Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
молодечик,но рыбу с овощами се равно низзя но это лучше,чем конфеты
Да, я там уже приписала, что хоть чем-то себя порадовала :)

мамаМаши, Аня, это может быть нехватка чего-то среди недели и вот он срыв. Просмотри свои меню, может чего-нибудь и найдешь.

А стоило недельку продержаться(да,это трудно),но вот как-то втягиваешься и особо не тянет нарушения.
ППКС! Я уже и на 4 день чувствую укор совести: блин, три дня держалась, неужели это все?!

пью кофе с молоком,мне этот напиток притупляет аппетит
можно для запаха корицу добавить :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
это может быть нехватка чего-то среди недели и вот он срыв. Просмотри свои меню, может чего-нибудь и найдешь.
Вита, мне кажется это выходные. В будни четкий распорядок дня, режим, а на выходных регулярный срыв, один день, но он есть. Завтра будет все ОК. Это как ты говорила, разрешенный себе расслабон :) Сейчас мне плохо, я обожратая и в ближайшую неделю такое вряд ли повторю :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, ну и славно :) Главное, что ты уверена, что заатра опять все будет в норме. Обожратая... :))) после такого-то сочетания :)))
 

calandiva

New member
у меня тоже в желудке месиво,если срыв происходит,летит в рот все,что видят глаза
а знаете как начинается? типа,съем я вот одну ложечку и все. или съем я 1 конфетку и все, а потом как поперло....правильно Мириманова советует не пробовать,когда готовишь домашним
вот еще хотела про имбирный чай написать,он притупляет аппетит. просто завариваю любой чай,кружок лимона,колечко имбиря.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
calandiva, да, я поняла по себе, что мне лучше просто держаться и все. Другое дело запланированный "пир", после него я нормально возвращаюсь.
 

fasolinka

Active member
Так, девы, рассказываю. На столе пирожные, печенье, шоколадные конфеты, мороженое и мои любимые Toffifi. НИ КУСОЧКА! Выпила кофе с молоком, а в 17.45 2 рыбные котлеты с перцем. Знаю, что надо было без перца, но я ТАКОЕ перенесла, перец был компенсацией Горжусь собой чрезвычайно!
ну ты монстр!!!! молодчина!
а я опять "мимо кассы": муж к моим котлеткам на ужин принес моего любимого литовского пивка и поставил перед носом "На, любимая". И я решила, что в 8 утра я точно пиво пить не буду))) И сижу-пью. Стыдно, да. Но опять себя ловлю на том, что не могу нормально настроиться на режим похудательный. Не просто соблюсти не могу, а и настроиться не могу. Даже мысли растекаются по древу...
Блин, я опять ною(( Я уже себя ненавижу за это
автрак был в 9
сделала себе просто суп-пюре+чуть кефира туда и 150 г йогурта домашнего
ужин был 3 маленьких яблока,200 г творога,150 г ряженки 2,5%
умничка какая!
 

Arina_Mart

Active member
calandiva , отлично!!:)
Так, девы, рассказываю. На столе пирожные, печенье, шоколадные конфеты, мороженое и мои любимые Toffifi. НИ КУСОЧКА! Выпила кофе с молоком, а в 17.45 2 рыбные котлеты с перцем. Знаю, что надо было без перца, но я ТАКОЕ перенесла, перец был компенсацией Горжусь собой чрезвычайно!
Вот это выдержка!:)Молодец!

У меня из новостей- весы заработали (стоило поменять батарейку!:)) а я то волновалась ,что им просто наступил каюк. Но пока у нас в доме было штук 5 больничных подряд-было не до батареек и всего остального)
Поболев вместе с детишками, после- я стала отъедаться:) Организм видимо требовал. Были приличные завтраки, обеды и ужины..Боялась вставать на весы,когда заработали. Но! Свезло. В пределах моей нормы 56,4
Теперь снова придерживаться начинаю- хотя бы по поводу вечерних приемов пищи (во время)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
муж к моим котлеткам на ужин принес моего любимого литовского пивка и поставил перед носом "На, любимая"
Слушай, ну, во-первых, он хотел тебя порадовать и побаловать. Заботился он так! :) Это ж хорошо! Во-вторых, ты с ним поговори. Объясни нормально, что тебя тяжело, ты хочешь скинуть вес, но очень сложно сдерживаться и устоять перед всякими соблазнами типа любимого пива. Я думаю , что если поговорить спокойно, то все он поймет. Мне кажется, что в вашей семье это можно решить. Попробуйте. Пусть он здесь станет твоим помощником.

а и настроиться не могу
Усталость это, усталость... :(

Блин, я опять ною(( Я уже себя ненавижу за это
Фу-фу-фу... Перечитай книги. Особенно Лисси Муссу. Очень хорошо мозги вправляет. Ты такая умница, девчонки такие классные, как можно себя ненавидеть? Читай книги!!! :)

Arina_Mart, с выздоровлением! :)
 

Claire

New member
Пишу с телефона, поэтому коротко. Сегодня не нарушила. К маме на ужин не попали, поэтому ужинала дома - творог с корицей, яблоком и сушеной черникой.
К маме поехали к шести вечера. Там был соблазн в виде рыбки с пивом, но я удержалась и не нарушила!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Ну что, продолжаем? :)
Я сделала то, что обещала себе не делать: взвесилась. Так вот, девочки, теперь уже точно обещаю себе самым торжественным образом: до 1 декабря я на весы не становлюсь! Это ж надо за 4 дня системы отвес 0! :))) Если бы я была не я, если бы я не знала, что это, возможно, стакан воды на ночь, что, скорее всего, Организма просто офигивает и перестраивается, то я бы очень огорчилась. И так неприятный осадок есть, но он минимален и не помешает мне не бросать начатое. Но ведь свинство, да?

Мое меню:
О: картофель с овощами
У: творог, яблоко, кефир
Поняла, что жду мандаринки - в сочетании с творогом было так вкусно :)

Девочки, напишите, пожалуйста, еще раз рецепт пудинга (творог с яблоком). Не могу найти.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я сделала то, что обещала себе не делать: взвесилась.
Ай-ай-ай! :)))

Но ведь свинство, да?
Да не бери до головы! Сколько ты это наедала, уж точно не 4 дня! :) Наберись терпения!!! :) Зуб даю - к 1 декабря отвес будет! :)

Мое меню:
О: салат из капусты и моркови, заправленный раст. маслом + что-то мясное (еще не решила)
У: творог с тыквой + кефир :)

рецепт пудинга (творог с яблоком)
Отварить яблоко (но я запекаю в духовке), потом в блендере вместе с творогом взбить :) И вуаля: пудинг готов :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, слушай, я как в том анекдоте: то ли тыкву не люблю, то ли не умею ее готовить :) Как ты ее ешь? Сырую или что-то с ней делаешь? :blush1:

Да не бери до головы!
Да понимаю умом, но таааак бесит :)))
 

calandiva

New member
Доброе утро!

Но ведь свинство, да?
сесра,как я тебя понимаю :( ничего,все еще впереди. я планирую взвешивание в пт,если там по нулям,то тоже до 1 декабря воздержусь от такой процедуры.

Claire, умничка :)

о: пюре их тыквы+редиска+кефир
у: творог+ряженка +апельсин
но,блин,я утром так наелась :))) 2 блинчика со сгущ.,2 голени куриные,ложка картошки туш,1 шококонфета,капуста правансаль и полоска шоко :))) эх,ну да ладно. с завтрашнего попробую завтраки уменьшить.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Как ты ее ешь? Сырую или что-то с ней делаешь?
И так, и так. Сырую тру на терку крупную - тогда салат. еще делаю себе пюре на обед, тушу тыкву с яблоком, потом в блендер, получается отличный десерт на обед. Еще хочу сделать маффины по рецепту calandiva. Может даже сегодня попробую.
Кашу тыквенную переела в детстве, теперь смотреть на нее не могу.
А вообще она вкусно даже просто запеченная в фольге в духовке :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вы ничего не замечаете? :))) Я вот наблюдаю за меню и за косяками и прихожу к выводу, что в определенные дни довольно много людей отдает предпочтение одному и тому же продукту: вчера был рыбно-пивной день, сегодня тыквенный :) Интересно! :)


сесра,как я тебя понимаю
Вот поэтому я и говорю всегда, как хорошо, что мы вместе. Был бы один, уже руки бы опускались :friends:

А вообще она вкусно даже просто запеченная в фольге в духовке
Ничего из приправ не добавляешь? Просто в фольгу и все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху