рада, вчерашний день прошел замечательно, чувствую себя легко, хотя...не так уж и легко после завтрака...но ведь это завтрак))) сегодня у меня был омлет и на десерт кофе с молоком и зефир...да, и сегодня у меня получилось позавтракать даже до 9,00:)
Дальнейшее мое меню на сегодня:
О: рубленые котлеты из курицы и салат из капусты и помидора
У: Либо гречка с помидором либо творожный пудинг с чаем (если будет время и желание:))
Вообще мне мое состояние и настроение ооооочень нравится, прям в предвкушении великих достижений:yahoo:


Loza, добро пожаловать! Успехов!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, кот тоже на системе?
Не, кот отъелся за лето у бабушки и дедушки на даче, пока мы в Одессе были. Врач сказала, что надо скинуть вес немного, но такое чувство, что он САМ понял: сам стал есть значительно меньше. Умняга! :)
 

танюш

Active member
Девочки, в тему об ужине, я люблю такой творожок в маленькой баночке с девочкой нарисованной....а он пропааааал, прям не могу. может на замену кто какой покупает....
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, в тему об ужине, я люблю такой творожок в маленькой баночке с девочкой нарисованной....а он пропааааал, прям не могу. может на замену кто какой покупает....
Сейчас много разных зерновых творожков. Ты же про такой говоришь? Особенно в гипперах. Попробуй разные, подберешь что-нибудь для себя.

а что, скучно? ругать не кого?
Никто никого ругать не собирается. Идея такая, что человек САМ пробует разобраться в своих проблемах и найти причины по которым он срывается :)
 

calandiva

New member
всем доброе утро
легла вчера спать около часа ночи
а еще залезла на сайт кулинарный...у меня в животе целая революция была,ужин то до 18 ))) но день прошел без нарушений :)
сегодня по меню:
О:грудка на сухой сковороде +салат сельдерей/морковка/яблоко+стакан кефира
У:ряженка+пудинг творожный с яблоком +кофе с молоком.
кстати,делала пудинг с апельсином сырым-не то,с яблоком вкуснее .
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Сейчас много разных зерновых творожков.
Я ка-то с недоверием отношусь к зерненым творожкам на ужин. Меня там смущают сливки 10% в составе :)

а что, скучно? ругать не кого?
да ладно тебе ;) Больше слова не скажу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху