Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, а кашель долго у вас, может он аллергический???
Дней 8... Вообще малой до этого времени не был аллергиком... Надеюсь, что не аллергический... Решила если ингалятор не поможет, пойдем к врачу.... хоть и не люблю я этого, да и врач у нас бестолковый ( не в смысле глупая, а в смысле толку от нее никакого...

Всегда беру большую бутылку во время болезни, она мгновенно уходит: то закапать, то подышать.
Я где-то прочла, что срок годности открытого физраствора 12 часов... не знаю правда это или нет, но я перестрахощица, решила ампулы покупать )))
 

Claire

New member
Lvjonok, замечательную вещь ты придумала. Я пока в сторонке, может скоро присоединюсь, пока не решилась :) Тем не менее ваш диалог вчера мне помог удержаться от разных вкусностей и нарушений, хотя, конечно, если строго, то нарушения были минимальные.

ТаткаFly, выздоравливайте! По ингалятору - пользуемся уже давно, детям очень хорошо помогает. Обычно физраствор или минералку заливаю, иногда ромашку, если уж совсем-совсем плохо, то по совету с врачом - амброгексал. Вообще при кашле полезно давать пить минералку без газа. Гадость конечно, но сын у меня любит, а доча - не очень, но, когда надо - по чуть-чуть пьет.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Обед состоялся. Тушеные овощи с курицей, потом обнаружилась нехватка "чего-то", вдогонку пошло яблоко. Теперь вполне довольна :) Но обнаружился косяк: в овощной смеси была фасоль. Решила не выколупывать :blush1:
 
в овощной смеси была фасоль.
так а фасоль стручковая, зеленая?

А я в качеств перекуса оттопала мильку с Лесли, не могла себе позволить прогулять после съеденной на завтрак тарелочки драников)))

Девочки, может мне кто подскажет, можно ли с ютуба скачать урок с лесли на комп, а то я каждый раз по ссылке через инет загружаю, а на каникулах в деревне это будет сложно...можно в личку...спасибо)

Вообще малой до этого времени не был аллергиком... Надеюсь, что не аллергический..
не знаю, как правильно выразиться, и не у аллергиков может быть аллергический, просто как реакция на что-либо и как правило противоаллергенные препараты хорошо снимают...мои тоже не аллергики, но вот частенько бывало из кашля не вылезти, потом начинаем фенкарол (лоратадин) пить и сразу все проходит

Я где-то прочла, что срок годности открытого физраствора 12 часов...
не знаю, может поэтому подружка мне и сказала каждый раз новую, стерильную ампулу брать
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
так а фасоль стручковая, зеленая?
Не :))) такая самая что ни на есть фасоль :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, Лесли можно и с торрента. Но и ютьюб тоже реален: открываешь ссылку и после букв www. вбиваешь ss и тебя перекидывает на скачивание.
 

calandiva

New member
и я поела,порции взвешивала
пюре цв. капуста 150 г
свинина 57 г :)))
редиска 3 шт
кефир 1 ст
чай с лимоном,вот думаю про чернослив :)))
 

танюш

Active member
такая самая что ни на есть фасоль
да ну что ты кг ее что-ли съела....а спаржевую так я ваще не парюсь добавляю.
хотя у Миримановой написано нельзя, но я ж утром не наедаюсь так чтоб не встать, поэтому пару стручков фасоли ниче не испортят.
 
Вот интересно и меня что-то потянуло сегодня взвесить интереса ради Даже добавила себе в тарелку.
а я почитав пост calandiva про взвешивание прикинула, что 3 сосиски - это всего лишь 70 грамм и съела их, вместо запланированных 2 :blush1:

а спаржевую так я ваще не парюсь добавляю.
хотя у Миримановой написано нельзя,
у Миримановой на Фейсбуке в"Часто задаваемых вопросах" написано: Зеленая фасоль это ОВОЩ! Для нее правила как для овощей! Бобовые - это фасоль, горох, чечевица и т.д.

Я уже определилась с ужином: купила грей, киви, дома есть яблоки...сделаю себе фруктовый салатик и заправлю йогрутом Оптималь 2%
 

мишандрик

New member
Так нельзя ) Нужно именно варить либо без мяса, либо без картошки..
:scratch:
Ничего себе....получается первые блюдо варить отдельно для себя или вообще не варить суп по системе, ну или есть обычный суп утром...
На обед были щи, но не по системе.
 
Ничего себе....получается первые блюдо варить отдельно для себя или вообще не варить суп по системе, ну или есть обычный суп утром...
а я наловчилась картошку добавлять в пследнюю очередь, поэтому до определенного момента варю в общей кастрюле, потом себе отливаю пару порций и в общую добавляю картошку)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Пообедала. Сверх запланированного съедено: 2 перца, 1 яблоко. Почему? Догонялась! :)))
 

мишандрик

New member
а я наловчилась картошку добавлять в пследнюю очередь, поэтому до определенного момента варю в общей кастрюле, потом себе отливаю пару порций и в общую добавляю картошку)
Отлично!!! Какая ты молодец, я бы не додумалась....вот она наша женская примудрость!!!!
 
Вот что-то на линеечку свою глянула и так захотелось узнать, сколько я вешу))) а еще ж целый месяц выдержать :swoon:
 

calandiva

New member
что 3 сосиски - это всего лишь 70 грамм и съела их, вместо запланированных 2
э нет,детка,пошла я взвесила,одна сосиска,короче среднего ))),весит 46 г.

купила грей, киви, дома есть яблоки...сделаю себе фруктовый салатик и заправлю йогрутом Оптималь 2%
вкууусно
надо сегодня домашний сделать
я вообще в последнее время на домашнем все помешалась :))) хочу хлебопечку,но ставить совсем некуда.

попила я чайку пустого,без чернослива,а то я так отвес еще не скоро увижу :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
да ну что ты кг ее что-ли съела....а спаржевую так я ваще не парюсь добавляю.
Ты понимаешь, вот из этого "да ну" и складываются стояки... а то и привесы. Тут "да ну", еще "да ну"... Вот и плюс...
А спаржевую можно :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ничего себе....получается первые блюдо варить отдельно для себя или вообще не варить суп по системе, ну или есть обычный суп утром...
Да, я так как и ТаНеЧкАтАнЮшА, делаю. Себе отдельно. А вообще у меня муж прекрасный борщ уже без картошки варит :)


Вот что-то на линеечку свою глянула и так захотелось узнать, сколько я вешу))) а еще ж целый месяц выдержать
Ну так сегодня пятница, как раз можно взвеситься (ну завтра уже) и на месяц забыть :)

ааааааа, объелась ...больше не буду(((
Та ладна... :)))

Каюсь, съела кусочек копченого мяса
Не противоречит: на обед рис и курица, так что мясо - не ужас-ужас :) И потом, если ОЧЕНЬ хочется, я за то, чтобы один кусочек посмаковать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху