Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
Идея такая, что человек САМ пробует разобраться в своих проблемах и найти причины по которым он срывается

та я уже пыталась это в слух делать - больно уж вы тапками бросаетесь :biggrin:, я пока в сторонке постою, вас послушаю ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я ка-то с недоверием отношусь к зерненым творожкам на ужин. Меня там смущают сливки 10% в составе
Да? :scratch: озадачила ты меня...

а еще залезла на сайт кулинарный...у меня в животе целая революция была,ужин то до 18 ))) но день прошел без нарушений
Мазохизм чистой воды! :))) Но ты умница!

та я уже пыталась это в слух делать - больно уж вы тапками бросаетесь , я пока в сторонке постою, вас послушаю
Решать тебе ;)
 

танюш

Active member
Мягкий? Так он у разных заводов бывает! И называется мягкий творог. Такой?
да такой только с девочкой он, и баночки такие небольшие, раньше было много в гиппо а счас нету(((

А где это наша Катя-староста?
 

calandiva

New member
неее, он не зерновой, он такой однородный вот..
я покупаю нежный от савушкина,есть 0%,есть 5%.
i
 

Соната

Любимая и любящая
Я к вам в группу. Уже пообедала - печень и кусок хлеба из цельной муки ржаной.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я к вам в группу.
Тафай! Правильно!


Уже пообедала - печень и кусок хлеба из цельной муки ржаной.
Вот как я себя не пытаюсь склонить к тому, что хлеб-то полезный, из цельнозерновой, ржаной, но он все равно остается хлебом :) Низззяя с печенью. На крайняк с овощами. Что на ужин планируется? :)

В 11.30 был позыв на "чай с чем-нибудь". Ограничилась стаканом воды. Организма подумала-подумала и затихла. А тут уже и до обеда всего-ничего осталось :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
В 11.30 был позыв на "чай с чем-нибудь". Ограничилась стаканом воды. Организма подумала-подумала и затихла. А тут уже и до обеда всего-ничего осталось
Вот и я водичку попиваю :) Уже третий стакан :)))
 
А я вот начала топать с Лесли, уже третий день...пока по мильке, но так как от нагрузок отвыкла, то ощущаю потягивания в мышцах, приятные потягивания)))

А вообще так классно у нас стало в темке...живенько :yahoo:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я вот начала топать с Лесли, уже третий день..
Ну ты вообще молодец :so_happy:

Я отобедала. Съела все задуманное + 1 яблоко от ужина отняла. Не хватило мне сладенького, но яблочко компенсировало это недостаток :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я вот начала топать с Лесли, уже третий день...пока по мильке, но так как от нагрузок отвыкла, то ощущаю потягивания в мышцах, приятные потягивания)))
Ну молодец!!! Честно говоря, у меня тоже мысль проскакивала, но пока только как мысль :))) Но уже хорошо, что хоть мысль появилась :)))

У меня обед тоже прошел. Правда поругалась с мужем на предмет того, что он всю курицу скинул в ИХ кастрюлю! :))) Я зачем спрашивается, себе отдельно с рисом и брокколи варила?!?!?! Прально, шоб курицу тоже взять! Но все-таки пару кусочков выловила :)))
Боюсь ужин сегодня будет только кефирный: дети один за одним. Времени на еду совсем не будет, только на быстро выпить кефир...
 

calandiva

New member
только на быстро выпить кефир...
можно еще пару яблочек в рот затолкнуть :)))
девочки,у меня 2 вопроса:
1. добавляете ли вы раст. масло в салаты? (сегодня добавила 1 чл оливкового)
2. как питаетесь остаток дня,если очень плотно позавтракали?

а то у меня бывает,что я и морожко утром съем,и вафлю,и тортика кусок...
а потом меня совесть мучает и на обед без мяса,а на ужин творожком обхожусь,хоть хочется и больше.Я ведь понимаю,что по калориям завтрак был очень калорийным.Правильно ли это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху