Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так сегодня пятница, как раз можно взвеситься (ну завтра уже) и на месяц забыть
не, не буду отступать от приняного решения, я пока в эйфорри какой-то пребываю, такое состояние приятное, легкое, а тут вдруг увижу не то, что хочется и настроение изменится...не буду, взвешусь 1 декабря и отчитаюсь

А вообще у меня муж прекрасный борщ уже без картошки варит
пусть делится рецептом, будем пробовать ;)...а еще я что-то сегодня вспомнила о сельдерее, надо сварить овощной супчик с его добавлением, тож будет способствовать сжиганию жирка))) на прошлом этапе системы я хорошо на нем шла
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
пусть делится рецептом, будем пробовать .
Такой же, только без картошки :))) Овощей просто больше кладет.
а еще я что-то сегодня вспомнила о сельдерее, надо сварить овощной супчик с его добавлением, тож будет способствовать сжиганию жирка))) на прошлом этапе системы я хорошо на нем шла
Говорят, что вкусно. Я, правда, не бешеный фанат сельдерея, но все равно буду рецепт просить проверенный. Напиши, пожалуйста!

не, не буду отступать от приняного решения, я пока в эйфорри какой-то пребываю, такое состояние приятное, легкое, а тут вдруг увижу не то, что хочется и настроение изменится...не буду, взвешусь 1 декабря и отчитаюсь
+100! Я сегодня взвесилась и померилась, чтобы окончательно убедиться, что "надо что-то делать" :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ужин прошел в штатном режиме, но его интерпретация несколько поменялась: салат из капусты и моркови, заправленный соевым соусом, творогом и йогуртом. На десерт стакан молока :) АЦЦкая смесь :))) но вкусно и сытно.

Главное испытание впереди. На сковородке шкварчат драники и скоро придет их пожиратель :biggrin:
 

Соната

Любимая и любящая
Я не молодец(((. А все потому, что ничего не запланировала и ела на бегу - 2 слодких йогурта, кусок ветчины, 1 печенка.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
так, надо срочно весы на кухню!
Да не надо! :) По системе совсем не надо :) Это что-то сегодня потянуло "на посмотреть" :)


Главное испытание впереди. На сковородке шкварчат драники и скоро придет их пожиратель
Ух, как тебе... :))) Ты удержишься точно!

У меня ужин прошел рановато сегодня в 17.20 и, как и планировалось, овощным супом пюре. Думаю, это в первый и последний раз такой ужин у меня. Потому что "чувство глубокого неудовлетворения" не покидает меня с тех пор, как я съела последнюю ложку :))) Вкусно, но как-то не так, чтобы пережить вечер пятницы :)))

Ну и
1382713753.jpg


Выходные - это тяжеловато. Но, девочки, ТРИ дня без нарушений - это просто замечательно!!! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Так, пока из отчитавшихся: Танечка, МамаМаши, Calandiva, Соната и я. Ждем всех остальных!!!
 
Последнее редактирование:
Говорят, что вкусно. Я, правда, не бешеный фанат сельдерея, но все равно буду рецепт просить проверенный. Напиши, пожалуйста!
писала писала и случайно нажала на "Следующую тему" и все пропало(((( сейчас побегу доубираю, потом напишу ;-)
 

calandiva

New member
у меня ужин был такой:
200 г творога 4%,1 небольшой апельсин,3 мандаринки и кофе с молоком :)
и вот не тянет меня на еду :) хоть нужки куриные в духовке запекла,дети морожко кушают шоколадное...
вот завтра на обед хочу суп-пюре из сельдерея и тыквы+кусочек грудки отварю.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
200 г творога 4%,1 небольшой апельсин,3 мандаринки и кофе с молоком
Ну так классный ужин! Прекрасно просто! :)

и вот не тянет меня на еду
Завидую, у меня сегодня что-то Организма бунтует :)

писала писала и случайно нажала на "Следующую тему" и все пропало(((( сейчас побегу доубираю, потом напишу ;-)
Да нет, все есть!

вот завтра на обед хочу суп-пюре из сельдерея и тыквы+кусочек грудки отварю.
Да-да, такие супы только с мясом!!! иначе кирдык :))) По себе знаю!!! :)))

Девочки, признаюсь, поскольку ужин был в 17.20 и суповой, то позволила себе выпить чашку чая с маленьким кусочком сыра. Для себя решила, что лучше так, чем потом слопать тот же сыр или что похлеще позже. Вот :blush1:
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, я не вижу в сыре особого нарушения, а вот супчик – слабовато для ужина :)
Тоже признаюсь. Сегодня у моей первоклашки продленка была до 14.00, поэтому я ушла с работы не пообедавши, домой пришла ооооочень голодная. Т.о. завтрак был в 6.30, а обед в 14.00 и как следствие нарушение в виде куска копченого мяска. Слишком большая разбежка, в следующий раз перекушу яблоком :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Соната, Да-да! :)

А все потому, что ничего не запланировала и ела на бегу - 2 слодких йогурта, кусок ветчины, 1 печенка.
Наборчик еще тот :))) Ну старайся с вечера продумывать, хорошо? :)

Итак, ТРЕТИЙ ДЕНЬ у меня лично прошел без нарушений (исключение кусок сыра в 20 г)! Сказать, что я рада - ничего не сказать. Спасибо, что вы такая классная поддержка, спасибо, что вы откликнулись, спасибо, что вы отчитываетесь и не стесняетесь, если что-то не так, как хотелось бы и что вы понимаете, что это действительно может помочь! Без вас было бы значительно сложнее! Теперь собираемся с силами и переживаем выходные! :))) Мужья должны понять и поддержать! Удачи нам! :)

spasibo---stat01.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что вы такая классная поддержка, спасибо, что вы откликнулись, спасибо, что вы отчитываетесь и не стесняетесь, если что-то не так, как хотелось бы и что вы понимаете, что это действительно может помочь! Без вас было бы значительно сложнее! Теперь собираемся с силами и переживаем выходные! Мужья должны понять и поддержать! Удачи нам!
И тебе СПАСИБО и УДАЧИ!!!

Да нет, все есть!
Есть да не то))) Я ж про суп писала с сельдереем) В общем это что-то похожее на боннский суп, я брала всевозможные овощи: капусту, сельдерей, перец, лук, морковь, помидор (если нет, можно томатную пасту) и резала их небольшими кубиками, заливала водой, солила, перчила и варила до готовности (тут кто как любит, я не люблю особо уваренные). В конце можно добавить чеснока. Получается легкий овощной супчик, можно его кушать со сметанкой...думаю, если вприкуску с кучсочком мяса, тоже отлично)))
Муж как-то в такой мой суп влез, попробовал (ему явно чего-то не хватало, поэтому добавил и соли и перца и может еще чего :biggrin:) и сказал, что вкусно, а я ему говорю, что это суп, сжигающий жир, а он "Так чего ты меня им кормишь!!!" он-то при росте 180 весит 69 кг:biggrin:
 

мишандрик

New member
Я отчитаюсь.
После обеда съела 2 яблока.
Ужина не было у меня вообще, ушла гулять с ребенком около 16-30, а пришла после 18-00. Пью водичку, муж принес тортик, завтра завтрак будет вкусненький у меня.
Выходные буду скорее всего без интернета, всё что буду кушать запишу, отчитаюсь в воскресенье вечером.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Ну что, выходные! Для кого-то это нелегкие дни. Девочки, держимся!!! И не забываем про меню и отчеты! Это на самом деле очень дисциплинирует и работает! Если будет трудно, помните, что вы не одни!!!

l_743c7d18.png


Мое меню:
О: овощи с курицей, бульон, может быть яблоко
У: рыбные котлеты
 
Последнее редактирование:
Доброе всем утро и хороших выходных!
Сегодня уезжаем в деревню на неделю, так что мне надо набраться сил)))
Буду на связи, но не так часто, как сейчас, но отчитываться регулярно обещаю!
Сегодня на завтрак у меня были гренки с плавленым сырком и кофе...и еще 1 зефиринка)
О: наверное фруктовый салат (может что еще придумаю, но что-то самочувствие не очень, поэтому совсем ничего не хочется)
У: Творог, апельсин и чай с черносливом.....пока планы такие, если что-то поменяется, напишу)
 

Claire

New member
Доброе утро!

Lvjonok, хочу присоединиться к вам. Однако, заранее говорю, что одно нарушение будет всегда в рабочие дни - это второй завтрак, точнее чаепитие с вкусняшкой. Объясняю почему. Завтракаю я в 6.40, а обед у меня в 13.00, то для меня это большой перерыв. Причем утром на завтрак очень мало времени и насладиться чаем с конфеткой никак не получается. Завтракаю тем, что готовлю для всех (омлет, запеканка, драники и т.д.), а чай с вкусняшкой уже на работе - в 10.30. Ну и на прошлом этапе мне это не мешало худеть, посмотрим как будет сейчас .
Сегодня на обед: картошечка запеченная в духовке + квашеная капуста (знаю, что квашеную капусту нельзя по системе, но для себя не считаю запрещенным продуктом, т.к. задержку жидкости она у меня не вызывает, плюс ко всему, в ней много витамина С)
Ужин - еще не знаю, поедем к маме, у нее постараюсь найти что-нибудь системное.
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Claire, Присоединяйся, конечно :friends:

Однако, заранее говорю, что одно нарушение будет всегда в рабочие дни - это второй завтрак, точнее чаепитие с вкусняшкой.
Вообще, я понимаю, что это не совсем правильно, но я полностью на твоей стороне. Дело в том, что для меня очень важен психологический комфорт, а завтрак галопом в 6.40, собирая себя на работу и детей в школу, не способствует наслаждению сладостями :) Может только смести на 10? Или не получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху