Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ellkina, проветривай немедленно :)))
А вообще скажу, с утра драники так вкусно не пахнут!! :)))
 

Ellkina

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
точно, вот думаю, завтра приду на работу и позавтракаю драниками))))

О! Вот теперь понимаешь почему я драники мужу вчера на обед заказала?
ВСЁ!!! НА ВЫХОДНЫХ ЕМ ДРАНИКИ!!! :tongue: УТРОМ!!!! У МАМЫ!!

пы.сы. сама возится не хочу.
 

танюш

Active member
вот молодец, но я представляю как тебе это далось - у меня целый день кто-то что-то вокруг жует, сёрбает и т.д. а напротив начальница весом в 45 или 50 кг, которая постоянно лопает что-то сладкое!!!! всегда!!! вот счас Твикс...
но я себя успокаиваю - у рахтов же которые много едят глисты! а у меня однозначно нету:tease:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Надыбала вариант ужина: творог, йогурт/кефир, мандариновый или апельсиновый сок (не пакетный!!!) - взбить все блендером. Говорят вкусно. Мне кажется можно не только сок, но и просто фрукт взять.
 

Ellkina

New member
у рахтов же которые много едят глисты! а у меня однозначно нету
:rofl:

У нас на работе тоже все постоянно едят и пьют чай, практически всегда в наличии есть что-то вкусненькое, а еще имеется маленькая кухня с холодильником и микроволновка. Вот если даже нет конфет или булок, то сало в холодильнике есть всегда. Работа - это зло :biggrin::biggrin:

Поэтому если даже вроде не хочется есть, то соблазнишься от жующего вида соседа:biggrin:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
у меня целый день кто-то что-то вокруг жует, сёрбает и т.д. а напротив начальница весом в 45 или 50 кг, которая постоянно лопает что-то сладкое!!!! всегда!!! вот счас Твикс...
у меня напротив такая же :))) Надо вдохновляться не Твиксом, а формами соседки :)))

сало в холодильнике есть всегда
для меня вечером оно вкуснее любой конфетки :)

Ладненько, хватит о еде, а то я сейчас своим кефиров захлебнусь от обильного слюноотделения :)))
 

calandiva

New member
блин,а дома что?
всегда есть возможность что-то съесть,соблазнов еще больше,чем на работе :(
вот у людей обменка хорошая,жуют все что угодно,когда угодно....и не толстеют.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Отчитываюсь:
я поужинала: 0,5 л. кефира + яблоко.
Побежала в школу, потом в сад, потом в магазин, потом....
 

Соната

Любимая и любящая
Львенок, просто жалко было оставлять запеканочку.
Выпила кофе, ура, удержалась - не съела торт. Ура!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Львенок, просто жалко было оставлять запеканочку.
:nea: в следующий раз оставляй детям или мужу! :)

Выпила кофе, ура, удержалась - не съела торт. Ура!
Вот это супер! Уверена, что кайфа гораздо сейчас больше, чем от съеденной запеканки!!! :clapping:

Все благоприятствует системе :)
Девочка пришла раньше, так что у меня получилось 15 минут на яблоко, творог и кефир!!! Правда раненько, ну да ничего! Зато полноценный ужин! :)

Заметила, что стала мерзнуть. Также как и в прошлом году! Процесс пошел, наверное! :)
 
Ну и разговорчики у вас к ужину: драники, твиксы...мазохизм, как всегда)))
Я только что поужинала кофейком с молоком и творогом
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, все не могу тебе написать все, что почувствовала, когда в троллейбусе твой пост читала. В двух словах, все правильно, так и есть, всему свое время. и я очень-очень рада за то, что у тебя сейчас такое замечательно время! :)

Набрела на один пост. Может кому-нибудь поможет. Орфография и пунктуация автора сохранены :)

Моя идея не панацея, но вдруг кому поможет... итак на системе - год. минус 41кг. все вокруг ахают, охают, сначала парила от счастья, потом меня все достали этими ахами и вопросами. Сошла с дистанции на 4 года. вернула все и лишку обратно, в течении 4-х лет. раз 5-6 начинала по новой. максимум полтора месяца, срыв и реально как алкоголик в запое. понимаю. но остановиться не могу и катись все к черту
Пока не произошло пресловутого щелчка в голове. сейчас сижу, радуюсь. худею, не напрягаюсь. а вот про "запои" помню. Что решила сделать: раз в две недели, особенно в вечера. когда и не хочется. я себе позволяю (но именно когда четко понимаю, что ест не хочется). вот иду в кафе. чаек с вкусняшкой вечером. Все. срыв закончен сам собой, во -первых - мне от этого тяжело, во-вторых - тот психологический барьер уже автоматом пройден.
Повторюсь, не призыв и не панацея, каждый ищет свой метод проб и ошибок, мне пока помогает.
Меня если тянет сильно на сладкое (особенно часов в 17) я просто сама с собой разговариваю: Юлек, да ладно тебе. утром покушала. завтра утречком ещё раз оторвешься... помогает. а вообще, заметила, главное 30-45 мин перетерпеть, само проходит.
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Привет!
Нууууу, меня опять можно ругать, но уже чуть поменьше, чем вчера...
Пельменей я нахавалась утром, да наелась их так вторым завтраком (первый у меня в 6 утра кофе + творожок или йогурт или бутик доедаю за старшей), что от мысли об обеде воротило некоторое время. В итоге обед практически пропустила, а когда захотелось поесть, умяла несколько печенюшек с яблочным соком и чашку кофе. На ужин съела за мелкой 3 ложки пюре и мааааленький соленый огурчик.
Мой вывод за день:
1) надо планировать еду и что-то себе диетическое готовить заранее, т.к. в типа обед у меня возникла резкая необходимость поработать за компом, а под рукой ничего из диетического питания не было - вот и отрывалась на печеньках.
2) харэ за всеми доедать - читаю сама себя и понимаю это

3) завтраком тоже можно нажраться так, простите за мой французский, что плохо будет потом. Надо бы поменьше его сделать, а не накидываться на еду с мыслями "потом не дадут"
4) и вообще мне надо книгу перечитать: я уже часть теории забыла. чего можно, а чего низя
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мой вывод за день:
Вот очень мне нравится твой вывод. :clapping: Молодец. Скажу тебе честно, я тоже сегодня впервые специально отливала часть бульона в отдельную кастрюлю, чтобы сварить конкретно себе. А на счет доедать... Ир, это сложно, особенно с маленьким ребенком. Я по себе помню, то оближешь, то пару ложек каши доешь. В унитаз!!! :))) Ага!

Вот почему я предложила меню заранее печатать? Как раз чтобы не было вот этого
в типа обед у меня возникла резкая необходимость поработать за компом, а под рукой ничего из диетического питания не было - вот и отрывалась на печеньках.
:))) А еще лучше вообще с вечера подумать, что будешь завтра есть.

и вообще мне надо книгу перечитать: я уже часть теории забыла. чего можно, а чего низя
Тут даже не только ради теории надо перечитать, а ради воодушевления!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху