Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellkina

New member
Вот не могу понять, при этом все говорят, что хорошо выгляжу
Замечаю когда я на системе, ну или близко к ней, то выгляжу лучше, в смысле цветом лица, да и высыпаний на лице нет, а как только наедаюсь жирного и всякой дряни, сразу на лице что-нибудь вылазит
 

танюш

Active member
при этом все говорят, что хорошо выгляжу
а я сделала вывод - вруць гады, не хотят чтоб я была еще красивше! потому что их не будет за такой красотой видать:rofl:

в смысле цветом лица, да и высыпаний на лице нет,
а у меня все равно.....высыпает....но у меня желчный.хотя стараюсь всегда за собой ухаживать, косметику всегда снимаю , очищаю и т.д.(((
 

ТаткаFly

New member
Хотя, какие же суши без соуса... А еще имбирь... М-м-м-м...
А мне как раз суши с соевым соусом не очень ) Я с васаби их люблю )

Нет, у меня сварены обычные щи (масо, картофель, капуста, морковка, помидор) без зажарки, но есть я буду без мяса или без картошки.
Так нельзя ) Нужно именно варить либо без мяса, либо без картошки...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
а я сделала вывод - вруць гады, не хотят чтоб я была еще красивше! потому что их не будет за такой красотой видать
Точно! :))) :))) :)))

Я с васаби их люблю )
Просто с васаби?!?!?! Ты, как Карлсон говорил, не из племени маленьких огнеедов? :))) Я васаби просто в соевый добавляю.

Так нельзя ) Нужно именно варить либо без мяса, либо без картошки...
О, вот чувствовала, что что-то не так... что-то у меня с вниманием проблемы... :)))
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, выздоравливайте скорее,ингалятор обязательно поможет. делаю своему 3 раза в день по 5 мин боржоми,нам помогает.
Вот и я думала либо из минералки, либо физраствором... Но я пока ничего не понимаю в ингаляторах... что туда можно, а что нельзя... Но читала, что штука нужная и полезная, давно хотела купить (муж аллергик+бронхит), но вот только сейчас собралась (

Просто с васаби?!
Да! Именно просто с васаби ) Мне все время кажется, что соевый соус вкус суши не подчеркивает, а перебивает... хотя это может мне плохой соус попадался все время )

Ты, как Карлсон говорил, не из племени маленьких огнеедов?
С детства острое люблю ) Главный соус в нашем доме это соус чили (особенно с ананасами), а приправа хмели-сунели и карри )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вот и я думала либо из минералки, либо физраствором... Но я пока ничего не понимаю в ингаляторах... что туда можно, а что нельзя...
Они разные бывают. В одни что-то можно, в другие - нельзя. Мы всегда дышим только физраствором, он самый приятный, боржоми дети не очень воспринимают, не нравиться, а с физраствором могут до 10 мин. сидеть :)
И еще: ингаляции нельзя делать при повышенной температуре!!! :)
 

ТаткаFly

New member
Они разные бывают
Я заказала компрессорный, Little Doctor называется... Больше наугад заказывала, наверное от нервов (((

ингаляции нельзя делать при повышенной температуре!!!
Спасибо! Буду знать! ) У нас ттт температуры нет, да и вообще ведет себя малой так будто и не болеет... вчера вообще счастлив был! Носился по квартире, хохотал, пищал от восторга ) Еще бы, мама с папой суетятся вокруг него, свет везде горит, спать не надо - супер!!! )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я заказала компрессорный
у меня такой же Микролайф. Туда можно и отвары трав (ромашка, календула), и масло.

У нас ттт температуры нет, да и вообще ведет себя малой так будто и не болеет...
Ну так это же здОрово! Поправляйтесь скорей! :)
 

calandiva

New member
скорее не от кашля, а от отека слизистой, чтобы легче было дышать во сне
ну да,не так написала :) при сильном кашле :)


Вот не могу понять, при этом все говорят, что хорошо выгляжу
одно другому не мешает ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Львенок, обед ранний - пельмени (не бейте меня)...
:) Бить никто не будет. Только напиши почему пельмени: смертельно захотелось, ничего другого не было или еще что-то, хорошо? И что помешало пообедать правильно?
 

ТаткаFly

New member
Девочки спасибо вам большое за поддержку и советы!

%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE11.jpeg
 
Вот и я думала либо из минералки, либо физраствором
подружка доктор говорит, что нужно с физ. раствором делать, но только физ. раствор брать в ампулах, не в огромной бутыли, чтобы каждый раз новую ампулу начинать

Мне все время кажется, что соевый соус вкус суши не подчеркивает, а перебивает...
а вот мне наоборот суши без соевого соусы кажутся безвкусными)))
 

ТаткаFly

New member
но только физ. раствор брать в ампулах, не в огромной бутыли, чтобы каждый раз новую ампулу начинать
У меня как раз такой ) Брала чтобы малому нос капать... пригодится и на ингалятор ) Но я думала туда много его лить нужно, хотела мужу уже большую бутлю заказать ))
 
ТаткаFly, а кашель долго у вас, может он аллергический???

Но я думала туда много его лить нужно,
да нет, там совсем не много, думаю, даже одно ампулы много будет, они же большие

У меня сегодня в обеде произошли изменения, гуляли на улице и курицу я сварить не успела, поэтому будут сосиски и салат))) вот думаю сколько сосисок сварить, чтобы не объестся)))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Но я думала туда много его лить нужно, хотела мужу уже большую бутлю заказать ))
5-10 мл.
Всегда беру большую бутылку во время болезни, она мгновенно уходит: то закапать, то подышать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху