Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот все же ничего случайно не происходит...очень вовремя, лично для меня, Lvjonok,ты внесла новшества в нашу темку...я давно решила кардинально за себя взяться, но все руки не доходили. После кормления так стали волосы сыпаться, что просто жуть, а купить витамины все не выбралась, с системы соскочила и все никак в колею войти не могла, про физ. нагрузки вообще молчу, вообще настроение какое-то упадническое было... так вот неделю назад я состригла свои волосы, которые растила ооооочень долго, до каре выше плеча, отжалела себе денежек на хорошие витамины, начала делать масочки... с понедельника я начала потихонечку втягиваться в систему (в многом помогли и настроили беседы с одним хорошим человечком), тут Lvjonok нас всех взбодрила:so_happy: ну и я снова начала заниматься спортом...вот как бывает:).
Да, еще (наверное все же луна на меня влияет:biggrin:), сегодня я для себя приняла решение, что батарейки в весы не буду вставлять до 1 декабря, все же постараюсь выдержать, чтобы не расстраиваться каждую неделю, если вдруг не буду видеть желаемого результата, пока что буду работать над собой.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
calandiva, масло в обед вполне можно

Про питание: почему я вот на счет кефира переживаю? Потому что в идеале порции должны быть примерно равными. То есть кефир - это не ужин не потому что есть буду хотеть, а потому что это мало очень. Торт, вафелька и т.д. утром не должны стать запретом для мяса на обед. И просто творог тоже не ужин. Вот. Имхо, есть надо.
 
Про обед совсем забыла написать, прошел по плану. Сделала себе вкуснющий салат из свежей капусты, помидора и укропа, заправленный чайной ложкой сметаны и 2 небольшие рубленые котлетки...хорошо и вкусно))) Чай пока что не влез, чуть позже попью) Перекусов не было, но стараюсь пить воду, хотя бы по стакану за минут 30 до еды.
 
Имхо, есть надо.
надо...я по себе это поняла, так как когда впервые села на систему, то ела мало, все скорее хотелось добиться результата и он был, но....как только немного срываешься, вес обратно прет как ненормальный((( так что лучше медленно, но верно!
 
Спасибо, девочки...главное - удержать это состояние)))

Сегодня на ОК в группе худеющих на -60 девочка разместила фотки, худела 1,2 года...вот все же как меняется человек!!!
 

Вложения

  • -60.jpg
    -60.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 31

Alena)))

Любима...
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!Как вас приятно читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Львенок тебе вообще отдельный респект!
slide_11.jpg

_oCNcnhaM-U.jpg
вы все следующим летом))))
А у меня чуть-чуть депрессия,муж уезжает один в Польшу на месяц,потому что у Никиты пока не готова виза((((Мы никогда с ним не расставались и для меня это сресс((((что будет не знаю,но я справлюсь!
 

Ellkina

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, молодчинка :clapping:

А у меня второй разгрузочный день, на завтрак и обед обезж. творог со сметаной, вчера на ужин были яйца, а на сегодня еще не решила. Замечаю за собой, что строго на системе держусь пару дней, а потом прибавляется или второй завтрак, или обед не совсем правильный, в итоге срываюсь. Так было и во вторник - не удержалась и наелась в обед шоколадок. За это решила себя наказать и второй день ем творог:biggrin:

Вот думаю, почему через два дня поедания творога - смотреть на него не могу, а вот шоколад, булки и т.д. могу есть всё время?:biggrin:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), держись! Я тоже без мужа не могу... грущу... сейчас проще: хоть скайп есть. Но все-равно грустно :(


Ellkina, а что это ты так над собой издеваешься? Зачем так? :) Ты ж сама видишь, что потом спад. И вот еще что: НИКАКИХ НАКАЗАНИЙ, НИКАКОЙ ВИНЫ!!! Просто говоришь себе: мне было вкусно, это был мой выбор. И идешь себе дальше :)
 

Соната

Любимая и любящая
Аленка, держись!
Ужин: индейка в гриле и квас (домашний). Не удержалась от кусочка запеканки, который не доели дети.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Аленка, держись!
Ужин: индейка в гриле и квас (домашний). Не удержалась от кусочка запеканки, который не доели дети.
Молодец, что написала! Только не забываем говорить ПОЧЕМУ не удержалась? ;) Это сложно, но можно :) Чего хотелось? Чем можно было заменить?
 
Alena))), держись!
А вот я слопала яблоко. Сейчас буду пить чай, хотела чернослива, но обнаружила, что его нет((( на курагу сегодня не соблазнюсь)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Сейчас буду пить чай, хотела чернослива, но обнаружила, что его нет((( на курагу сегодня не соблазнюсь)
я уже как-то отвыкла пить чай с чем-нибудь. Мне главное не сорваться во время своих обедов и ужинов.
Часто чувство, что чего-то не хватает, надо еще что-то добавить, хотя четко понимаю, что сыта. Этот момент главное пережить, длится недолго, 15-20 минут.

За это решила себя наказать и второй день ем творог
Надо быть как-то погуманней к себе :)))

Alena))), пусть этот месяц пролетит незаметно :)
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
я только что яблоко съела, у нас сегодня на работе аврал, все поболели...тут не до перекусов.
 

Ellkina

New member
а у нас на работе проверка, так девочки закупили конфеты и булочки для проверяющих, а еще заказали обед в офис, как же вкусно пахли драники с мясом:shout::biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху