Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ужин : ряженка 100 г,творог 4% 200 г,кефир 1 ст
Я бы убрала ряженку или кефир и добавила овощи или фрукты.

Я бутербродная душа. Зная про их вред, все равно не могу. И без хлеба тяжело, поэтому мой завтрак чаще всего бутики.
Сегодня: 2 бутера, пирожное эклер (муж купил :)), кофе с молоком.
 

calandiva

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
добавь что-нибудь. Есть же захочешь, можно молочку или гречку, например.

вроде наедаюсь,чувства голода нет.
Дело не в этом. Везде в описании системы особый акцент делается на РАВНЫХ порциях. А тут получается при обильном завтраке довольно скудный ужин. Вот организм может и не отдавать.
И кстати да: иногда, говорят, бывает привесик, зато потом отвес приличный. А еще это банальная проверка на стойкость. Вот моя Организма точно такое со мной проделывает. Тут главное НЕ БРОСАТЬ!!!

Не могу((( Работы набрала много( Хнык(
Тогда держись! Захочешь гадость съесть, стучись в скайп, я сегодня весь день дома, устрою тебе разбор полетов!!! :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А у меня с утра их было два Сама купила
Имеешь полное право! :)))

а мне кажется и так нормально Разрешено
Ну да, разрешено, никто не спорит. Но посмотри на завтрак: ИМХО, я бы сделала ужин поплотнее именно из-за этого.
 

Соната

Любимая и любящая
Доброе! Ела бутики с ветчиной и батон с нутеллой))).
Обед и ужин пока не продумала.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
calandiva, для тебя нашла, помнила, что где-то видела:
Сравни:
на обед: 70 г отварной нежирной свинины,пюре из цв. капусты,капуста квашеная.
о: гречка с сорделькой+капуста квашеная + салат помидор+чеснок+лук со сметаной
Комент Миримановой: квашеную капусту нельзя;)
Может потому что в маринаде сахар?
 

ТаткаFly

New member
Девочки, какие же вы умнички! Читаю вас и радуюсь!
Львеночек, а ты вообще... даже слов нет ))) Ты душа и вдохновительница этого форума :give_rose:

Я к вам обязательно присоединюсь.... позже... У меня сейчас разброд и шатание в питании... ем что под руку попадется, потому что нет ни моральных, ни физических сил готовить...
Мы с сыночком заболели, сначала он а потом и я... ((( Ой, девочки это такое для меня мучение... Чищу ему носик, а он ненавидит это ((( вообще не любит когда до носа его дотрагивается, так мне приходится зажимать коленями его голову, чтобы нос прокапать (((( он так плачет... в вчера вообще полночи рвало от кашля ((( кашляет и тошнит... кошмар просто какой-то ((( наплакалась я вчера (((( ощущение полной безисходности... вообще ничем помочь своему малышу не могу... ((( Сегодня ингалятор заказала, может хоть он поможет от кашля этого... Вот... пожаловалась вам вроде легче стало... :sorry:

Может потому что в маринаде сахар?

Мне кажется еще и потому что воду она задерживает... Ну еще и от капусты... ну... :blush1: вздутие живота может быть :blush1:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, Спасибо за такие слова чудесные :blush1: Очень ждем тебя в наши ряды, хотя, я уверена, что ты обязательно вернешься!
Здоровья малышу. На счет носа ОЧЕНЬ тебя понимаю: помню как держали маленькую Польку, только чтобы нос закапать... Ужас был! И через рвоту от кашля мы проходили. Старайтесь пить как можно больше, это полезно в нашем вот таком случае. Держись! Выздоравливайте поскорее!

Мне кажется еще и потому что воду она задерживает... Ну еще и от капусты... ну... вздутие живота может быть
Да, я тоже об этом думала, как вариант.
 

танюш

Active member
А если придираться, то сосиску из ужина надо изъять
согласная на 200%

завтрак:
был фигня - кофе с молоком, один кусочек колбасы салями, ромбик домашнего пирога(опять же что и вчера), хотела еще сырочек глазированный, но только половина влезла.
обед: макароны с овощами+полсардельки(у мужа с ссобойки отклацала:)))) может еще что -то пролетит))

ощущение полной безисходности.
держитесь, попробуй сопли вытягивать маленькой грушой(я покупала такую обычную как для клизм)
 
Доброе всем утро...Пока всех накормила вот только выкроила время написать пару строк.
У меня сегодня на завтрак запланированные драники, отвела я душу :nyam: ,девочки, они и утром оооочень вкусные))) ну еще я выпила кофе с молоком и зефир:blush1:
Мое меню на сегодня:
О-отварная курица с овощами
У-творог и фрукты (пока так но может что другое захочется)


4 дня без единого нарушения,без вторых завтраков и перекусов,а на весах +400
возможно дело в капусте все же...я по себе заметила, что когда что-то из маринадов употребляю, то жидкость сразу задерживается и в весе огромный плюс, именно поэтому про маринады забыла
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
квашеную капусту нельзя
С сайта Миримановой:
Можно ли квашеную капусту?
Нет, квашенную капусту на ужин нельзя. Её можно только на обед и то чуть-чуть.
Почему? Потому что она может задерживать воду в организме (как и все продукты брожения и соления)

ТаткаFly, скорейшего выздоровления вам с малышом.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Ну видишь, а тут она даже в обед ее убирает из меню. Может на начальных этапах ее лучше и в обед не есть?
 
Девочки, в период звгулов, в один из вечеров мне безумно захотелось пива с рыбкой (вообще я это ооочень люблю, но уже 100 лет как не пила его), так вот вечером я насладилась пивком и рыбкой, а за последующие дня три вес мой вырос на 3 кг и выглядела я как воздушный шарик, ноги отекли, живот надулся - бррррр, как вспомню....в общем, еще на долго меня отвернуло от этого блюда))) ну это я к тому, как например мой организм, при употреблении соленой пищи, задерживает жидкость, при том, что потом очень долго приходится от нее избавляться
 
у меня даже от суши на обед привес всегда, может потому что я вприкуску с соевым соусом их ем)

А соевый соус можно же и на ужин, или я ошибаюсь?
чуточку))) несколько капелек)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху