Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вы ничего не замечаете? Я вот наблюдаю за меню и за косяками и прихожу к выводу, что в определенные дни довольно много людей отдает предпочтение одному и тому же продукту: вчера был рыбно-пивной день, сегодня тыквенный Интересно!
:)))
О чем поговорили - то и захотели :))) Провокация :)))

Если перец, то и соль, наверное немного?
да, немного, тыква сама по себе сладкая. Если не солишь, можно немного сбрызнуть лимонным соком для кислинки. В зависимости от того что хочешь: гарнир или десерт :)
Вот пряная тыковка. Еще не пробовала, но выглядит аппетитно и системный состав даже для ужина :)
 

fasolinka

Active member
А я ем галушки со сметанкой и сахаром и бутики с сыром и колбасой. Еще ж до 12, можно))
Сейчас на полдня убегаю в город, поэтому обед отменяется. По возвращении постараюсь поужинать легко.
 

Kaseopeya

New member
Привет стройнеющей компании. Зашла и не поверила, что столько страниц написали. Давненько такого не было. Все не прочитала - устала читать.:biggrin:

Я к вам в группу. Но по уважительной причине у меня 5-ти разовое питание и до 20.00. Но сочетать продукты стараюсь по системе.
Сегодня: завтрак 10.00 - бутерброды:ржаной хлеб, немного красной икры и масла - 2 штуки; ржаной хлеб, куриная колбаса - 2 штуки; 2 зефиринки, кофе.
Кофе, чай всегда без ничего, т.е. без сахара, молока.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
fasolinka, Рада, что ты отчиталась! Теперь не забудь про ужин! :) :friends:

Kaseopeya, Катя, здорово, что ты появилась!!! Ты свое меню все-равно выкладывай, потому что сочетание продуктов всем полезно почитать :)

Сегодня я снова с вами)))
Молодец!!! :)

У меня обед поменялся: вместо грустного картофеля с овощами были суши и рыбный бульон!!! :) Очень вкусно! На счет ужина планы тоже могут измениться: муж поставил запекаться в духовку мясо, типа окорока. Боюсь, что творог тут существенно проигрывает :)
 

calandiva

New member
и я обед изменила,пошли с мамой в простор и зависли там на 3,5 часа :)))
прилетела в начале третьего,запихнула в себя яблоко,грей,100 г йогурта белого,200 г ряженки и 2 кусочка баструмы .
на ужин попробую запечь тыкву в фольге +салат из овощей(редис,айсберг,помидор,огурец)+лим.сок или йогурт ,кефир
завтра хочу сделать себе разгрузочный день на кефире+отруби ржаные :)
есть желающие разгрузиться вместе?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
calandiva, я бы да, если бы не др мужа :) Но мне нравится творожные дни. Я знаю, что Мириманова разгруз не рекомендует, но иногда хочется подтолкнуть организм немного. Твой ужин так аппетитно звучит! :)
 
Приветик, девочки...Вот и начались мои деревенские испытания)))) Для начала, подвел оператор, на которого я оооочень рассчитывала здесь, но....ладно, не буду заниматься антирекламой, фиг с ним
:biggrin:
так что теперь в инете я буду крайне редко, но отчитываться буду
вчера приехали поздно, поэтому ужин был ближе к 19.00....но, я все равно собой довольна, так как кушала только отварной язык) от вкусняшек, типа печенюшки, шоколадки, зефир-удержалась)))

Сегодня на завтрак была рисовая каша с мяском и кофе с шоколадкой...про обед забыла, поэтому как только вспомнила, а это было в 13.50 съела три маленьких кусочка отварной домашней колбаски (не жирной, из индейки) и помидор...потом слопала яблоко....сейчас своим буду жарить драники...,решили они меня по полной проверить)))))
на ужин планирую творог, яблоко и чай....если что поменяется, напишу)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
так что теперь в инете я буду крайне редко, но отчитываться буду
Подожди-подожди? Это я что-то упустила или ты не рассказывала? Ты переехала за город? Или это временно?

И молодец, что удержалась!!! :)
 

calandiva

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА, молодчинка,держись там :)
я вот по фоткам пробежалась....
вот меня впечатлила:
1704960.jpg


ДО 81 кг, сейчас 60 кг,за 4 мес

и вот еще
1766407.jpg
1755143.jpg

было 83 стало 64,5

блиииин,мой вес всю жизнь был 60 кг...а в идеале хочу теперь до 55 добежать :)
хочу мини,уж не помню,когда носила :(
 

calandiva

New member
открыла книгу Миримановой,вот сижу перед компом и читаю...думаю,что мотивации и желания стройнеть станет больше.
а вообще,были на свадьбе 5 окт,смотрю на фотки..Боже,какая я пампуша :)
вам покажусь,познакомимся
тут где-то 80(после третьих родов было 90 ,на десятку успела схуднуть)

img_6554.jpg
img_6553.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
вам покажусь,познакомимся
Ай, в который раз убеждаюсь, что мы думаем о себе хуже, чем мы есть на самом деле ;) Ты очень хорошенькая! :) А с учетом, что это мама троих детей... Не так все плохо как тебе кажется! :)
 

Kaseopeya

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА на осенние каникулы в деревню уехала.

Мой обед в 14.00:
суп щавелевый (только вода и щавель, без соли, приправ и т.д., можно было яйцо вареное добавить, но лень варить) - 200г;
гречневая каша - 150г;
овощи тушеные (кабачок, морковка) - 110г

полдник в 17.00:
кофе и 2 кусочка рулета из говядины

ужин в 19.00:
салат "Осенние мотивы" - 250-300г (одна средняя сырая морковь, редька граммов 50-60, 1 киви все это заправлю йогуртом без сахара или кефиром 1,5%; овощи на терке, киви нарезать кубиком).

Возможно в 21.00 будет яблоко, но не факт.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мне понравилось. Получается сладкая морковка, горьковатая редька и кисленькое киви.
____
Попробую. А редька типа дайкон подойдет?

Отчитываюсь. Ужин был по расписанию: творог 200 г, яблоко, стакан кефира. Мясо не успело приготовиться, но пахнет на всю квартиру. Буду радовать себя завтра на ужин. А как у вас дела? :)
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Все под плану. В обед добавила яблоко, а на ужин вместо тыквы опять же яблоко, поздно приехала, не успела ничего приготовить :)
 

Claire

New member
Отписываюсь за сегодня, какой-то разброд и шатание, особенно по времени. Завтрак был в 9.00, обед только в 15.30, сейчас вот поужинала только. Напишу почему с обедом так вышло. Сегодня ходили с детьми на мультик в кинотеатр в 3D на 11 часов, вообще сегодня много гуляли пешком. До кинотеатра минут 40 идти, чуть успели, там наш папа купил большущий стакан поп-корна, честно, не удержалась я, съела несколько жменек. Мультик закончился ближе к 13.00, но надо было еще в пару магазинов зайти, потом забежать домой на 5 минут, и к маме, все пешком. Дети с мужем в процессе хождений перекусили булочкой и бананом, я съела пол яблока, держалась, пока не пришли к маме. А дошли мы только к 15.00, и тут, как оказалось, у мамы ничего готово не было, хотя обычно наоборот, всегда есть, что покушать. Пока приготовили, вот уже и 15.30. Так вот, обратно от мамы тоже пешочком, минут 20-30 идти. Вообще в последнее время очень полюбила в выходные оставлять машину и гулять пешком.
Теперь по меню.
О. Мяско тушеное+перчик обжареный на сковородке без масла, чай с лимоном + 2 кусочка сыра.
Между обедом и ужином, маленький кусочек манго и жменька семочек.
У. Творог с корицей и 2 дольками помело, кофе (без молока и сахара), и пол стакана молока.

Вот как-то так в выходные очень тяжело держать, то дети с булками и бананами под носом, то у мамы финики с ореховой начинкой и белиз, но тут я выстояла и не нарушила, но как-то совсем без нарушений не вышло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху